Найкраща• 02 сентября 2022

Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях

Первое фото с девушкой облетело весь мир, после того, как русня ударила по роддому в Мариуполе

Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях в том самом оккупированном городе, где когда-то её спасали🤷🏻‍♂️.

Информатор | Подписаться

https://t.me/ukrinformator/24287
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapri
А что за фильм? Пропагандонский?
Та ні, там звичайна пєрєстроєчна чорнуха.

natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляBejza
Сегодня показывали видео из Энергодара, они своими глазами видели, как летела ракета со стороны украинской, но потом резко развернулась на 180° и попала со стороны рашисткой, они своими глазами видели и так это искренне рассказывают перед магатэ, вот такие свои глаза.
Да, я тоже видела. Не нравятся мне эти из Магате..
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Вони щось і тим не подобаються знову зрадонька
Bejza• 02 сентября 2022
Ответ дляebbi
А кого и что делить?Вон сегодня прочитала,кажется из Днепропетровской области,дебилка у мужа,который служит в ВСУ ,выспрашивала данные и передавала рашистам.Есть ребенок.Вот что об этой гниде сказать?Не делить украинцев?
Чем думает эта тупая сепарня, разбомбят ее город, она пересидит в подвале, а потом ей в кремле, прямо на красеой площади дворец построят?
Evga32• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapri
А что за фильм? Пропагандонский?
Та фіг знає. Але якщо погляди людини міняються в залежності від того, який фільм вона подивилась - це багато говорить про її розумовий розвиток.
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Вот теперь они мне стали немного симпатиШнее, я про Магате естественно)
Bejza• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Так пусть не прячутся в подвалы, выходя под обстрелы рашисткие, их разве силой держат?

natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляebbi
Капец, как так?
Про делить то я наверное ругалась, я имела ввиду не обобщать и не делить по территориальному признаку.
Bejza• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Да, для меня новость. В моем окружении много людей, которые помогают людям из обеих стран. Людям. Которые ни в чем не виноваты, они оказались заложниками ситуации. Войне не радуется никто. Чему тут можно радоваться?
Ваши в Крыму радуются, не врите так безбожно, у всех есть интернет и мы видим как в раше радуются, как в лугандонии радаются сепарье. Мы смотрим их видосы, где они ликуют над фото с убитыми детьми, не защищайте своих убийц.
Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Нет, у терроризма нет оправдания, я где-то оправдываю терроризм? Покажите где.
Обратите внимание, я не говорила какие чеченцы замечательные котики. По факту, рашка на них подло напала, уничтожила города, тысячи мирных жителей. Какое имеет значение другие они или нет. Конечно другие, с чуждой нам культурой и верой, но это не делает их виноватыми, они защищали свою землю
Вы спросили виноваты ли те, кто убил детей в Беслане? Фактически убил. И тут же пишете, что они не виноваты. Просто на их землю пришли. Ничего, что это территория россии была? Чечено-Ингушская республика появилась в результате самопровозглашенного Дудаева и сепаратизма по сути? То есть там земля их, но как только подобное произошло в Украине, земля их стала не их?
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
То як? В Ічкерії живуть чеченці, країна Ічкерія, а в ордлі що за народ проживає? Ордловці? А мова яка? Ордловська? Знаєте таку мову?
tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Вы не знаете, что по Беслану было судебное дело в ЕСПЧ. Там родители утверждают, что школу расстреливали из танков. Так освобождали рашисты детей. Мариуполь не напоминает?
Cvetochek...• 02 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Как так получается, что люди, находящиеся в одном месте видят разные вещи?
И как так вдруг оказалось, что больница, в которой по утверждению официальных российских лиц никогда не было роддома, и которая якобы не работала давно, а туда просто навезли актрис, которые сыграли рожениц оказалась все таки роддомом, который как опять же как оказалось вдруг обстреляли ВСУ?
Прям чудеса
Удалено администрацией...
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Так я тоже не хотела. А меня сначала в 2014 в Донецке ’защитили’, и вот теперь опять
А наши защищают СВОЮ землю, и что там хочет местная сепарня, мало кого волнует, путь в рашку открыт.
Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Аякже, хвилює, Ви порушили кордони України.
С чего бы это?
Bejza• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Интересные у вас выводы. Вы читаете через строку что ли и смысл не улавливаете? Каждая тут со своей историей и со своей болью. И не только здесь. И это не значит, что у Светы больнее, а у Оли и так сойдёт. Это вы мне здесь пытаетесь доказать, что одни лучше других. Не я. Не выехали с оккупированных? Предатели. Вернулись? Тоже предатели. Высказали мнение отличное от толпы? Предатели. Сталин там в гробу переворачивается от восторга.
Так у вас ни истории, ни боли, вы каким боком к войне?
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Ни хрена себе Вы перекручиваете с ног на голову. Вы для чего это делаете? Я спросила кто по Вашему мнению несëт ответственность за теракт в Беслане? Но ответ так и не услышала
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
С чего бы это?
З того що Ви заїхали на територію України не через кордон України, от дивина, да?
Мандарина• 02 сентября 2022
Ответ дляnatapri
А чего нам рассказываете кто куда стрелял? И этот вброс про мальчика из Бучи к чему был?
К тому, что всегда надо послушать разные версии. Тем более это граждане одной страны. И не вешать ярлыки с ходу

tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
Ложь. Есть видео AP. Ранены были три роженицы. Одна из троих потеряла ребенка и умерла. На видео видно, как из больницы выходят дети, мама с ребенком, как военный накладывает повязку медсестре.
Bejza• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Ни вы, ни я не знаем зачем она это делает. Может она сначала врала, а потом правду сказала? А может врет все время? А может у неё кукуха съехала от пережитого? вариантов сотни.
Раньше врагов народа, предателей расстреливали, а теперь им ищут оправдания. Таких, как эта шваль хватает у нас, сепаров тьма, она обычная сепарша, зачем ее оправлывать?
irishka162010• 02 сентября 2022
Ответ дляNatata_
Там полно их было. Знакомый военный, который там еще в марте побывал, об этом рассказывал. О том что много местных проклинало ВСУ за то что их спасают. Надеялись что всё тихо пройдёт, как в Крыму. Очень тогда меня это впечатлило. Так это в начале марте было. Представьте какие теперь там настроения после того ада.
Значить поїдуть зі своїми настроями в рашку після звільнення.
Cvetochek...• 02 сентября 2022
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
tetnes• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Версии чего? Мы из Харькова. Какие вам ещё версии нужны?
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Вы реально сравниваете Ичкерию и Донбасс? Можно поинтересоваться а какой народ проживает на территории Донбасса?
Не вы ли писали что нельзя верить в т. ч. и росСМИ? Ага, видим, как Вы не верите, их не смотрите и не читаете.
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляtetnes
А захватчики на тот момент должны были сидеть в российских тюрьмах, какое совпадение.
Cvetochek...• 02 сентября 2022
Ответ дляNatata_
Удалено администрацией...
natapri• 02 сентября 2022
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
В смысле? Там же ещё роженица была, которая погибла
Marina_twins• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
я из Харькова, какие версии вы мне предлагаете послушать? Уж кто-кто, а Харьков точно знает, чья страна-террорист и моральный урод. А знаете почему моральный урод? Потому что ракеты шпуляют ночью и под утро, берут город на измор, не дают людяи элементарно поспать. Или же днем, в парк, например, где точно знают, что люди отдыхают. Или в остановку, когда люди на работу едут. Нам, харьковчанам, точно рассказывать не надо, что происходит. Ну так что, какие версии послушать?
кофейня• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
Який же це брєд. Що у вас в голові?