ФруктЕщеТот• 02 сентября 2022

а как с алкоголем в случае тревоги, Киев?

Сегодня в 18-45 была тревога, продажу алкоголя, которая до 18-55, не продлевали в связи с тревогой после того момента, когда она закончилась?
Умею мерить лучше всех• 02 сентября 2022
Нет.

english book• 02 сентября 2022
Во многих магазинах, уже давно обходят эти ’до 19.00’
КаваЗМолоком• 02 сентября 2022
Никак. Время стукнуло, продажи закрылись. Вообще алкашку продают до 22. Кто хочет, знает где и как.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2022
добавляли 15 минут продажи на следующий день, чтоб все алкаши успели
автор ФруктЕщеТот • 02 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет.
бедные люди, которые стояли с бухлом перед кассами Метро, представляю их облом
автор ФруктЕщеТот • 02 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Метро, АТБ - строго следуют правилам, молодцы
Сижу на стуле• 02 сентября 2022
Фора і Сільпо до 22.00 продають на окремій касі
А так то мати запас корисно)

автор ФруктЕщеТот • 02 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
А так то мати запас корисно)
так, закупати бухло ящиками )
english book• 02 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Все следуют правилам,даже те,кто продает после 19.00.Просто у многих правил есть слабые места,чем и пользуются законопослушные торговые сети.Все в рамках закона происходит.
автор ФруктЕщеТот • 02 сентября 2022
Ответ дляenglish book
это как? )
english book• 02 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
это как? )
Обыкновенно.Согласно закону,продажа алкоголя в заведениях общепита разрешена до 22.00.
Вот многие торговые сети и организовали на своих площадях такие заведения.Берешь на полке алкоголь,и идешь на кассу,которая обслуживапт эти 5-6 столиков, или бар,или ещё что.Всё законно.На выходе показываешь чек.
Кто крайний?• 03 сентября 2022
В Донецкой области алкоголь не продают вообще нигде , нельзя ни привезти с собой в машине , ни купить, даже для себя нельзя провезти
english book• 03 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
То же самое было в Киевской и других областях,где шли боевые действия.
Кто крайний?• 03 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Не было
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Да))) В Сильпо, где внутри кафешки, такие очередищи к ним на кассу после 19)
english book• 03 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не было
Ну как это не было?
Вам распоряжение найти?Запрещена была продажа алкоголя.Алкаши все лекарства на спирту скупили,и спирт по 80 грн в аптеках.Я же никуда не уезжала,и все помню.
Сижу на стуле• 03 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
так, закупати бухло ящиками )
Та вже і не знаю. Перші тиждні війни пити було лячно, бо якщо тікати…
Я з Києва якщо що. Тоді в нас поганенько було. Через 3 тижні сусіди передали ключи від квартири. Я відмила холодильник і бонусом мала горілку. Це була перша ніч, коли я спала.
Бо заспокійливих в аптеках не було зовсім ніяких.
То шуткувати можна і потрібно, бо так легше, але є але(
Кто крайний?• 03 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Ну как это не было?
Распоряжение было,но алкоголь продавался)
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляenglish book
у нас і під час першого місяця війни продавали в магазині .Тільки за нал і без чеку....

english book• 03 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас нет.Максимум 3-4 человека.Может потому что заведение не одно,а три,и касс там по 2 штуки о открывается после 19.00))
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не продавался. Только в алкашечных наливайках из-под полы
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
дійсно ,саме їх зараз найбільше шкода
english book• 03 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Легально нет.А нелегально,то возле нас такое заведение закрыли.До сих пор не открылось.
Ну и цены там были космические.
Кнопкотык• 03 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не было
Не продавали алкоголь в Киеве нигде легально.
Может разве в наливайках кто-то находил
Сегодня не целуюсь• 03 сентября 2022
На Нивках, Сырце, Дорогожичах продавали всё время в маркетах не больших,понятное дело нелегально.Но никто же не жаловался,что продают!Прикол напишу:стоим в очереди в маркете,летит ракета..бабка спрашивает,,что это за звук? Мы это ракета!Ракета так ракета ...и сгребает рукой с полки в открытую свою торбу чекушки водки,коньяка ...закрывает торбу и идёт мимо кассы:)))
автор ФруктЕщеТот • 03 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
И чем закончилось? ))