Ищу Аленя• 02 сентября 2022
Дайте совет был срыв .
Ситуация такая. Весь месяц болела грудь и бегала в туалет, сделала тест 2 еле видна , решили оставить . Но месячных ещё не было и задержки . И тут наступает 28 число . День месячных и они идут , сильно . Обратилась к врачу , говорит узи ок ничего нет , у меня кровотечение сделали укол , чуть остановили . Говорят нет беременности, делают хгч льёт сильно, хгч пишет есть беременность, гинеколог говорит немножко было .. вообщем чуть не сдохла . Тяжело врачи толком ничего. Переживаю почему был срыв и что вообще случилось?!что пропить после этого всего
Муркамурковна• 02 сентября 2022
Природній відбір.. Так буває
Все буде добре в следующий раз, якшо хочете!
Ищу Аленя
• 02 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Немножко было что? Беременности?
Ага) впервые слышу , что так бывает
Ищу Аленя
• 02 сентября 2022
Девочки, что пропить чтобы восстановить организм, плохо очень плохо чувствую
Почемучечка• 02 сентября 2022
как у вас месяц болела грудь если зачатию была только неделя?
если была....
Укуси меня• 02 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ага) впервые слышу , что так бывает
Мне врач говорил что такое не редкость, просто для большинства не заменто проходит, чуть обильнее, на пару дней сдвиг и т п.
ZaRaZa• 02 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Срыв чего?))у вас месячные начались
ну так хгч во время выделений беременность показал
Алина-1240• 02 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Хгч может повышаться не только при беременности.горм сбой небольшой просто
Тушь для2го класса• 02 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Да ничего не надо пить, хватит уже верить в волшебную пилюлю
энциклопУдия• 02 сентября 2022
Сочувствую.
А врач что назначил? Не надо самодельности, лучше к врачу.
Из общего - комплекс витаминов, Д, МАГНИЙ Б6. Омега. Это никогда не помешает.
Или вы от нервов и для психики хотите? АД - точно к врачу.
Ищу Аленя
• 02 сентября 2022
С мужем было в начале месяца… у меня месячные ещё мазались, потом ещё один раз месячных уже не было … и я уехала, дней за 5 до месячных сделала тест , а че сделала ?! Часто бегать в туалет начала , думала почки, смутила грудь ,. Изменение цвета .. и сильно болела, очень сильно! Двое детей есть , уже знаю как это
Ищу Аленя
• 02 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Сочувствую.
Девочки я переселенка не у себя.. новые врачи , отпустили меня так… и все
энциклопУдия• 02 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Я не понимаю, что пошло не так?
Так бывает, здесь нет вашей вины. Природа умнее нас, пороки несовместимые с развитием, неготовность организма, хрорический стресс да мало ли причин...
У вас еще все будет, позже, и в мирное время. Пока подумайте о себе.