Ламборджини• 03 сентября 2022

У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"

вы с ними перестали общаться или нет?
Жена аллигатора• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Вот ярко, наверное верите в 5 джи, золотой миллиард и змови, обычно такие вот в белом пальто скачут по темам, и напускают туману, мол они все видят и знают.
По итогу- низкое айкью и нет возможности обработать инфу. Поэтому цепляют лозунгизмы и мемы, и верят теории змов.
Полностью согласна с каждым словом.

Mila228• 03 сентября 2022
Что такое однозначно? Это-россия 100% агрессор, насильник, держава террорист, которая напала на 100% безневинную жертву, ничем ее не провоцирующую- Украину. Иначе считающие, это те кто оправдывает насильника, потому что жертва была в короткой юбке и сама зашла к нему в номер.
дамаБезСобачки• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Он бы никогда ее не потерял, если бы отсыпал нам бабла столько, сколько потратил на войну. Без санкций, без трупов своих солдат, без мирового позора
Ну заодно він продемонстрував всьому світу, що буде з країною, яка не підкориться йому.
Правда не сталося, як гадалося. Думаю, тепер опір чинити йому будуть всі.
Evga32• 03 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я сама так считаю
І що саме неоднозначно?
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тогда в чем неоднозначность?
Чем наше правительство 8 лет занималось? А 30 лет чем занималось?
Evga32• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Нет,нету.Но я сама з сумской области и знаю что таможню разогнали домой ещё на кануне вечером.
І що це доводить? Що знали про напад? Ну так знали всі, просто багато хто не хотів вірити. І де тут неоднозначно?
дамаБезСобачки• 03 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
То до нашого тоді не все так однозначно. А з рашею - однозначно - терористи, бандюки, вбивці.

Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Згодна. Але ж він не міг сипати бабло нам, коли там у самих є регіони де б посипати варто?
Це імперські замашки. Вічна боротьба за геополітику з США.
Бажання бути світовим лідером і все.
+ їхня ж опозиція говорить, що це замилення очей електорату перед виборами, які навесні 23!
Не вийшло замилити. Цікаво як вони підуть у вибори на фоні війни
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляMila228
Вы про номер серьёзно?
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Це вже 100 разів розжували. З голою жопою, вибачте, сильно не наготуєшся. Ми не в НАТО.
Вирішальну роль все ж відіграло суспільство, яке як один виразило свою позицію. Тут уже демократичний світ просто не міг стояти осторонь.
Якби люди склали лапки і як та бабуся з червоним прапором пішла зустрічати танки, ніхто б нам не допомагав.
Он и ожидал массовых таких бабок и лояльного населения, в этом были отчеты медведчука и его пропагандеров
snp-85• 03 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
В Николаеве первый из прилётов был в администрацию
Кому не все так однозначно, этого не заметили
Kabizyaka• 03 сентября 2022
Давайте тепер спробуємо без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Piracanta• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Он мог это делать
Через экономические экспансии, поглощение тут бизнеса, так и делал, но оранжевая революция его напугала. И вообще он не любит майданов. Это его страх, вот дожил до шизанутого возраста и показал кузькину мать, думал прокатит, хотел рейтинга себе и величия
Майдан ничем ему не угрожал, ни первый, ни второй. Этих майданов на постсоветских пространствах было с десяток. И ничего для него не менялось. Поэтому да, одержимый шизанутой идеей не очень умный человек это большое горе для человечества.
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Он мог это делать
Они обладают достаточно изощрённым и изворотливым умом, придумали бы как нас прикормить. Либо и так прикармливали, но штаты в какой-то момент отсыпали больше.
ЗайкаСвоя• 03 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
’ Все не так однозначно’ можно отнести только к нашей власти, которая ездила и ездит по ушам большей части населения.
В моем окружении очень мало ’ нужно просто перестать стрелять’, ’ хватит нагнетать’ и шашлыки на 9 мая.
Единицы одурманенных слугами уже открыли глаза на своих избранцев.
Спасибо нашей армии, ЗСУ и всем, кто служит и уничтожает врагов на нашей земле!
Спасибо простым ЛЮДЯМ.
А всем, кто ’ сливал’ Украину, готовил нас под сдачу, кто разминировал, кто ждал оккупантов на параде, кто до сих пор продолжает работать на врагов- всем желаю понести наказание.
Они даже ’сдать’ нормально не смогли, вот где днище-то.
Иногда думается - ...вы б хоть своих же людей пожалели! Ну страну не защитили, людей сохраните!
Но и тут как-то коряво вышло.
Это что, полная бездарность, получается?
Evga32• 03 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Эту фразу говорят ссыкуны, которые боятся вслух и открыто сказать -я за Россию, вот они и начинают мутить, четкого ответа в трёх словах у них нет. Они начинают издалека и загадочно
100%
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Рос опозиція вважає, якраз таки заважав. Росіяни могли взяти приклад. У них же один з головних наративів пропаганди: ніяких майданів, ви ж не хочете щоб як в Україні було?
Вероника-2014• 03 сентября 2022
sashik77• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Але ж зрозуміло, що то не конструктивний варіант з бабками. Наші бабки навіть на майдан не вийдуть в підтримку пуйла, бо ледве ноги тягнуть. Нє, ну сотня може й набереться активісток. Але що таке сотня?

Joddi• 03 сентября 2022
Автор створила ’неоднозначный вопрос’ в темі.
І звалила.....
Всі зрозуміли це питання як хотів, хто про війну, хто про владу, хто про рашку....
Сподіваюсь, хоч мізків вистачить у дамочек не злити якусь інфу під час срачу та доказу чогось комусь....
olesya34• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
А у нас местные власти договорились с русскими,что они нас не трогают и мы их.В город не заезжали,хотя по телеку это преподнесли иначе.Вот и думай....те
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Бажання бути світовим лідером і все.
Та ну была б назначена какая нибудь миссия в рамках газового партнёрства и никто б там не вякнул против, тем более если там такая диктатура, как нам говорят.
Незабудка82• 03 сентября 2022
Ответ дляolesya34
Да, слышала такое не раз
арина-ветерок• 03 сентября 2022
Ответ дляolesya34
Вообще не заезжали и власть свою не устанавливали? И флаги украинские висят? И власть украинская? И школы по нашим учебникам учат? Что ж это за город такой волшебный?
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Можливо могли. Але ж він не хотів терпіти нашого прагнення до Європи. Ми мали бути покорними васалами, а ми не захотіли.
Він же нас за націю не вважає, а ми себе вважаємо. Ось тут і проблема.
Загалом це психологічна проблема Кремлівської верхівки. Приблизно як у гітлера.
Для мене найкраще підходить слово аб‘юзер.
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Миром правят не эмоции, а бабки. Вот это всё про ’знищення нації’ - ни о чем в контексте экономических вопросов. Росияки их теряют слишком много, не приобретая ничего взамен. Вопрос - зачем они это делают?
Оксана-004e• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
заранее зная что будет война, не подготовить и укрепить границы?) приезжать в херсон незадолго до войны, что бы снять там оборону?) не подготовить кучу оружия мощного, что бы защитить границы? а списать все на неожиданность учитывая что все страны трубили об этом во все рупора?)
смешно читать про мужей и сыновей. сейчас значит отправлять их на убой можно, голыми босыми с разграбленной нашими властями помощью, а тогда на границе украпеться нельзя было?))
ну я не удивляюсь почему мы так живем с людьми рассуждающими как вы
sashik77• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Амбіції? Жага влади? Бажання бути вперєді планети всєй?

Починалася 2 світова саме через це. Наприклад
Piracanta• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы попали под воздействие российской пропаганды. Это она убедила свое население, что их лидер чертовски умен, изворотлив, удачлив и непогрешим. И не дай бог, чтобы кто-то даже засомневался в этом. Между тем, умный и расчётливый человек, перед тем, как начать дело всей своей жизни, просчитает все возможные варианты событий и вероятность их наступления.И возможно,(!) даже и не начнёт то, что задумал. Американцы, разумеется, тоже сыграли свою роль в нашей трагедии.
sashik77• 03 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
А Америка тут до чого?