Капризуля• 01 сентября 2022
Вы сладкоежки? Что большего любите из сладкого??
Капитанша• 01 сентября 2022
Не сладкоежка.
Самое вкусное для меня - иногда булочка слоеная с вареньем и орешками
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2022
Зефир, мармалед, ромашка, шоколадный торт, эклер бкк, картошка, по бедности вокзальное
Семена рукколы• 01 сентября 2022
Наполеон с масляным кремом, макарон, заварные бкк, вафельный со сгущёнкой, пражский, рафаэлло, ферреро роше, миндальное печенье, харьковский вафельно-шоколадный торт
Застряла• 01 сентября 2022
я люблю только шоколад. печенье не люблю, пряники-вафельки тоже, зато шоколад и шоколадные конфеты - омномном
Заюшка_хозяюшка• 01 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зо таке вокзальное?
Барабасиха• 01 сентября 2022
Тортики і шоколад молочний, мармелад, зефір навіть джем яблучний у фаворі)
Принцепесочка• 01 сентября 2022
Муравейник обожаю, вафельный со сгущенкой, шоколад с орехами, конфеты Рошен ассорти в коробках и разными
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зо таке вокзальное?
Маленькое квадратное шоколадное пирожное с прослойкой из повидла, сверху шоколадная помадка типа застывший растопленный шоколад. Его в буфетах дешевых продают. Все студенчество ела в кафешке в универе
Заюшка_хозяюшка• 01 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Памятаю! 🌺😘у нас тіпа студентське