Ламборджини• 03 сентября 2022

У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"

вы с ними перестали общаться или нет?
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2022
Эту фразу говорят ссыкуны, которые боятся вслух и открыто сказать -я за Россию, вот они и начинают мутить, четкого ответа в трёх словах у них нет. Они начинают издалека и загадочно

дамаБезСобачки• 03 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Всё правильно. Маленькая победоносная война, о которой так мечтал кремлёвский лидер, не удалась. Более того, не удаётся даже средненькая чуть менее победоносная война. Вместо всего этого кровавая тягомотина, конца края которой не видно. И они к ней не готовились. Это ничто иное, как просто глупость с их стороны.
Ну так треба ж якось свій провальний проєкт завершувати? А вони ще глибше і глибше занурюються.
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
И что? Вы видите не знаете какой пропуснкный пункт ,а все кто местный знает) так как я незнаю что такое бачевск,потому что я оттуда далеко.Какая разница уже,главное что рашистов выгнали,з сумской области,но к сожалению со своей территории они могут обстреливать долго, особенно приграничные територии
Я знаю Велику Писарівку, Краснопілля, Грабовське і тд.
Мухосранськ мене не цікавить
Левый Локоть• 03 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И я так считаю.
И многие мои знакомые тоже так считают.
то есть если раша-армия придет в ваш регион, вы не будете против?
Левый Локоть• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Основная масса моего окружения так считает. Но это не отменяет факта того, что рашка - конченная на всю голову. И ей надо сдохнуть как бешеному животному.
тогда в чем неоднозначность?
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Расширьте сознание. Увидите кто и что стоит за пешками
Вот ярко, наверное верите в 5 джи, золотой миллиард и змови, обычно такие вот в белом пальто скачут по темам, и напускают туману, мол они все видят и знают.
По итогу- низкое айкью и нет возможности обработать инфу. Поэтому цепляют лозунгизмы и мемы, и верят теории змов.
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Люди,кто вы?? Кто эти люди кто пишет что невсетакоднозначно? Что здесь неоднозначного, что??? Конченые люди напали на нас,убивают людей истребляют нацию, разрушают нашу жизнь, что в этой ситуации неоднозначного, что??? То что происходит внутри страны это только наши дела и проблемы, мы их должны решать сами или вы думаете что с хороших самых лучших побуждений они нас пол года бомбят????? Освобождать пришли?? Или нет то наши ж нас бомбят да?? Пи... ц как может быть невсетакоднозначно,але народ вы в своём уме???
Ник в тему)
💯💯💯💯💯

дамаБезСобачки• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
За неделю до вторжения Кулеба, министр иностранных дел Украины, твитнул ’Мы будем давать бой, даже если мы останемся одни, и никто нас не поддержит’ - за нас никто не вступился, и не собирался, все ждали через 3 дня наступления новой реальности.
Ну так чого не підготувалися? !!!!
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Он уже сам не знает зачем ему это и что делать
Поэтому внедряет всякое « переговоры» передышка, аэс шантажирует чтоб время у него было.
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тогда в чем неоднозначность?
В причинах и целях
ХикориДикори• 03 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я не оправдываю то, что Раша начала войну в Украине, но пока не могу понять, в чем причина войны
Причина всіх воїн- захват територій і ресурсів. І,як відповів мій свекор, який теж ’все не так однозначно´, на питання’чому напав гітлер на срср?:- міровое господство. Все. Нічого іншого.
Астоновитесь!• 03 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Вас 2 года геноцидили ширкой, а вы видите конечных людей только в рашке?
Вы сейчас это к чему вообще? Да, я вижу конченых,не людей, а нелюдей,неправильно написала, в рашке.
миссДавеча• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
В е бабусю и едидуся верю
Ms. Iphone• 03 сентября 2022
у нас прогнившая власть но это не равно что Украина тоже виновата в войне
люблю_тортики• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Ахаха, да. Проще оскорблять других, чем самой включить мозги. Мир не крутится только вокруг Вас, посмотрите шире на то что происходит.
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Скока-скока самолетов кацапских налетят ?
Ой нимагу....кто мне еще так поднимет настроение и удлиннит жизнь как форум борщеварок
Грит - ТЫЩИ самолетов налетят ! А они у них есть ?? :))
Вы шо!!! Этажэ втарая армия мира!!!
Бля, сколько у нас кастрюлеголовых рядом…
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ни по какой ситуации они не смотрели. Они сами знали, что вторжение будет, они знали что мы знали, что вторжение будет. И тут вдруг это застало их врасплох?
Наши знали
Да . Почему неготовы? Вот вопрос.
Их знали? Не знаю, читали глава немецкой контрразведки в Киеве был 24.02, убеждал что все хорошо и нападения не будет.
Американцы и бритиши готовились, ленд линз уже печатался.
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Це вже інерція.
дамаБезСобачки• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В причинах и целях
Тю. Причини і цілі парашії зрозумілі. Україна вийшла з під їх контролю в 2014. Тре вертати. Але ж вона не хоче.
Пуйло весь час вищить, що неможна загубити Україну.

дамаБезСобачки• 03 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Це вже інерція.
Нє, я розумію, що всрата парашія повинна і далі борсатися. Бо невдобно вийшло.
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Яркий представитель перед вами « теории заговора»
Они верят что неоднозначно! То мировое правительство! И как правило темные антивакцинаторы, мол рашке пришлось
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
В е бабусю и едидуся верю
Да да будут всех «видеть»
миссДавеча• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Да прям таки...не виновата ахахах
С 2014 как началась зрада со сдачи Крыма и по сей день
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Он бы никогда ее не потерял, если бы отсыпал нам бабла столько, сколько потратил на войну. Без санкций, без трупов своих солдат, без мирового позора
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Да
власть вороватая , есть предатели, нет национальной идеи.
Но бомбы бросает расея. И границы нарушила, и никто другой
Ни англия, ни сша…
Припозла рашка
дамаБезСобачки• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Наши знали
Да . Почему неготовы? Вот вопрос.
Ну якщо на кордоні стоїть купа психопатів, то готуватися треба 1000%. Нападуть не тільки впадуть - таке. Як біля мого парканчика буде стояти сусід з дрючком, то я піду за дрючком також. Бажано в два рази більше.
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В причинах и целях
Я думаю, что вы слишком много анализируете и этим самым усложняете себе жизнь) Не стоит искать смысл в человеческой глупости.
Просериарила молодость• 03 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Бред пишете. Конечно я против. Я не понимаю зачем столько лет вместо того, что бы строить свою страну и развивать, наши ’шли в НАТО’, в которое нас не берут, а так же ’собирались быты москалив’, зачем провоцировали?
А сейчас брешут все, с обеих сторон.
Скромняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Он мог это делать
Через экономические экспансии, поглощение тут бизнеса, так и делал, но оранжевая революция его напугала. И вообще он не любит майданов. Это его страх, вот дожил до шизанутого возраста и показал кузькину мать, думал прокатит, хотел рейтинга себе и величия
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Наши знали
Да . Почему неготовы? Вот вопрос.
Це вже 100 разів розжували. З голою жопою, вибачте, сильно не наготуєшся. Ми не в НАТО.
Вирішальну роль все ж відіграло суспільство, яке як один виразило свою позицію. Тут уже демократичний світ просто не міг стояти осторонь.
Якби люди склали лапки і як та бабуся з червоним прапором пішла зустрічати танки, ніхто б нам не допомагав.