Дуболом• 01 сентября 2022
Меня изнасиловали
Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Оцените со стороны.
Malinka111_• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Да
посмотрите видео стб на ютуб Жертва насилия – О чем молчат женщины – Выпуск 18 от 25.12.2020
там ответы на ваши вопросы
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Смячиком• 01 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
А ночью к кровати привязал и заставил обниматься до утра?
Санта Барбара• 01 сентября 2022
Девочки, которые поддерживают автора, о каком изнасиловании может вообще идти речь? Читаем старпост автора ’Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание.’ Мужик должен был письменное согласие брать?
Смячиком• 01 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Самое смешное, что мужик даже не догадывается, что стал насильником.
Думает, что у него был страстный секс с порога
Санта Барбара• 01 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Та да, может еще и гордится собой, она всю ночь с ним провела, наверное понравилось. Не удивлюсь если окажется что при изнасиловании она издавала страстные стоны.
побольшомусекретику• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Это нормально по вашему? Женщины, что с вами?
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
И после этого вы остались ночевать у него?
Плекаю думи• 01 сентября 2022
Одна моя родственница, редкая шалава, оставила как-то своего ребёнка у меня и ушла в загул. Утром явилась пьянющая, рыдает вся такая, говорит «меня изнасиловали».
Я ржала, как конь. Ее трахали все и по несколь раз в городе, а тут на те… изнасиловали….
Вспомнилось, автор)
Очень похоже)
Вспомнилось, автор)
Очень похоже)
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,Занижена самооценка,сильно.
С занижений самооценкой мужиков не провоцируют . Так шо, с самооценкой у автора все ок.
Украиночка• 01 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
ахахахах... скажете это моей подруге, которая выглядит идеально, себя ненавидит, вечно комплексует, но к мужику полезть - святое
Точный сантиметр• 01 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
Это не заниженная самооценка, а дурость
Ну и «выглядит идеально» у всех разное.
РозаЛюксен• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
странные люди выше . а если я скажу, что меня муж насиловал? мы на грани развода были, и это было именно насилием, я сопротивлялась со всех сил, но я 50 кг, а он 120...
Вы его тоже сознательно провоцировали и лезли к нему в постель?
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А тепер покажіть допис автора, в якому вона нам повідомила про ’нет’ тому мудаку
На фото автор писала об этом