Найкраща• 02 сентября 2022
Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях
Первое фото с девушкой облетело весь мир, после того, как русня ударила по роддому в Мариуполе
Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях в том самом оккупированном городе, где когда-то её спасали🤷🏻♂️.
Информатор | Подписаться
Ответ дляМандарина
Турции. Украины тоже есть, я как бы 30 лет прожила там)
Т.е сейчас вы пришли на Советчицу к девочкам, которые либо живут сейчас под бомбежками, либо к тем, кто вырвал себя с корнями из прежней жизни и переехал в относительно спокойное(относительно потому что нельзя быть никогда уверенным, какой жилой дом или торговый центрзавтра роzия посчитает важным стратегическим объектом), чтобы что? Рассказать нам что мы не так все видим, не правильно чувствуем? Что мы сами виноваты?
Ответ дляМандарина
А вы считаете, что у терроризма есть какое-то оправдание? По национальному признаку, например? Когда гибнут дети, этому нет оправданий.
Вы общались когда - либо с представителями чеченского народа? Я-да. Вы были в Чечне? Я-да. Вы понятия не имеете насколько они другие. Вы читаете статьи, смотрите видео и формируете своё мнение на основании этого. Это все равно, что никогда не попробовать рыбу, но сидеть рассказывать какая она на вкус.
Нет, у терроризма нет оправдания, я где-то оправдываю терроризм? Покажите где.
Обратите внимание, я не говорила какие чеченцы замечательные котики. По факту, рашка на них подло напала, уничтожила города, тысячи мирных жителей. Какое имеет значение другие они или нет. Конечно другие, с чуждой нам культурой и верой, но это не делает их виноватыми, они защищали свою землю
Ответ дляЧаюри
Сніжана Єгорова теж у Турції засідає, вони чогось не хочуть ані визволятись, ані жити у новітній північній Кореї ака раіся, закордон їдуть.
Все. Успокаиваемся и надеюсь не прощаемся. Сейчас нас отстреляют - кого- то похоронят, что- то разрушат, кому-то психику сломают.
Нам главное хоть немного поспать.(
Ответ дляЧаюри
Ласкаво прошу до Харкова на пару днів! Якщо не зненавидите парашу я дуже здивуюся.
Да какой там зненавидите? Человек явно за русню, просто аккуратно подводит. Чего только стоит вброс про пропавшего мальчика из Бучи. Никто не в курсе, зато она за тридевять земель всë знает
Ответ дляtetnes
Интересные у вас выводы. Вы читаете через строку что ли и смысл не улавливаете? Каждая тут со своей историей и со своей болью. И не только здесь. И это не значит, что у Светы больнее, а у Оли и так сойдёт. Это вы мне здесь пытаетесь доказать, что одни лучше других. Не я. Не выехали с оккупированных? Предатели. Вернулись? Тоже предатели. Высказали мнение отличное от толпы? Предатели. Сталин там в гробу переворачивается от восторга.
Ответ дляМандарина
Все однозначно может быть только у дурака, который верит телевизору. Неважно с какой программой. Вся правда вылезет позже. По крупицам, но вылезет. После фильма «Палач» я не верю ни в однозначных героев, ни в предателей. Герой при ближайшем рассмотрении может оказаться предателем и наоборот.
Ключова фраза ’після фільма ’Палач’. То ви подивіться може ще який фільм, почнете в шось нове вірити.
А всі ’неоднозначні’ зараз - це звичайні тупі рашисти. І ваші руки так само в крові українців, бо для тих, хто по цей бік - все однозначно!
Ответ дляnatapri
Человек грамотно подводит под никому верить нельзя. Верить в ЗСУ нельзя. Вся рашистская пропаганда на этом построена. Забрасывают кучу версий про малазиский Боинг, про роддом Мариуполя, про драмтеатр, про Бучу. Чтобы человеческая психика начала защищаться и перешла в режим не все так однозначно, никому верить нельзя. Грамотные вбросы.
Одяг та сумки• 02 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Да, недавно общалась со знакомым. Он в Лисичанске и Северодонецке воевал. Говорит, 30 тыс. Людей оттуда вывезли под пулями и снарядами, везли им еду туда и лекарства. Так некоторые твари - брали гуманитарку, а потом звонили рашикам и сообщали где наши солдаты находятся, чтобы туда прилетело. Сколько наших ребят погибло из-за таких тварюк. Дебилизм - это неизлечимая болезнь, к сожалению.
вчера хоронила родственника- их сдали такие вот уроды- ракета прям в цель - кому голову оторвало кому что -молодые парни и все нет никого
Ответ дляtetnes
100% И всë под соусом миру мир всем пломбир. Лицемерие и двуличие
Ответ дляEvga32
А что за фильм? Пропагандонский?
Ответ дляМандарина
Я там не была и своими глазами не видела, но с людьми общалась. Мнения разные в зависимости от увиденного.
Сегодня показывали видео из Энергодара, они своими глазами видели, как летела ракета со стороны украинской, но потом резко развернулась на 180° и попала со стороны рашисткой, они своими глазами видели и так это искренне рассказывают перед магатэ, вот такие свои глаза.