Дуболом• 01 сентября 2022
Меня изнасиловали
Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Оцените со стороны.
Булькаю• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
при том, что если согласия не было, это насилие. а оправдывающие обстоятельства найти можно всегда
У большинства баб недотрах, что мужикам делать, как нас понять- сами лезут, потом ’изнасиловали’
БоХатая• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Спасибо
От прочитанного такое мерзкое ощущение...
А навіщо ви його провокували мені цікаво?
Сижуревувшоке• 01 сентября 2022
Автор, если этот ваш кавалер не первый встречный-поперечный и вы общались до случая, то в процессе общения могли бы заметить странности в поведении. Если наблюдательны.
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Полиция есть , и она приезжает быстро
А часто во время насилия женщина держит в руках телефон?
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, наши дамы вас не поймут. Поймут европейки, американки - там где женщины себя уважают и работают законы. Да, он не имел права на вас набрасываться.
Европейка и американка уже бы в полиции были со следами насилия и засосами. Где Автор?
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Если вы пошли к нему, значит дали свое согласие. Оставаться наедине с человеком противоположного пола недопустимо,если ты не хочешь последствий.
Если вас изнасиловали бы на самом деле,вы бы не оставались на ночь с этим человеком. А так вы пишите,что он вас всю ночь после этого обнимал. Мерзкий троллинг с вашей стороны.
Хрень.
Даже если он на ней и презик на конце и она сказала НЕТ- значить НЕТ!
БоХатая• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Это нормально по вашему? Женщины, что с вами?
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
А ви весь цей час мовчали?
Застряла• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Она может кричать , защищаться
Автора не привязали и не вставляли кляп
Следов насилия нет , по словам автора
Кроме .. ну они и так бывают з-сы
Автора не привязали и не вставляли кляп
Следов насилия нет , по словам автора
Кроме .. ну они и так бывают з-сы
Пацан к успеху шел• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну вот...
в том, что я не успела ничего сделать!
😂
Такого я ще не чула
Ну в суд на нього подайте .
Такого я ще не чула
Ну в суд на нього подайте .
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Вы хоть слова меняйте, узнаваемы с первого предложения
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Нужно сразу учить своих сыновей - если женщина сказала - нет, значит, это НЕТ. Убрал свои руки от неё.
Анчо Ус• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Хрень.
Эту хрень для себя оставьте .
Если человека изнасиловали ,он идёт в полицию. А не сопли жуёт и создаёт темы на советчице. Вообще, уже охренели.
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Хрень.
Да, именно так.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Хрень.
Она сказала ’НЕТ’?
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Она сказала ’НЕТ’?
Не успела. У неё рот был занят оральными ласками
Фантазерша• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор не пишет, что она сказала нет и просила остановиться
МинерАлочка• 01 сентября 2022
Вы хоть какой-то отказ давали, хоть попытались сопротивляться? Не игриво ломаться, а дать отпор и понимание что даже при симпатии ещё не готовы к сексу..
Зачем на всю ночь остались?
Леди_в_ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
я возбудилась
Мочалкин блюз• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну вот...
в том, что я не успела ничего сделать!
вы хотели его пеивой ?
Анчо Ус• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Она сказала ’НЕТ’?
Она ещё всю ночь лежала и терпела,когда он ее гладил.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Штош...
По-моему, Автора больше печалит то, что секс начался не с ее фразы ’Я хочу тебя ’
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Почитайте большинство ответов здесь - вот почему она не в полиции. Потому что у нас изнасилованная женщина всегда сама виновата.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор не изнасилованная женщина.
Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Это дает право насиловать любого человека, который зайдет к вам в дом?
Он понял, что вы его тоже хотите. Вы же сами проявляли желание, пошли к нему домой. Как он мог догадаться, что вы не хотите секс?
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Принудил угрожал ножом? Вы пытались отказаться? Сказали бы, что хотите лепестки роз, на месячные сослались бы..
Фантазерша• 01 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Зачем на всю ночь остались?
По описанию выглядит так - автор очень долго провоцировала и давала понять, что она очень хочет секса, пришли к нему домой, мужик уже весь горел и бросился осуществлять их общее желание как он думал. Автор при этом ни слова не сказала, что она передумала. По его мнению все прошло ОК.
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Она сказала ’НЕТ’?
Это надо у автора спросить.