Марина-115c• 01 сентября 2022

Нашла работу мечты в Нидерландах

Это что, я не смогу после 1.10.22 забрать ребёнка, если освоюсь за рубежом?Моя специальность подпадает под воинский учет
Губка Боб• 01 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Што-то много сегодня ботов
а когда их было мало?!
работают не покладая пальцев
Сладкий лимончик• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У вас є докази, що це брехня? Не судіть по собі. Хай краще люди будуть готові до цього, ніж в якийсь день прокинуться ще з 1 новиною!

І да, я теж не вірила, що буде війна і валізу не збирала
Які вам ще докази? Ідіть в інше місце тролити, свої срібняки вже заробила
Пацаааааааан• 01 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Это бот пришел разгонять тему про женский учёт
Сегодня все темы про ужасы в Украине. Бедные всю ночь строчили темы и нагнетают обстановку
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Для того, щоб стверджувати, що я брешу. Я не троль, але правду таку не всі люблять. Нехай щастить!
Губка Боб• 01 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
они одного не понимают (ну потому что тупые), что все их высеры - для внутреннего потребления их тупой биомассы.
Сладкий лимончик• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ви брешете і ніяких доказів зворотнього у вас немає. Вам я нічого доброго побажати не можу
Сладкий лимончик• 01 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Це вже агонія. Хай далі розповідають про ’перемоги’ рашки. Якщо вже до цієї маячні вдаються, все в них навіть гірше, ніж можна уявити
Вся такая растыкая• 01 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
П что ее разгонять эту тему? Пишет же правду
Зоркая Зорро• 01 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
+++
Вся такая растыкая• 01 сентября 2022
Сделайте на свою маму/отца доверенность, если им больше 60 лет, чтоб могли вывезти вашего ребенка к границе
Выкупаная• 01 сентября 2022
На учёт будут ставить по согласию!
Не будите!
Форточка• 01 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
10 раз ?
Это Как?
Так на заявлении же не ставят отметку о пересечении. Например, в сентябре съездили в Берлин, вернулись, потом зимой в Латвию, вернулись, весной в Боснию (но через Будапешт же лететь, через ЕС получается (у нас в заявлении страны ЕС стояли. В новом, по-моему, нотариус расширила, надо проверить), тоже это же заявление показывала.
Ну а за 3 года можно много наездить.
Так это мы жили на востоке страны, кто на западе, так бывает, что и раз в неделю куда-то с детьми ездят, не в зоопарк, так в ТЦ скупиться

Подумала сейчас... В паспортах-то отметки о пересечении были.. но как-то ни разу никто нам замечания так и не сделал. Как папа то заявление написал, так и ездили
Губка Боб• 01 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Каждый день по сто тем об этом
Вся такая растыкая• 01 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Каждый день по сто тем об этом
Значит это темы, которые больше всего беспокоят людей 🤷🏻‍♀️
marydgayne• 01 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Яка вам різниця щодо роботи? Хвилює питання стосовно повторного в’їзду до України після 1 жовтня.
домой к ребенку едьте
Гадаю_По_шнуркам• 01 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Так вы ж сами акцент на работе сделали, а не на вывозе ребенка до 1.10
Гадаю_По_шнуркам• 01 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
На бульварі вона.
Пусть отпросится на неделю. Один хрен з/плата сдельная.
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Можете мені просто написати, як вам прийде
Ларочка789• 01 сентября 2022
Возможно, но маловероятно. Но лучше перед вывозом ребенка проконсультируйтесь с юристом.
Плакулька• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ага, вчора колега отримала повістку. Не медик і не військова
брехня!