Найкраща• 02 сентября 2022

Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях

Первое фото с девушкой облетело весь мир, после того, как русня ударила по роддому в Мариуполе

Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях в том самом оккупированном городе, где когда-то её спасали🤷🏻‍♂️.

Информатор | Подписаться

https://t.me/ukrinformator/24287
Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Ласкаво прошу до Харкова на пару днів! Якщо не зненавидите парашу я дуже здивуюся.
Спасибо, но нет. Я наоборот из Харькова забрала друзей

Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Шкода, що не позбавили. Злочинців треба позбавляти громадянства.
Наверное, я с такими не знакома))
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
А чого? Так гарно параша вітає і визволяє нас кожного дня, батьки ж, мабуть, не проти, так? І Ви не проти, бо ні слова про це не написали.
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Наверное, я с такими не знакома))
Не знайома з собою?))) Це щось нове. Чи Ви не в курсі, що порушили закони України?
vray• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
В смысле стыдно? За что? Я живу в Турции, уехала по рабочему контракту. Есть гражданство, но причина-мое происхождение)
Ну это же вы туман пускаете.
Мата Хари, прям
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляvray
Ну это же вы туман пускаете.
Мата Хари, прям
Сніжана Єгорова теж у Турції засідає, вони чогось не хочуть ані визволятись, ані жити у новітній північній Кореї ака раіся, закордон їдуть.
Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Я против любых смертей. Любой адекватный человек не может быть за. Я никогда не была и не буду за войну.

tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Турции. Украины тоже есть, я как бы 30 лет прожила там)
Т.е сейчас вы пришли на Советчицу к девочкам, которые либо живут сейчас под бомбежками, либо к тем, кто вырвал себя с корнями из прежней жизни и переехал в относительно спокойное(относительно потому что нельзя быть никогда уверенным, какой жилой дом или торговый центрзавтра роzия посчитает важным стратегическим объектом), чтобы что? Рассказать нам что мы не так все видим, не правильно чувствуем? Что мы сами виноваты?
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
А вы считаете, что у терроризма есть какое-то оправдание? По национальному признаку, например? Когда гибнут дети, этому нет оправданий.
Вы общались когда - либо с представителями чеченского народа? Я-да. Вы были в Чечне? Я-да. Вы понятия не имеете насколько они другие. Вы читаете статьи, смотрите видео и формируете своё мнение на основании этого. Это все равно, что никогда не попробовать рыбу, но сидеть рассказывать какая она на вкус.
Нет, у терроризма нет оправдания, я где-то оправдываю терроризм? Покажите где.
Обратите внимание, я не говорила какие чеченцы замечательные котики. По факту, рашка на них подло напала, уничтожила города, тысячи мирных жителей. Какое имеет значение другие они или нет. Конечно другие, с чуждой нам культурой и верой, но это не делает их виноватыми, они защищали свою землю
vray• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Все. Успокаиваемся и надеюсь не прощаемся. Сейчас нас отстреляют - кого- то похоронят, что- то разрушат, кому-то психику сломают.
Нам главное хоть немного поспать.(
Чаюри• 02 сентября 2022
От просто зараз довбуть місто, сподіваюся, ті визволителі виздихають всі до одного.
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляvray
Нам главное хоть немного поспать.(
Після другої я лягаю) Бо може ще будуть ракети, о другій вони люблять нас вбивати.
Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Девушка, вас серьезно волнует этот вопрос? Правда? Ни один закон не нарушен. Не переживайте. Вы путаете второе гражданство с двойным гражданством.
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Аякже, хвилює, Ви порушили кордони України.
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Вообще живу в другой стране уже 4 года. Вот приехала в Крым чуть больше недели назад) послезавтра уезжаем. А что?
А чего нам рассказываете кто куда стрелял? И этот вброс про мальчика из Бучи к чему был?
tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Россия агрессор, которая напала на суверенное государство? Крым аннексирован?
Чаюри• 02 сентября 2022
Пішли ми лягати у ванній. Це просто вершина наглості рашистка тут щось повчає, коли раша нас убиває. Коли їм уже вічні бани повидають
tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Обнимаю. Мы из Харькова. Родные, друзья ещё там
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Да какой там зненавидите? Человек явно за русню, просто аккуратно подводит. Чего только стоит вброс про пропавшего мальчика из Бучи. Никто не в курсе, зато она за тридевять земель всë знает

Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляtetnes
Интересные у вас выводы. Вы читаете через строку что ли и смысл не улавливаете? Каждая тут со своей историей и со своей болью. И не только здесь. И это не значит, что у Светы больнее, а у Оли и так сойдёт. Это вы мне здесь пытаетесь доказать, что одни лучше других. Не я. Не выехали с оккупированных? Предатели. Вернулись? Тоже предатели. Высказали мнение отличное от толпы? Предатели. Сталин там в гробу переворачивается от восторга.
Одяг та сумки• 02 сентября 2022
твар..
Evga32• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Все однозначно может быть только у дурака, который верит телевизору. Неважно с какой программой. Вся правда вылезет позже. По крупицам, но вылезет. После фильма «Палач» я не верю ни в однозначных героев, ни в предателей. Герой при ближайшем рассмотрении может оказаться предателем и наоборот.
Ключова фраза ’після фільма ’Палач’. То ви подивіться може ще який фільм, почнете в шось нове вірити.
А всі ’неоднозначні’ зараз - це звичайні тупі рашисти. І ваші руки так само в крові українців, бо для тих, хто по цей бік - все однозначно!
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Бляха, а мы за войну? Украинцы за войну? Нас спрашивали вообще?
tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Человек грамотно подводит под никому верить нельзя. Верить в ЗСУ нельзя. Вся рашистская пропаганда на этом построена. Забрасывают кучу версий про малазиский Боинг, про роддом Мариуполя, про драмтеатр, про Бучу. Чтобы человеческая психика начала защищаться и перешла в режим не все так однозначно, никому верить нельзя. Грамотные вбросы.
Одяг та сумки• 02 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Да, недавно общалась со знакомым. Он в Лисичанске и Северодонецке воевал. Говорит, 30 тыс. Людей оттуда вывезли под пулями и снарядами, везли им еду туда и лекарства. Так некоторые твари - брали гуманитарку, а потом звонили рашикам и сообщали где наши солдаты находятся, чтобы туда прилетело. Сколько наших ребят погибло из-за таких тварюк. Дебилизм - это неизлечимая болезнь, к сожалению.
вчера хоронила родственника- их сдали такие вот уроды- ракета прям в цель - кому голову оторвало кому что -молодые парни и все нет никого
оле-чка• 02 сентября 2022
Ответ дляНайкраща
Вот эта девушка
Эта чума подставная, были фото когда она хлеб получала на другом конца и в роддом ее заперли
tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Обнимаю
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляtetnes
100% И всë под соусом миру мир всем пломбир. Лицемерие и двуличие
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляEvga32
А что за фильм? Пропагандонский?
Bejza• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Я там не была и своими глазами не видела, но с людьми общалась. Мнения разные в зависимости от увиденного.
Сегодня показывали видео из Энергодара, они своими глазами видели, как летела ракета со стороны украинской, но потом резко развернулась на 180° и попала со стороны рашисткой, они своими глазами видели и так это искренне рассказывают перед магатэ, вот такие свои глаза.