Омлетик• 03 сентября 2022
Незнакомая бабушка сегодня упала с инвалидной коляски, сама подняться она не могла, люди оказали ей помощь и вызвали скорую.
Пукимончиг• 03 сентября 2022
Одинокая коллега, наговорившая мне гадостей, из-за того, что я вовремя собралась уйти с работы...
Булькаю• 03 сентября 2022
Я в последние несколько зим видела, что в Киеве стало больше бомжей, которые прямо в переходах и живут. Сегодня шла, опять вижу на картонке лежит бомжик, а у него стопы ампутированы, видимо обморозил.
Дедуля у нас во дворе гуляет, старенький, потеряный, когда-то с дедушкой моим вместе работали, а теперь такой старичок, благо дети с ним вроде живут.
Докладная• 03 сентября 2022
Вчора зустріла чоловіка з протезом замість ноги. Я подумала, що може після війни. Сумно стало.
Акукарача• 03 сентября 2022
Была сегодня в трубе на вокзальной,ужаснулась там столько бомжей,алкашей и нищих даже продают что-то.И рядом доблестная полиция ходит толпами жуют , кофеек попивают,работу работают
Медсестричка• 03 сентября 2022
Старики переселенцы, в огромной очереди за гуманитаркой. А эта сволота воровала вагонами гум. помощь