Если да то почему, и почему нет
Девальвация• 02 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
І як вам?у якій провінції,якщо не секрет? Де працюєте? Як вам рівень зарплати та вартості житла?)
Онтарио, айти. Жилье свое.
ВыФсеВрете• 02 сентября 2022
Ответ дляБезВзяток
Не смешите кому я нужна, из деревни и сразу в Америку
🤔
Как-то странно так написали…
У вас на лбу не написано откуда вы, да и а американцам все равно, где вы живете. Они все считают нас страной 3-го мира, хоть вы и из столицы будете
Как-то странно так написали…
Теодор Бастард• 02 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
С одной стороны да, но с другой - у них-то точно при нашей жизни войн не будет
Это кто такое сказал? Сегодня нет, а завтра ой...
Боюсь признаться• 02 сентября 2022
Нет. Я привыкла к частным школам, доступу к разным детским занятиям не для избранных, а в США я не достигну этого уровня практически никак. Жить в районе для белых маргиналов и черных не хочу. Проще получить образование детям в ЕС, а в США приехать на работу
Тоска в носках• 02 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В США? Да ладно. Они только на чужих территориях воюют. Сильно сомневаюсь.
bezpe4na_mavpa• 02 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Такие же мысли)
Раньше хотела, лет в 20-30, а теперь нет. Кем я там буду? Уборщицей у Миранды? Нафига оно мне
Здрасьтенька• 02 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Ніколи не хотіла, але живу. Іноді тягне в Европу, але тут в США все подобається і всього вистачає. Депресії по переїзді не було.
В якому ви штатi?
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
К ним могут придти в гости. Мир в нынешнее время очень непредсказуем
Тоска в носках• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Откуда, из Мексики?) Или из Украины?
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Откуда, из Мексики?) Или из Украины?
Из Китая. Из Рашки. Из объединённого исламского мира. Масса вариантов
Тоска в носках• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не думаю, что это возможно. Через океан как они будут добираться, далековато все же. Да и ядерка есть у предполагаемых участников событий, так что проще на кнопочку нажать, если что.
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
20 лет назад никто не думал, что у нас война с соседями возможна. А она есть. Поэтому зарекаться уж точно нельзя.
Тоска в носках• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну, мы и соседи - это несколько иные изначальные данные, вы не находите? И войну эту многие предполагали, ещё в лохматые 90-е, не читали, что ли, что здесь пишут?
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Так и войны рашки с США тоже предполагают, и с Китаем. Версий всегда много
Тепличная• 03 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Поряд із Чикаго, Ілінойс.
Не знаєте, де можна придбатизаготовку для вишиванки?
Беззубовна• 03 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Ні, цього не знаю.
Боюсь признаться• 03 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Такие же мысли)
Мне в плане всех детских занятий, отношения, цен после Украины нравится Франция. Я реально восстановила им все прежние занятия. Жаль, что я не знаю язык и не имею крутой долгосрочный контракт. Жила бы здесь до их совершеннолетия. В плане моральном мне очень удобно. А США, хоть я и знаю язык, но вот этот уровень пробиться в элиту (так как все эти музыкальные, шахматные и прочие школы для элиты), весьма дорого и напряжно. Сейчас в США знакомые по школе детей. Они в очень хорошем районе Сакраменто. Ради школы. Аренда дома 3 тыс $/месяц. Они люди богатые. Но через год домой поедут тк деньги зарабатываются в Киеве, а потратить все на аренду дома и жить потом в нищете, не хотят. Мужу за 50, бизнес уже не откроет