Булькаю• 01 сентября 2022
Какие вещи нужны ребенку если рожать в конце апреля?
Булькаю
• 01 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Обычные. По погоде
У детей выбор небольшой: штанишки, боди.
насколько теплыми они должны быть?
Из Виа-гры• 01 сентября 2022
Різні. Ви тільки завагітніли, а вже про те думаєте) Будете дивитись по погоді, хто ж знає, яка вона тоді буде?
Летала_НаМетле• 01 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
насколько теплыми они должны быть?
Откуда мы знаем, каким будет апрель 2023?
Если знаете, напишите.
Одевать ребёнка нужно на один слой теплее, чем одеваете себя.
Если знаете, напишите.
Вредняжка• 01 сентября 2022
У вас місяць вагітності,а ви вже на виписку купуєте речі? Їх який буде квітень наступного року
Бокс-орун• 01 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Це ейфорія))
Сердючка• 01 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
насколько теплыми они должны быть?
Если холодно, детей до того, как они начинают ходить, одевают на одну хлопковую вещь больше, чем себе, когда начинают ходить, на одну меньше.
В чем вы ходите в конце апреля? А бывает, в срок не рожают и будет уже начало мая. Моя дочка родилась 3 мая, было жарко, я была в платье, а дочка в трикотажном комбинизончике(это на выписку из роддома).
В жару дома в футболке и памперсе.
Отжигающая• 01 сентября 2022
Первые детские размеры 52, 56, 62. Берите каждого размера по паре одежды х/б без утепления: бодик с длинным, бодик с коротким рукавом, человечек, штанишки или ползунки, носочки без узких резиночек, тонкие и махровые, кофточку и штанишки как верхнюю одежду, пару пледиков потоньше и потолще. Первые бодики удобнее, если они застегиваются на кнопки через весь живот, а не тянутся через голову.
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
У меня ребёнок родился в начале мая. Уже было довольно тепло, для улицы был конверт Деми, тёплое мягкое покрывало, байковые человечки, шапочка деми и байковая.
Потом потеплело и как раз следующий размер были хб бодики на запАх картерс и штанишки, тонкая кофта на вечер.
На лето были боди с коротким рукавом тоже картерс, все майки- футболки задирались, неудобно, шортики, тонкие штанишки, панамка. Нужно хотя бы пару муслиновых пелёнок, в жару незаменимая вещь Обращайте внимание на трикотаж, для лета нужен тоненький или муслин.
Советую после родов, купить тёплый зимний конверт на вырост, есть такие до 3 лет. Я купила овчину до 1 года и не хватило до конца зимы.