Ламборджини• 03 сентября 2022
У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"
вы с ними перестали общаться или нет?
Марго_1427• 04 сентября 2022
Ответ длякофейня
Вас може і поставлять. А українців - ні.
Вас самой не смешно ?.
Марго_1427• 04 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Крив.
На лаптестане пахотных земель: 197,7 млн га.
В Украине: 43,37 млн га
Всего в ЧЕТЫРЕ раз меньше рашки. А разница территорий ?
В Украине: 43,37 млн га
Что такое крив?
Марго_1427• 04 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Ви забули, що творилося в березні-квітні над Київом ? Забули повітряні бої з кацапами ? Ракетні обстріли ? Як ракети збивалися на Десьонкою ? Швидко ви забули....
У нас дуже хороше ППО над Київом.
Вам описывают ситуацию , касающуюся всей территории страны, а не только Киева
Марго_1427• 04 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Скока-скока самолетов кацапских налетят ?
Ой нимагу....кто мне еще так поднимет настроение и удлиннит жизнь как форум борщеварок
Грит - ТЫЩИ самолетов налетят ! А они у них есть ?? :))
А что же вы тут забыли на форуме борщеварок?
Марго_1427• 04 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Да любой дурак знал!После признания хуйлом банановых республик,даже мой муж ,далёкий от армии,сказал-следующим этапом будет введение войск,для ’асвабаждения признанных рИспублик’.И в этот же день ,21.02,ВСУ привели в полную боевую готовность,ибо уже и так было понятно,что Хуйло готово к наступлению.
Плохая привели, хреновая готовность
silent_angel• 04 сентября 2022
Есть. При том беда, что это не какие-то там знакомые, соседи или коллеги. А самые ближайшие родственники. Еще более обидно, что с моими взглядами в моей семье нас подавляющее меньшинство. И еще печальнее, что их ’не всё так однозначно’ гораздо агрессивнее, чем моё ’всё однозначно’.
Sweet_cat86• 04 сентября 2022
Ответ дляПодрысь
классный у Вас город. Была там когда-то. Очень уютный и старинный. Много хвойных лесов. Прелесть!
Спасибо) Город действительно у нас красивый, шикарная архитектура, чистый и ухоженный. Но жить здесь с недавних пор не хочу, люди дуреют с каждым днем, население уезжает, остается все меньше адекватных, думающих.
Моні Кабелуччі• 04 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Їхня ширка супутник краща була?
А при чем тут спутник? Преписденты в одной упряжке, так вам понятнее?
Ответ дляanducci
Кстати, да, по степени внутренней свободы наши люди, хоть и превосходят в своей массе россиян, но, вы правы, хотелось бы большего. Так эта война по сути и война не только за рашу, но и за эту свободу внутри каждого нашего человека.
Тоже субъективно ( о превосходстве )
Ответ дляVera83
фраза ’не все так однозначно’ обычно употребляется к россиянам, которые типа против войны, но ’вооот ваша власть, зеленский клоун, ну у вас же все равно есть нацики, донбасс’ и тд
Но я бы не стала ее употреблять к украинцам, которые ненавидят рашу, но не затуманены пропагандой сериала Слуга народа и трезво смотрят на действия нашей власти
В рашке почти все нацики, им можно?)
Ответ дляКисельная барышня
Читаю и просто диву даюсь, половина в теме -вата ватная
Люди, алееее, какой «дали им спокойно зайти»? Вы почитайте и послушайте военных, что творилось под Херсоном ! Харьковом! Как их лупили под Киевом .. тут даже советчица, писала, которая видела как земля у них под ногами горела .. диванные эксперты по ковровым бомбардировкам , вы хоть реальных экспертов послушайте , почему авиации нет
пАЧИмУ Киев не бомбят
договорняк
Во первых - бомбили . Во вторых стоит куча пВО , плюс Киев не приграничный город, пока ракета летит над другими областями это создаёт дополнительную защиту .
Люди, перестаньте. Своими догадками и сплетнями вы «зневажаєте» наших воинов, которые жизни отдали в первые сутки под Херсоном итд
пАЧИмУ Киев не бомбят
договорняк
Они наконец стали говорить, все что думают, тут большая часть была ватой до войны, я помню, что они писали
Ответ дляЗубная фея
’ Все не так однозначно’ можно отнести только к нашей власти, которая ездила и ездит по ушам большей части населения.
В моем окружении очень мало ’ нужно просто перестать стрелять’, ’ хватит нагнетать’ и шашлыки на 9 мая.
Единицы одурманенных слугами уже открыли глаза на своих избранцев.
Спасибо нашей армии, ЗСУ и всем, кто служит и уничтожает врагов на нашей земле!
Спасибо простым ЛЮДЯМ.
А всем, кто ’ сливал’ Украину, готовил нас под сдачу, кто разминировал, кто ждал оккупантов на параде, кто до сих пор продолжает работать на врагов- всем желаю понести наказание.
Спасибо простым ЛЮДЯМ.
Полностью согласна с вами
Ответ дляСкромняшка
Потребители рашкиных нараватив, верящие всевидящих и мировое правительство, в 5 джи, антивакцинаторы, это все один пласт населения.
Это все впитывают , и вот изрыгают
Точно, тут таких много, я чуть коньки не отбросила от ковида, у меня отец умер от коронавируса, а им ’это все фейк, вируса нет, это простуда’
Ответ дляПросериарила молодость
Бред пишете. Конечно я против. Я не понимаю зачем столько лет вместо того, что бы строить свою страну и развивать, наши ’шли в НАТО’, в которое нас не берут, а так же ’собирались быты москалив’, зачем провоцировали?
А сейчас брешут все, с обеих сторон.
Провоцировали, боже, уже слова на рашистов сказать нельзя было, а как они нас обсырали и оскорбляли постоянно так норм им можно, мы стерпим
Ответ дляполька77
Экономически хотели быстро и с минимальными затратами отжать экономику немаленькой страны, нахаляву раздерибанить производство, инфрасруктуру, территорию и косить бабло в свои карманы. Несогласные бывшие владельцы тихо кончали бы жизнь самоубийством всей семьей в своих квартирах. Это выглядит намного проще, быстрее и эффективнее, чем всякие подкупы, вливания денег с негарантированным результатом. Но что то пошло не так... И теперь русия просто боится показаться слабой перед остальным миром (кто же тогда ее слушаться будет). Поэтому экономические вопросы ушли на второй план.
👍🏼100%
Ответ дляТеодор Бастард
У них своего этого добра навалом и перенаселения нет никакого, они ж не Китай. Если бы цель была тяпнуть по быстрому имущество и использовать его - то Донбасс бы за счёт взбодрившегося товаро-денежного оборота уже выглядел бы лучше Ростова. Который к слову за 8 лет по рассказам очевидцев существенно похорошел, в отличие от Донецка.
Добра много не бывает, да и дворцы пуйлу и его новым друзьям нужны