Артура Пирожкова• 01 сентября 2022
Могут быть негативные последствия от крема?
Если каждый вечер на ночь мазать кожу лица увлажняющим кремом (у меня сухая кожа), могут ли быть негативные последствия? (Из-за того что кожа не дышит. Как вариант, высыпания, раннее старение). Или нужно делать передышку? (Но тогда кожа будет снова становиться очень сухой)
Цветочница• 01 сентября 2022
Вы там хоть не детским кремом мазаться собрались? Или вазелином?
Вопросы конечно
Карусель-весель• 01 сентября 2022
Збалансуйте харчування, вода і зволожувач повітря, це краще ніж крем.