Гарачый Шыкалад• 02 сентября 2022

Обычное небо из моего окна до войны выглядело на закате как из стихотворения

Как из стихотворения про крокодила(как обычный крокодил солнце в небе проглотил).Сегодня первый раз увидела и сфотографировала совсем другое небо
Звездолётчица• 02 сентября 2022
Мое)

Юпитерная• 02 сентября 2022
Сегодня было очень красивое небо
автор Гарачый Шыкалад • 02 сентября 2022
Чернигов
Не похожее на мирное
Звездолётчица• 02 сентября 2022
А это год назад ))
Пасти Ла• 02 сентября 2022
Ми почали звертати увагу на прості речі, які раніше не були такими цінними
Війна змінює пріоритети
Звездолётчица• 02 сентября 2022
Вот, не прикрепилось, год назад
Звездолётчица• 02 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Війна змінює пріоритети
Честно говоря начала раньше замечать, сейчас просто стала больше ценить это
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2022
небо, повітряні кулі

Мастер Класс• 02 сентября 2022
Ой, я сьогодні теж закат сфотографувала. Тааакииий гаааарний
Даха-сваха• 02 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Війна змінює пріоритети
Я завжди на таке звертала увагу ) у мене багато фото з всілякими жучками, листям, небом.. я полюбляю таке фотографувати.

Але війна все одно багато чого змінює.. нажаль :(
Ответ дляЗвездолётчица
Вот, не прикрепилось, год назад
Грозное
Даха-сваха• 02 сентября 2022
Я кілька днів тому знімала закат ) а ще є фото вечірнє, після дощу. Там білий туман виглядав як далеке море...
Ноу коммент• 02 сентября 2022
Я часто делаю фото закатов из окна. Они у меня каждый раз в новых цветах.
Вот девочки наш Киев вдали (1 фото) из Броваров))
Разведка Маша• 02 сентября 2022
наше небо до войны...фото 1 сестра фотографировала свой любимый город...фото 2 мы запускали дрон.
Звездолётчица• 02 сентября 2022
А вот ещё 25 февраля, сейчас удивляет как я в таком ступоре замечала ещё такие вещи. Перед этим сняла днём работу пво, контраст конечно, как быстро человек привыкает к разным условиям
Ответ дляРазведка Маша
Первое фото-какие мы были счастливые(радуга)
Бабульция• 02 сентября 2022
И моё) этого лета, Киев
Разведка Маша• 02 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
да...мы обязательно будем счастливые!!!

Губной рояль• 02 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не похожее на мирное
И мне тревожным видится
Звездолётчица• 02 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
И мне тревожным видится
Мне тогда в сентябре казалось красивым и величественным...
Запыхалась• 02 сентября 2022
У меня из окна тоже закаты всегда красиво смотрятся.
Смотрелись. Давно их не фотографировала.
natusik220579• 02 сентября 2022
А у меня рассвет , над Днепром . Рано утром 🥰
ВернитеВалеру• 02 сентября 2022
Дома сейчас если смотреть вдаль видно как горит деревня моей бабули.
Утренняя зорька• 02 сентября 2022
тю 3 года уж как наблюдаю небо такое. А вот в день начала войны Харьков 24.02.2022 я заметила чрезмерную перьистость облаков. Первый удар прогремел в 5:04 а на фото око 14:00 уже. ярко так было. Так вот облака эти когда атмосфера сильно разряжена. И смотрите их сразу аж три вида разных на одном небольшом участке.
Просто Филя• 02 сентября 2022
Десь 2 роки тому
Утренняя зорька• 02 сентября 2022
тоже харьков 27.02
Знаки
Запыхалась• 02 сентября 2022
Донецк, Бровары , Днепр. Разные годы. Все ДО.
Утренняя зорька• 02 сентября 2022
2021 фото Харьков