Весенний Марафон• 01 сентября 2022

Вы смогли бы сказать незнакомому,что его запачкал голубь?

Так обидно,пол района прошла с кеками на волосах,хоть бы кто сказал,ещё и футболка сзади тоже в них.Неудели это так трудно,сказать,что вас запачкали((((
t.fodlash• 01 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну если кто впереди вес,ведь заметно де такое точно.Я на новой почте была,и в магазине.
заметно, если смотришь ктнкретно на человека . а если смотришь по с оронам или говоришь по телефону, то можно и не на тот светофор пойти

Нервогенератор• 01 сентября 2022
Я проводнику в поезде сказала что у нее нос грязный, своей мокрой салфеткой вытерла, она с нас за проезд не взяла)
Манька Галченок• 02 сентября 2022
Конечно, ещё Бы и салфеток дала или зеркальце…
Наверняка• 02 сентября 2022
Так,мені жінка колись сказала,в мене на спині було,я б навіть і про міс.сказала,моде і не підозрює людина
Наверняка• 02 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Нет, не сказала бы. Во-первых человеку может стать неловко. А так он спокойно доехал домой и переоделся. Во-вторых он может уже об этом знать и если ему каждый будет говорит, он рассвирипеет. Ну и в-третьих я не разглядываю людей на улице, поэтому просто не заметила бы.
А міг би витерти,і чистим приїхати
Пушкининиана• 02 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
А міг би витерти,і чистим приїхати
А если возможности нет ?
Шмоточницаца• 02 сентября 2022
А про клеща сказали бы?
Ехала в маршрутке, смотрю у женщины сзади на шее клещ. Я сказала. Потому что важно клеща достать быстрее, пока не насосался. А так она с ним и два дня может ходить, пока заметит....
Аноним с кешбеком• 02 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Ооочень давно, стою на остановке и тут дяденька подходит и говорит Девушка вас осчастливила птичка
А как мило сказал! вот молодец!
Аноним с кешбеком• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
У меня было что юбка задралась за куртку и шла я по всему парку в тонких колготках и стрингах, никто не сказал
ПатамуШа люди любовались... вот что за народ! Не дадут даже стрептиз бесплатно посмотреть
Много лет назад было, ехала на работу, маршрутка забита, я залезла последняя и тут за мной пнется мужчина с сумкой. залез и начал свою сумку поднимать.. зацепил мою узкую юбку и тянет ее вверх своей сумкой. Я ему прошипела ’вы мне юбку задираете до ушей, опустите сумку свою’ он наклонился, посмотрел на мои ноги оголенные и серьезно мне ’я ничего плохого в этом не вижу..’ у меня начался истерический смех...