Найкраща• 02 сентября 2022
Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях
Первое фото с девушкой облетело весь мир, после того, как русня ударила по роддому в Мариуполе
Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях в том самом оккупированном городе, где когда-то её спасали🤷🏻♂️.
Информатор | Подписаться
Ответ дляBejza
Сегодня показывали видео из Энергодара, они своими глазами видели, как летела ракета со стороны украинской, но потом резко развернулась на 180° и попала со стороны рашисткой, они своими глазами видели и так это искренне рассказывают перед магатэ, вот такие свои глаза.
Да, я тоже видела. Не нравятся мне эти из Магате..
Ответ дляebbi
А кого и что делить?Вон сегодня прочитала,кажется из Днепропетровской области,дебилка у мужа,который служит в ВСУ ,выспрашивала данные и передавала рашистам.Есть ребенок.Вот что об этой гниде сказать?Не делить украинцев?
Чем думает эта тупая сепарня, разбомбят ее город, она пересидит в подвале, а потом ей в кремле, прямо на красеой площади дворец построят?
Ответ дляebbi
Капец, как так?
Про делить то я наверное ругалась, я имела ввиду не обобщать и не делить по территориальному признаку.
Ответ дляМандарина
Да, для меня новость. В моем окружении много людей, которые помогают людям из обеих стран. Людям. Которые ни в чем не виноваты, они оказались заложниками ситуации. Войне не радуется никто. Чему тут можно радоваться?
Ваши в Крыму радуются, не врите так безбожно, у всех есть интернет и мы видим как в раше радуются, как в лугандонии радаются сепарье. Мы смотрим их видосы, где они ликуют над фото с убитыми детьми, не защищайте своих убийц.
Ответ дляnatapri
Нет, у терроризма нет оправдания, я где-то оправдываю терроризм? Покажите где.
Обратите внимание, я не говорила какие чеченцы замечательные котики. По факту, рашка на них подло напала, уничтожила города, тысячи мирных жителей. Какое имеет значение другие они или нет. Конечно другие, с чуждой нам культурой и верой, но это не делает их виноватыми, они защищали свою землю
Вы спросили виноваты ли те, кто убил детей в Беслане? Фактически убил. И тут же пишете, что они не виноваты. Просто на их землю пришли. Ничего, что это территория россии была? Чечено-Ингушская республика появилась в результате самопровозглашенного Дудаева и сепаратизма по сути? То есть там земля их, но как только подобное произошло в Украине, земля их стала не их?
Ответ дляМандарина
То як? В Ічкерії живуть чеченці, країна Ічкерія, а в ордлі що за народ проживає? Ордловці? А мова яка? Ордловська? Знаєте таку мову?
Ответ дляМандарина
Вы не знаете, что по Беслану было судебное дело в ЕСПЧ. Там родители утверждают, что школу расстреливали из танков. Так освобождали рашисты детей. Мариуполь не напоминает?
Cvetochek...• 02 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Как так получается, что люди, находящиеся в одном месте видят разные вещи?
И как так вдруг оказалось, что больница, в которой по утверждению официальных российских лиц никогда не было роддома, и которая якобы не работала давно, а туда просто навезли актрис, которые сыграли рожениц оказалась все таки роддомом, который как опять же как оказалось вдруг обстреляли ВСУ?
Прям чудеса
Удалено администрацией...
Ответ дляМандарина
Интересные у вас выводы. Вы читаете через строку что ли и смысл не улавливаете? Каждая тут со своей историей и со своей болью. И не только здесь. И это не значит, что у Светы больнее, а у Оли и так сойдёт. Это вы мне здесь пытаетесь доказать, что одни лучше других. Не я. Не выехали с оккупированных? Предатели. Вернулись? Тоже предатели. Высказали мнение отличное от толпы? Предатели. Сталин там в гробу переворачивается от восторга.
Так у вас ни истории, ни боли, вы каким боком к войне?
Ответ дляМандарина
Ни хрена себе Вы перекручиваете с ног на голову. Вы для чего это делаете? Я спросила кто по Вашему мнению несëт ответственность за теракт в Беслане? Но ответ так и не услышала
Ответ дляМандарина
Ни вы, ни я не знаем зачем она это делает. Может она сначала врала, а потом правду сказала? А может врет все время? А может у неё кукуха съехала от пережитого? вариантов сотни.
Раньше врагов народа, предателей расстреливали, а теперь им ищут оправдания. Таких, как эта шваль хватает у нас, сепаров тьма, она обычная сепарша, зачем ее оправлывать?
irishka162010• 02 сентября 2022
Ответ дляNatata_
Там полно их было. Знакомый военный, который там еще в марте побывал, об этом рассказывал. О том что много местных проклинало ВСУ за то что их спасают. Надеялись что всё тихо пройдёт, как в Крыму. Очень тогда меня это впечатлило. Так это в начале марте было. Представьте какие теперь там настроения после того ада.
Значить поїдуть зі своїми настроями в рашку після звільнення.
Cvetochek...• 02 сентября 2022
Ответ дляtetnes
Ложь. Есть видео AP. Ранены были три роженицы. Одна из троих потеряла ребенка и умерла. На видео видно, как из больницы выходят дети, мама с ребенком, как военный накладывает повязку медсестре.
Удалено администрацией...
Ответ дляМандарина
Вы реально сравниваете Ичкерию и Донбасс? Можно поинтересоваться а какой народ проживает на территории Донбасса?
Не вы ли писали что нельзя верить в т. ч. и росСМИ? Ага, видим, как Вы не верите, их не смотрите и не читаете.
Ответ дляtetnes
А захватчики на тот момент должны были сидеть в российских тюрьмах, какое совпадение.
Cvetochek...• 02 сентября 2022
Ответ дляNatata_
Удалено администрацией...
Marina_twins• 02 сентября 2022
Ответ дляМандарина
К тому, что всегда надо послушать разные версии. Тем более это граждане одной страны. И не вешать ярлыки с ходу
я из Харькова, какие версии вы мне предлагаете послушать? Уж кто-кто, а Харьков точно знает, чья страна-террорист и моральный урод. А знаете почему моральный урод? Потому что ракеты шпуляют ночью и под утро, берут город на измор, не дают людяи элементарно поспать. Или же днем, в парк, например, где точно знают, что люди отдыхают. Или в остановку, когда люди на работу едут. Нам, харьковчанам, точно рассказывать не надо, что происходит. Ну так что, какие версии послушать?
Ответ дляМандарина
Який же це брєд. Що у вас в голові?