Перша на селі• 02 сентября 2022
Дівчатка, як сивіти красиво?
Не маю бажання зафарбовувати сивину раз у три-чотири тижні. Не можу себе примусити... Волосся своє темне. Повне освітлення на моє тонке хвилясте волосся - то смерть. Що робити?
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2022
Ответ дляФорточка
в жизни видела только один раз,когда седые волосы сделали женщину моложе.Ей тоже надоело краситься и она состригла.Осталось ультра короткое пикси. Но у нее идеально розовый тон кожи был и цвет седины серебристый.Обычно седина желтоватая какая-то
Такое идёт тем, у кого холодный типаж, у меня теплый, я в 25 покрасилась с холодный блонд с серым отливом, ну бабулька стала. Целую неделю выдержала
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
В такому віці - так, а 30-40 - одиниці фарбовані
Та ну, я не бачу сивих 30-40 років.
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та ну, я не бачу сивих 30-40 років.
В моєму місті масово так ходять
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Їм і так добре
Да .. только в тик токе выставили видео бомжа в метро с когтями, как у орла на ногах и опять начали свою песню про Европу, как им хорошо
На мой вопрос, а куда, в какую фирму этого бомжа возьмут на работу, началось про дресс-код, требования фирмы.
Ага, ага.
У нас точно так же можно ходить, никто не запретит. Но и не возьмёт
Ага, ага.
Снегурочко• 02 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что вы там хотели увидеть? Вам же написали ’волос свой, не крашенный’
41 год - красотка
Как можно по этому фото понять что волос свой , не крашенный ?
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
В моєму місті масово так ходять
Шкода жінок, сивина псує зовнішній вигляд, особливо у такому молодому віці (
Неуловимый Джо• 02 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мені теж візуально не подобається, свій колір взагалі не люблю і фарбуюся без сивини, але таких багато і видно , що почуваються комфортно.
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Зачем мне это понимать? Как это изменит мою жизнь?
У меня волос по структуре моей мамы, мама лет до 70 вообще ни одного седого волоска, а потом он как посветлел весь сразу и стал светлым, как блондинка
Я седая с 15 лет, сначала одна прядь, сейчас наверное пол головы. Я крашусь
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2022
У мене волосся довше плечей, темно-русяве. На жаль, з початком війни половина голови сива(( фарбую кожні 3 тижні. Перепробувала різні фарби, все рівно швидко змиваються. Подумую над короткою стрижкою+блонд.
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Так, наша думка їх не цікавить) молодці у цьому плані)
Я рік тому відмовилась від гель-лаку і теж комфортно)
Дуняша• 02 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зараз не дев´яності роки, пасма можна фарбувати в будь який колір. Краще їх фарбувати в тон сивини, щоб на непофарбованих пасмах вона виглядала наче так і треба)
А в 90-х шо было? ))) Вы думаете вы сейчас только такие умные)) Мы вообще иридой красили , если вы конечно в курсе что это такое, не пишите о чем не знаете, эксперты по 90-м

Дуняша• 02 сентября 2022
Ответ дляФорточка
они много чем не заморачиваются,как по мне. Лучше бы заморачивались
Кому лучше?))
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дело в том, что они тоже никого не цікавлять. И каждый остался при своем мнении
дамаБезСобачки• 02 сентября 2022
автор, посмотрите фильм ’Операция ’Колибри’ - как там покрасили Сальму Хайек. с такой покраской можно полгода-год не краситься. хотя наверное дорого так сделать.
я обратила внимание на ее прическу, потому что сама не крашусь уже месяцев девять и седею. а блонд и короткие волосы не идут мне. и седина частая и серебряная.
Карусель-весель• 03 сентября 2022
Темно-русая, седина есть, видна хорошо, но ее не много. И мне нравится! Она придает моим волосам ’пепельность’. Я извращенка, наверное. Краску купила полгода назад, решила, что это непорядочно просто, ходить с сединой в мои 50. Но не могу себя заставить!
Карусель-весель• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Наша ведуча Мазур,якщо не помиляюсь не фарбує….
Ну геть негарно!
По-перше, їй гарно! Тобто, це Ваша суб´єктивна думка. По-друге, вона лікувалась (чи, навіть, продовжує) від онкології. Їй тільки зараз хімії на голову не вистачає!
Техпаспорт на медузу• 03 сентября 2022
Ответ дляДуняша

Іріда, так-))) а у мене в гуртожитку була подружка, чорнилом фарбувала, бо Іріду було не дістати, якраз 1991 й рік-)
Я фарбуюся років 13 точно, мені 52, сивини багато, в основному була хна, потім фарба на основі хни. Ось останнім часом я перейшла на хімічні фарби, у перукаря на Новий рік її матеріалами, теж мелірування робила, попалили, ходила з жовтими пасмами, хоч мріяла перейти в сталевий, під сивину, звикла. Потім війна. Аж перед Великоднем купила Гаріньє, потім в червні фарбувала ним же, сонце, фарби, в мене хвилясте тонке волосся стало як пакля. Ось на днях підстриглася і сьогодні купила Лондаколор без аміаку...як би не хотіла, а десь 3см від коренів такі сиві, що треба все таки фарбуватися. На нову роботу виходжу, на люди так би мовити.