Найкраща• 02 сентября 2022

Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях

Первое фото с девушкой облетело весь мир, после того, как русня ударила по роддому в Мариуполе

Теперь эта девушка активно участвует в показушных пророссийских мероприятиях в том самом оккупированном городе, где когда-то её спасали🤷🏻‍♂️.

Информатор | Подписаться

https://t.me/ukrinformator/24287
автор Найкраща • 02 сентября 2022
Вот эта девушка

solnyshko78-78• 02 сентября 2022
Я была подписана на ее канал в телеграмме, меня там заблокировали. Не буду писать, что думаю, что бы и тут не забанили
Муркамурковна• 02 сентября 2022
Так вона зразу буда за русню, це нормально для хворих
АнютаКлименко• 02 сентября 2022
да она подорванная.это было видно сразу.
Olga Zelenyak• 02 сентября 2022
Ну пусть участвует, что вам жалко что ли? Может раньше мучился человек в Мариуполе, а теперь на его развалинах задышал полной грудью. Бывает. Это не излечимо.
Виктория1677• 02 сентября 2022
для меня открытие конечно
спасибо
solnyshko78-78• 02 сентября 2022
Показушный класс, с пустыми полками в шкафчиках, нет слов, она еще жалуется, что ей и ее ребенку желают того же самого, что делают с украинскими детьми

NesmeyanaYa• 02 сентября 2022
Так вона ж одразу свою позицію висловила
Marty• 02 сентября 2022
Она еще тогда говорила, что роддом обстреливали ВСУ!
anuta 27• 02 сентября 2022
Там конченых много , я знаю врача с того роддома который параша разбомбила , она сейчас уехала в Севастополь и там всем рассказывает что это все Украина сделала , у меня в голове не укладывается когда такое говорят и совесть не мучает такое писать .
Crazy_lady• 02 сентября 2022
Я не знала. Как так? Еле выжила под рашкинскими бомбами и к ним же побежала? Как эту рашистскую наркоманию объяснить?
Лучик_лучик• 02 сентября 2022
Странная школа полки пустые, штор нет...
Татьяна-8275• 02 сентября 2022
В шоке.
Татьяна-8275• 02 сентября 2022
Ответ дляЛучик_лучик
На шторы родители должны деньги сдавать.
Если шторы повесить сразу, то как с родителей дань собирать?!
:-)
автор Найкраща • 02 сентября 2022
Ответ дляMarty
Да? Когда?
Это ей с палаты было видно?
Санта_27• 02 сентября 2022
Она наверное одна из тех, кто ждал русского мира, просто не ожидала что так феерически к ней прийдут
автор Найкраща • 02 сентября 2022
Ответ дляСанта_27
Не дошло ж вообще
Marty• 02 сентября 2022
Ответ дляНайкраща
Да? Когда?
Это ей с палаты было видно?
Ну видимо да, было видно. Когда, сразу после того как родила и оказалась на рашисткой территории.
zhe-maria• 02 сентября 2022
Удалено администрацией...

Ифигения• 02 сентября 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
А что она писала сразу после роддома?
Olga Zelenyak• 02 сентября 2022
Ответ дляИфигения
А что она писала сразу после роддома?
Что ВСУ по роддому ударили.
Самое занимательное, что раша как бы и не отрицала что это сделали они. Просто по их версии там были нацики.
lammama• 02 сентября 2022
Праститутка орковская.
olgabaluta• 02 сентября 2022
И на меня ещё все гнали на Фб, когда я писала про эту крысу! «Нельзя на беременную»! 🤮
Olga Zelenyak• 02 сентября 2022
А ещё после фото этой девушки маскальня на говно исходила, что она актриса.
Алeнь• 02 сентября 2022
Я в шоці. Дуже сподівалася, що це фейк якийсь. А воно - зрада повним ходом
Betelgeise• 02 сентября 2022
Ответ дляanuta 27
Саме так. Мене тут місцеві баби закидали скаргами через те, що я висловида своє бачення причин того, чому проросійські українці кажуть, що обстріли мирних об’єктів робить зсу. Вони так вважають, бо думають, що південь і схід України - це раіся, відповідно до чого зсу - окупаційні війська.
never_ending• 02 сентября 2022
Ответ дляzhe-maria
Удалено администрацией...
Скарга на вас
Элли Иванова• 02 сентября 2022
Ответ дляzhe-maria
Удалено администрацией...
АнастасияSК• 02 сентября 2022
Они там сидели по подвалам, и естественно не видели кто и что стрелял, а теперь докажи этим упоротым что это была рашка а не Украина. Пропаганда и убеждение, делает своё дело. Вот только нюанс, говорили же что роддом это подстава и она тоже, типа Украина всё придумала, что теперь они скажут....
Betelgeise• 02 сентября 2022
Ответ дляzhe-maria
Удалено администрацией...