Это что, я не смогу после 1.10.22 забрать ребёнка, если освоюсь за рубежом?Моя специальность подпадает под воинский учет
Губка Боб• 01 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Яку роботу знайшли?
Это бот пришел разгонять тему про женский учёт
Сплюшка• 01 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Угу, а Вы скажите, что женского учета не будет
Агент Пинкертона• 01 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Я це підозрюю, а то без знання мови, крім міжнародних компаній де корпоративна англійська та теплиць, знайти прям роботу мрії
Кредитная• 01 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
ну і чого ви вирішили що автор не знає англ?
Клин_Кляйн• 01 сентября 2022
Что ещё за робота, если вы два предложения не можете подружить между собой?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 сентября 2022
Ответ дляКредитная
У автора есть ребенок до 18 лет, она не подпадает под учет.
Під облік попадає. Можливо не попаде під мобілізацію.
ДинамоКит• 01 сентября 2022
Мама уехала спасаться от войны в Нидерланды, а ребёнка в Украине оставила?
Ответ дляКлин_Кляйн
Яка вам різниця щодо роботи? Хвилює питання стосовно повторного в’їзду до України після 1 жовтня.
Та легко!• 01 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Што-то много сегодня ботов
Хвець-тець• 01 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Вона і на укр формувати питання не вміє))
Хвець-тець• 01 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Заберіть вже дитину
Сестрица Алёнушка• 01 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Ребёнок у Вас в Каком городе?
И Сколько ему лет?
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ребёнок у Вас в Каком городе?
И Сколько ему лет?
ми з м. Полтава, дитині 13 років
БершкомангоЗар• 01 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Так не в´їзджайте. Попросіть знайомих перевести через кордон у Польщі (чи з ким дитина зараз), зробіть довіреність їм, заплятіть.
Форточка• 01 сентября 2022
Если вывезти есть кому (мама ваша, сестра), съездите сделайте доверенность (заявление от родителя, но все тут почему-то называют его доверенностью, поэтому тоже напишу на местном сленге) на выезд. Некоторые нотариусы на 3-5 лет делают. Если грамотно составлено, проблем не будет. Я по прошлой трехлетней возила ребенка более 10 раз туда-обратно через границу.
Если тут только муж, с которым ребенок живёт, придется забирать скорее всего, иначе с выездом могут быть проблемы
Благоуханочка• 01 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
Тобто ви в Нідерландах,а дитина в Україні?
На бульварі вона.
НаливайКа• 01 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Под учет попадают даже беременные.
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Не буде. Я Вам гарантію даю, що не буде. Взагалі не розумію цю паніку. І ніхто виїзд обмежувати жінок також не буде
Ага, вчора колега отримала повістку. Не медик і не військова
Деловитая• 01 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не в бровь, а в глаз