Робот Вертер• 01 сентября 2022
Бойкот. Кто как действовал в такой ситуации?
Добрый день.Я живу с мужчиной.Пока нет возможности уйти. Он мне постоянно устраивает бойкоты. На звонок не ответила здесь и сейчас,молчит неделями,не говорит,не обращает внимания,секса тоже нету.Несколько дней поговорит и опять молчит.Какие есть способы с этим бороться,не обращать внимания,проучить. Кто как действовал в такой ситуации?
Играю у края• 01 сентября 2022
Можно ли человека проучить зависит от Ваших рычагов влияния на него. Если Вы даже не можете позволить себе жить отдельно - чем же Вы будете его ’учить’ ?
По поводу остального - живите как соседи по общежитию.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 сентября 2022
Як би мій помовчав пару днів,я б рада була. Як бабка базарна гризется. Аж голова іноді болить від балачок
Солнечный день• 01 сентября 2022
Напишите в егот профком по месту работы,пусть обсудят на общем собрании
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2022
поменять другого невозможно, себя можно. если Вы сможете понять причину бойкота и устранить ее в себе - может все быть хорошо. если причины Вы не видите или ее нет - то пересидеть сложное время и искать другую локацию
В шоколаде• 01 сентября 2022
Игнорировать в ответ или общаться как обычно, делая вид, что ничего не произошло. А еще лучше, выкинуть на фиг этого инфантильного манипулятора.
Накрыло-не отпускает• 01 сентября 2022
Вы собираетесь уйти, живёте с ним, потому что пока некуда.
Так радуйтесь! У вас идеальный сосед - молчит, ничего от вас не хочет.
Аннуитет• 01 сентября 2022
у меня папа такой, мог неделями не говорить с мамой и мной. и надо было еще догадываться, что на этот раз не так. на меня сейчас не молчит, а мама может и сейчас не услышать звонок на работе - вечером дома будет молчание и надутое лицо. классный ’тыл’. мама за 35 лет совместной жизни ничего так с этим и не смогла сделать - такой у человека способ взаимодействия с близкими, если ему что-то не так.
Мира всем• 01 сентября 2022
Манипулянт мерзкий, раскачивает вас на эмоцию. Гнать под зад и пусть молчит дальше
Кривая спроса• 01 сентября 2022
Он молчит, а вы что? Готовите, стираете, полаете и убираете за ним? Пусть молчун сам себя обслуживает, скажите, что не заметили его присутствия, т.к.он молчал.
Вот Она Я• 01 сентября 2022
Нет способов, это манипуляция. Вы позволяете так с собой обращаться и он это делает. Если бы в первый раз вы предупредили, что в следующий уходите, то сейчас бы не писали здесь и давно решили вопрос. Он либо перестал бы это делать, либо у вас уже был бы другой мужчина.
Катастрофа• 01 сентября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Жилье его.Уйти сейчас не могу
Комната отдельная хоть у вас? Вы одна, детей нет?