Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2022

Жизнь после брака какая она

Есть ли у вас отличие и в чем до и после брака. У меня только месяц после свадьбы я пока не поняла
КаваЗМолоком• 01 сентября 2022
После брака - это уже в разводе, что ли?
Творю чудеса• 01 сентября 2022
В браке надо писать. После брака - это в разводе.
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
после заключения брака если быть точнее
Творю чудеса• 01 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
после заключения брака если быть точнее
Такая же, как и до. Вы ожидали, что тыква в карету превратится?))
Ответ дляТворю чудеса
хотела отредактировать а не дает гад
КрестьянинДиор• 01 сентября 2022
Конечно, бытовое ярмо, прощай свобода. Контроль, разборки.
Пописанная парта• 01 сентября 2022
Я была беременной, поэтому было проще. Так бы замуж не выходила
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2022
Для меня штамп прошёл незаметно вообще. Мы жили вместе чуть больше года, сходили расписались, ничего не поменялось. И спустя 20 лет тоже))
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
У меня стало лучше, чем было до.
Я стала увереннее в себе и в наших отношениях
КтоЕслиНеЯ• 01 сентября 2022
нет, а должны быть отличия?
драконовна• 01 сентября 2022
есть, конечно....досвидос, мозгоклюйка маманя, здравствуй, услужливый и уступчивый муж, готовый на все ради сохранения семейного щастичка :)
Печальки.нет• 01 сентября 2022
Жизнь в браке- это кофе в постель, обьятия по утрам, секс каждый день, решение вопросов мужчиной, а не тобой, носки везде, незакрученная зубная паста, вкусный ужин, когда приходишь с работы позже мужа и человек, который бесит, когда у тебя пмс.
РозаФиалковна• 01 сентября 2022
Суперная и беззаботная
Тоска в носках• 01 сентября 2022
жили до брака вместе несколько лет. после того как поженились - ничего не поменялось)))
Майстерня домашнього текстилю• 01 сентября 2022
У всіх по-різному. Які умови було до, і які стали після.
1. Вона жила з батьками, обслуговувала 3 і більше людей в сім´ї, після одруження розділила обов´ язки з чоловіком.

2. Вона жила з батьками, і батьки попу їй заносили на поворотах, після одруження довелось вчитись всього самій.

3. Вона жила окремо, вела свій побут, після одруження доводиться пристосовуватись до ще одної людини.
Ці варіанти можна перетасовувати як завгодно, і отримати ще багато варіантів розвитку подій. Обирайте свій.
маминаБубочка• 01 сентября 2022
Поняла что брака было лучше!
Обращеница• 01 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня стало лучше, чем было до.
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
никогда не понимала про ’кофе в постель’. это такое фу, а как же встать почистить зубы, и вообще полулежа пить это кофе, капать на свое постельное белье, если еще кофе с едой-совсем брр
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю

мой третий и сейчас мне сложнее.я столько не ела и столько не мусорила
Обращеница• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Все разные. Для меня кофе в постель - это романтика и она гораздо интереснее и важнее чем зубы или накапанное кофе.
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
уж точно, разные мы все
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю

Я жила окремо
А шо там пристосовуватися - 2 взрослых человека.
Какой там супер-быт?
Гектар огорода и коровы?
Лукава Кішка• 01 сентября 2022
Я боялась брака очень. Как то все сказки и все интересное в них заканчивается после брака
Сейчас спустя 15 лет брака... было всякое. Нужно уметь подстраиваться друг к другу и нужны обоюдные компромисы )))
КаваЗМолоком• 01 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Если б жили не расписанными, всего этого бы не было?
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
сейчас вас заклюют и расскажут, что только пресловутый штамп делает жену женой! остальное не считается
Копуша• 01 сентября 2022
совместный быт, с пониманием того, что чуть что, хлопнуть дверью уже как-то не айс, приходится искать компромиссы. это когда с тобой живёт ещё один человек, у которого в голове не то, что у тебя. дальше как пойдёт, всё индивидуально. мне комфортне жить без мужчины
ЛЮБА• 01 сентября 2022
Жили год до росписи , уже 20 лет прошло как меня окольцевали )))изменения - 2 сына
Все тонкие моменты выясняли на берегу , до свадьбы. Умеем разговаривать , слушать и слышать друг друга.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я жила окремо
Какой там супер-быт?
Гектар огорода и коровы?
Це мені не відомо. Люди різні. Навіть така єрунда, як чайна ложка на столі може бісити партнера, який зразу кидає її в раковину чи посудомийку. Один солить їжу, інший їсть без солі. Один любить супи, інший каші. І тд, до всього цього треба пристосовуватись.
Та хоча б та ж кава в поствль, хтось п´є її лише в ліжку, а комусь це бардак в антисанітарія.
Бибер-анонимер• 01 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Фу это заморачиваться с этими зубами и думать что у всех все капает
Пожарник• 01 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
правильно не заморачивайтесь с зубами какой дурак придумал их чистить, какие-то глупости