Sahertu• 02 сентября 2022

За сколько реально продать такой СТОЛ?

За сколько бы взяли вы?
Клиентов тьма, но думаю цену повышать
автор Sahertu • 02 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Дуб из чистого ДСП? И год производства 2001-2002? Это очень редкое сочетание. Кто знаток, тот поймет. Не продешевите, смотрите. А то попадете на черных реставраторов. Выкупят за копейки и наживутся.
А как понять что дуб из чистого дсп?
Невидимка• 02 сентября 2022
Его цена - 1000 грн. за б/у. Дома у нас шикарный деревянный стол, делали под заказ, а сейчас мы ВПО, живем в другом городе, и поэтому взяли малому временный стол попроще, как раз такого плана как у Вас, в Эпицентре за 1200 по акции.
Накладная• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
С радостью , но деньги нужны, т.к хочу добавить и новый взять..
А зачем новый, если этот шикарен, а новые плохого качества делают? Ваш не сравнится с новыми
Счастье_же_вот_оно• 02 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Загуглите -икеа купить. Там их несколько -домкомфорт,хоумклаб,маркет ком. На скринах номера тел,напишите им в вайбере ,они вам скинут свои сайты. Я заказывала у них,не сохранила названия сайтов.
Спасибо.
МадамОхмури• 02 сентября 2022
Зараз попит на мінімалізм та функціональність. З обома вимогами, у вашому випадку, є нюанси.
1500 грн - це максимум.
Санька-4b93• 02 сентября 2022
Всю тему не читала, уже писали что была тема с этим же столом и таким же пафосом автора на советчице? Правда, не помню точно когда. Автор с нового аккаунта решил повторить успех темы?
Тракторні війська• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
А как понять что дуб из чистого дсп?
Вы когда покупали разве этот вопрос не уточнили? Это самый практичный материал,так сказать лучшее на рынке
Скромняшка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
За 1000 я с места не двинусь))
Маленькие простенькие столы пару тыс стоят.
Совсем прям дерьмовые.
Дело хозяйское
Я купила за 1600 грн 60×120.новый, потому что на олх бу золотые продают, судя по цене.
Тракторні війська• 02 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо.
Буду рада,если помогла
Кыся-брыся• 02 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
оооо, я думала, тільки мені здалось)))
на моменті, коли автор прив´язується до нинішнього курсу долара, бо 10 років тому цей витвір мистецтва був куплений за 50 ує - порвало))))
муха в кедах• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да вы что с ума сошли все?
У меня его за 2000 по десять звонков в день и все хотят забрать.
Я и потому думаю ставить 3000
Так поставьте, продадите за 4000
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2022
Как в том анекдоте ’корова мне и самому пригодится’ 😁, так и ваш стол
Зоя Жорівна• 02 сентября 2022
Автор, не продавайте! Зачем продаете? Такой стол нигде не купить! Шедевр!
Силиконочка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
То есть??
Продешевите вдруг
Директор Пляжа• 02 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Помнится мне, была у же такая темка с этим столом.. Автор троль знатный, или действительно не может сложить цену копеечному столу
Да, была уже тема с этим столом
Быстровочка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Еще диван продаю 8 летний за 11 тыс.
Огромный.
Нормальная цена?
Я за 2000 отдаю, завтра заберут, огромный, 6 летний.
Ноги от ушей• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Скажите это 50 человекам которые за 3 мес изьявили желание приехать и забрать
Чуть ли не до драки, когда им говоришь не продается пока
А они сразу - почему, за него что уже залог дали , давайте мы больше дадим на 500 грн? Итд
Но вы решили оставить его для музея и не продавать таким непорядочным людям,которые готовы драться
Кусочек Сыра• 02 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Автор,бу покупают те,кто ограничен в деньгах. Все,кто может заплатить 5 и выше купят новое. Им не нужна чужая рухлядь.
Я ребёнку в Юске по скидке купила письм. стол за 45 евро. Хороший, современный. А этот, на фото, больше чем 800-1000 не стоит
Стаська2018• 02 сентября 2022
зачем продавать такое добро? оставляйте себе. еще детям да и внукам достанется!
Кусочек Сыра• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
А как понять что дуб из чистого дсп?
Вы шутите? ДСП - это древесно стружечная плита. Т. е. опилки прессованные. Никакого отношения к нат. дереву она не имеет
ФФФФристайла• 02 сентября 2022
Капец, Вы стол продаете как я кухню покупаю , уж пару лет
Ламзак_сдутый• 02 сентября 2022
Дизайн прошлого века, б/у. Если бы у меня такое дома стояло, и я хотела бы освободить от него пространство, была бы рада что б просто приехали забрали даром. что б самой не возится разбирать и выносить. Если бы забрали и гр 300 еще приплатили, считала бы вообще нормальной сделкой. Но видимо я шото не понимаю. не покупала и не продавала никогда ничего б/у.
энциклопУдия• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Какой бред…из-за стола-та чуть ли не до драки….
Вам сказки писать пора
ФФФФристайла• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Новые похуже и подороже
Приличное от 5000 стартует.
И там нет столько ящиков вместимости.
Прекрасные стол 4000 грн новый, более вместительный
Пс фото не мое
БлинчикБезСметанки• 02 сентября 2022
800-1000. Он бу, дсп, рыжий. Современные дороже стоят, но они новые, современные, и этим все сказано. Хотите быстро продать или дорого?
Тракторні війська• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
АСТАНАВИТЕСЬ
Блондинка в Законе• 02 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Не шучу. Цена, если у нас его делать. В юске может ещё старые партии. ДСП, фурнитура - все очень подорожало.
С приходом войны поняла,что не стоит покупать дорогую мебель и делать ремонты на последние деньги.
Если раньше рассматривала такие варианты,то теперь категорически нет.
Делать на заказ - всегда вдвое дороже, чем купить готовое
Под пытками• 02 сентября 2022
Він вже не модний. Продавайте за свої 2000 і нормально. Я би максимум 1,5 ціну поставила, але тільки якщо він в ідеальному стані
nezhinka• 02 сентября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Покажіть, будь ласка...
Шаленабджилка• 02 сентября 2022
500-600 грн