Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 сентября 2022

Поясніть що означає «антироссийский анклав»

Нова ціль «уничтожение антироссийского анклава который создаётся на территории Украины».
Чого д вони такі перелякані, все загрожує срасии, якась шизофренія масова. Одні страхи
Kabizyaka• 01 сентября 2022
Вибачте, але давайте одразу без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
чир• 01 сентября 2022
’Наша задача, наша миссия, солдат, ополченцев Донбасса - эту войну прекратить, защитить людей и, конечно, защитить саму Россию’, - подчеркнул Путин. (с)

Там еще жирная тема с мальчиком.
santa• 01 сентября 2022
Означает что оно незнает значение слова анклав. Безграмотное и плохообразованное существо. Шариков.
Катерина-622a• 01 сентября 2022
Та вони кончені
Тільки і міняють цілі , щоб свій народ і надалі на*бувати
Ніхто ж не думав, що буде від «вАзьмем Киев за три дня бо хлопком в Крыму»
mamarama• 01 сентября 2022
Написала им традиционное бей жидов спасай росию, комментарий удалили мгновенно.
Что им не понравилось?