За сколько бы взяли вы?
Клиентов тьма, но думаю цену повышать
Лорка-хлорка• 02 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Так автор продавала этот стол, ещё когда доллар по 8 был. И до сих пор очередь стоит. Не знаю, по-моему стоит такой востребованный предмет оставить.
А вообще да. Тем более, с возрастом раритеты только дорожают. Каких-то лет 200 -300 осталось подождать.
Счастье_же_вот_оно• 02 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Вы гоните. Я тоже думаю,что за 1000 переселенцы могут забрать. В икее новые классные современные столы за 3000 тыс
Можете, пожалуйста, скриншот прислать,
но чтобы и адрес сайта видно,
у меня ссылки не открываются, а на сайте икеи написано, что она не работает, может не тот сайт смотрю,
и столы хорошие учебные не могу найти.
но чтобы и адрес сайта видно,
и столы хорошие учебные не могу найти.
Ростки жимолости• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Новые похуже и подороже
Приличное от 5000 стартует.
И там нет столько ящиков вместимости.
Приличное от 5000 стартует.
И там нет столько ящиков вместимости.
Кому это одоробало надо? Кстати, вы же уже тут были с этими фотками, примерно пол года назад. Так никому это чудо и не надо?
Тракторні війська• 02 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можете, пожалуйста, скриншот прислать,
но чтобы и адрес сайта видно,
и столы хорошие учебные не могу найти.
но чтобы и адрес сайта видно,
и столы хорошие учебные не могу найти.
Да,не работает. Но есть много магазинов посредников. Я так год назад много чего обьемного купила под заказ из Польши. Ждать около 2х недель.предоплата 20 проц
Лорка-хлорка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
ТАКИХ нет, это добротный шикарный стол.
Дуб из чистого ДСП? И год производства 2001-2002? Это очень редкое сочетание. Кто знаток, тот поймет. Не продешевите, смотрите. А то попадете на черных реставраторов. Выкупят за копейки и наживутся.
Лорка-хлорка• 02 сентября 2022
Вообще, за тему спасибо. Настроение многим подняли. Хотя жалко, что Вы троль.
Єдина Країна• 02 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ваш неприличный, совдеп , простите, еще и б.у....
Вы вообще видели письменные столы времен ссср? Тулите к месту и не к месту слова, значение которых не понимаете.
палка-копалка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
А что смешного?
2000 это 50$.
Вообще ни о чем.
Копейки.
2000 это 50$.
Вообще ни о чем.
Копейки.
А стоимость доставки ещё
ИграйМойГормон• 02 сентября 2022
можно ссылку на обьявление? хочу такую красоту..за 1000 уе купила бы
Балаболка• 02 сентября 2022
meblibox.com/kabinet-11/stoly-ofisnye-69/s-nadstavkoy-27/?sort=p.price
Счастье_же_вот_оно• 02 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Спасибо, пришлите, пожалуйста, скриншот сайта такого магазина, но чтобы и адрес сайта видно,
у меня ссылки не открываются.
Счастье_же_вот_оно• 02 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Аналонічно. Столи в мене в кімнаті під назвою ’робочий кабінет’, але коли дистанційка та в дітей уроки одночасно , а мені треба працювати, то беруть свої столи та шурують по своїх кімнатах. Чим легше стіл тим краще.
Какие столы у ваших детей?
Застряла• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да вы что с ума сошли все?
У меня его за 2000 по десять звонков в день и все хотят забрать.
Я и потому думаю ставить 3000
Ставьте сразу 5000
Но за 5000 и новый можно купить. Я всегда предпочитаю купить новое чем бу за ту же цену
Матраскин Брат• 02 сентября 2022
Смотрите,что нашла!
Пеньки интерьерные
! Боги маркетинга!
Может и мне пеньки продавать?
Пеньки интерьерные
! Боги маркетинга! Может и мне пеньки продавать?
Тракторні війська• 02 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у меня ссылки не открываются.
Загуглите -икеа купить. Там их несколько -домкомфорт,хоумклаб,маркет ком. На скринах номера тел,напишите им в вайбере ,они вам скинут свои сайты. Я заказывала у них,не сохранила названия сайтов.