Братья Капли
• 02 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Та ну...дешевенько как-то...
12 лет назад?
Куда ж без меня• 02 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
12 лет назад?
Я о том времени и говорю,сейчас не знаю как выглядит.
Братья Капли
• 02 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ой она вообще 2003
20 лет
Братья Капли
• 02 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
20 лет клипу
Братья Капли
• 02 сентября 2022
Куда ж без меня• 02 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
20 лет клипу
И что меняет?Вечная жертва ...но мужчинам нравилась.
Людмила с2019• 02 сентября 2022
Когда она только начинала петь в молодости ,она была вообще никакая, мне она не нравилась, просто серая моль. А потом как-то с годами, она вроде так ничего, как-то расцветала и похорошела.А потом уже после 30,35 и даже после 40 она супер. Хорошо сохранилась, у нее даже был рак и она его переборола и выздоровела.
Идущаяповолнам• 02 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Ей вот 41 на фото
Тут красивая, бесспорно, в клипе - нет)))
жар-птица Нюра• 02 сентября 2022
Девочки,я посмотрела пару клипов.Даже прослезилась- такое Ностальжи...когда успело пролететь время?!
Мне она нравилась,и сейчас с удовольствием слушала.Эх,золотые были времена...