Сижуревувшоке• 02 сентября 2022
Подскажите, как можно узнать номер телефона
Здравствуйте! Мой отец хотел сделать мне подарок на др и выслал мне деньги на карту. Как выяснилось , ошибся номером карты (1 цифра).
Деньги в банке возвращать не хотят без разрешения ошибочного получателя. А она в свою очередь естественно морозится. У меня есть номер карты и имя ЖАКОМИНА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА. Подскажите, могу ли я как то найти ее номер телефона самостоятельно?
В такое время так себя вести...Я пыталась кидать ей по гривне , умоляя вернуть деньгив комментариях к платежу, писала , что она может оставить себе небольшую сумму....в качестве извинений за беспокойство...отец был в отчаянии, я соврала, что деньги вернули...но видимо для получателя не существует кармы и совести..Банк отказывается мне давать ее номер...Прошу , дайте совет. Идти в полицию?
Сижуревувшоке
• 02 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
А что сделает полиция то?
Пополнили же добровольно счет карты
В банке сказали, что если не выйдет на связь идти в полицию по факту незаконного обогащения. Но я хочу найти ее номер и лично с ней списаться...
Сижуревувшоке
• 02 сентября 2022
Как только я должна с ней выйти на связь , если мне даже номер не дали....
Мадам БрЮшкина• 02 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Краще в поліцію. А то подасть на вас заяву про переслідування
Большая_медведица• 02 сентября 2022
Как вариант поискать её в социальных сетях по фио, раз они у вас есть.
А так кинуть последний раз гривну с предупреждением, что подаёте заявление на неё в полицию и если и это не подействует - идёте в полицию.
Сижуревувшоке
• 02 сентября 2022
Ответ дляDermatolog.a.o
Кидала , к сожалению молчит. оставила ей даже свой телефон...Ну видно только так :(
Заела_пластинка• 02 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Раньше был классный бот - инфобазабот. Сейчас его снесли. Там по фио можно было и номер пробить
Забыла что?• 02 сентября 2022
Мне когда-то сказали, что факта преступления нет. Человек вилел, кому отправлял деньги. Получатель может вернуть добровольно. Или не вернуть.
Кстати, как-то мне пополнили счет телефона по ошибке. Позвонила человеку, сказала что ошиблись, хочу вернуть деньги. Обложили матами в ответ))
Басноплетка• 02 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Муж тоже ошибся в цифре и деньги тю-тю
Сижуревувшоке
• 02 сентября 2022
Может чудо может не чудо человек меня нашел...Либо это Кистафф аура - я не знаю. 29 отправили , сегодня 2 и вот свершилось чудо мы поговорили..Вот буквально минуту назад... Девушка оказалась адекватной просто не видела комментарии к платежу..Я сейчас сижу в шоке...Пока ничего не поняла. Мораль басни : если вы ошиблись номером карты - банки вам не помогут...Можно надеяться только на чудо...
Снежнакомка• 02 сентября 2022
Ой, у меня когда-то был случай, в ПБ появились шаблоны в терминале, я пополняла рабочую карту и даже не зная об их существовании, пополнила по шаблону последней оплаты с карты, (это была покупка товара тут на КС). Сразу же в банке пыталась отменить платёж - отказали, позвонила девушке... чего я только не наслушалась от нее.. Правда спасибо, не сразу, новернула и с напоминаниями. Но самое интересное, что она была на форуме о мошенничестве одним из самых активных комментаторов. А как дошло до дела... , переводить сумму назад не хотела.Сумму не помню, но тогда это была приличная часть моей зп.
Сижуревувшоке
• 02 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я вам сочувствую от души...это такая нервотрепка...Я надеюсь вам вернется вдвойне от утраченного..
Снежнакомка• 02 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо за добрые, слова. Деньги мне вернули и честно, спасибо девушке за это, но нервотрепка это понятно дело неприятное. Тем более когда я поняла ошибку, у меня и мысли плохой не было, во-первых я сама бы без колебаний вернула(и возвращала), а во-вторых, как писала выше, я узнала об этом продавце на форуме и мнение о ней было положительное... Но как говорят : ’аудио и видео отличается’))))