ВЫВсеВрете• 03 сентября 2022
Как вам ботинки?
На осень.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 сентября 2022
У меня были экко не снашиваемые, и очень красивые ,пятки натирали, а так не должно быть.
Заместитель автора• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Молодёжные?? Вы на приколе?
И при чём тут каблук сразу. У нас , что Ecco или каблук? Промежуточных вариантов нет
А про молодёжные, конечно, вы сделали мой день
Это вы на приколе - мой сделали день!
Живу очень давно в ЕС и только молодежь такое носит, не чудите !
Не ну в Украине не была очень давно, может действительно бабки ЭКО тягают по 5000 грн ?
Мафиозная• 03 сентября 2022
Жевочки, вы чего? Вот так ,на пустом месте столько гуана вылить? Прос о написать - не нравятся. В чем прикол вот этих всех высеров? И, что всегда веселить - ни одного фото ’достойной’ обуви. Ни одногосовета.
Вся в кредитах• 03 сентября 2022
У меня такая же модель, но со шнуровкой. Идеально села на узкую ногу, высокий подъем еле пропихиваю благодаря шнуровке, поэтому ношу только с тонкими носками. Очень удобные в нОске, можно целый день спокойно ходить.
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Это вы на приколе - мой сделали день!
Молодёжь в Европе, выступает по Найкам в основном это раз, второе, в основном, в Европе никто не обращает внимания на свой внешний вид, поэтому надевают шо попало, в основном, и такие говнодавы. Европейские модники, это те еще модники. Если , что я тоже в Европе. Молодёжь такое не наденет точно, котрая мало мальски хоть следит за трендами
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Мне за 45 ,но такие не надену в страшном сне.
Хоть один адекватный коммент
Кукарикуууууу• 03 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не понимаете. Это же святые Экко
Это икона стиля и фетиш моды на Советчице.
Никогда Экко на советчице не было фетишем моды. Просто многие покупают из-за удобства и тут показывают. У меня практически вся обувь Экко, за модой давно не гоняюсь. Не люблю покупать обувь на сезон, а потом снова бегать искать модное. Мне главное удобство, на мнение окружающих все равно.
Царевна в уггах• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Это вы на приколе - мой сделали день!
И как всегда: да я в Европах живу, да тут вся молодежь
Заместитель автора• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Повального увлечения найками не заметила. Носят все то, что удобно, а не что попало. И в этом и есть кайф! Одеваться как хочется.
Свобода выбора!
Юху.
А не вот это деление как в пгт: это для бабок, это для молодежи, это модно, это нет.
Ну молодежь лет по 15-17 -20 сейчас специфически одета. Практически в 100% вещей с рециклинга, причем вещи очень сильно заношены.
Свобода выбора!
Юху.
Мона Лиза• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А почему бабуся стайл ?
Разве бабушки в 65 в таких ходят?
Наоборот классные, молодежные и удобные.
Или вы каблук носите?
Разве бабушки в 65 в таких ходят?
Или вы каблук носите?
У свекрови похожие. Так что ходят.
Мона Лиза• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Ок. Не нравятся.
ВЫВсеВрете
• 03 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Мне чуть за 30, я достаточно модно одеваюсь, обычно тут на такое сразу-вы шоооо падростак.
Так что да, наверное вы уже не в том возрасте носить и скомпонировать такие боты.
Заместитель автора• 03 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
И что? Действительно живу в ЕС и молодежь таскает все.
А не бабки за 60 в таком ходят.
У них ноги с косточками покрюченые, но кто в своем уме в 70 лет такие оденет? У бабок ботиночки ещё с 2000-х куплены и лежат на антресолях. Вот их и носят.
А не бабки за 60 в таком ходят.
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
Ок. Не нравятся.
Самый лучший ответ - коротко и по делу.
Заместитель автора• 03 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Я думаю просто самоутвердиться хотят, модницы местные.
Как писала одна эмигрантка. Нигде в мире нет столько оценивающих высокомерных взглядов от женщин женщинам, как на территории пост совка.
Приехала она в аэропорт на посадку лететь в Украину. Подошла к гейту и тут такой хейт оценивающий от наших женщин.
Во взглядах читалось: а я лучше / красивее тебя! Выискивание недостатков, критика во взгляде.
МастерЮля• 03 сентября 2022
Ответ дляПокращена
На ребёнка ещё сойдёт, для девушки ужас, для бабушки норм
Девушка с советчицы такие не купит,так как у нее нету денег,здесь покупают все по 300 и довольны.
А ЭККО ,ЭТО ВЕЩЬ
Дуболом• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А почему бабуся стайл ?
Разве бабушки в 65 в таких ходят?
Или вы каблук носите?
Разве бабушки в 65 в таких ходят?
Или вы каблук носите?
Моя б холила в 67 и я тоже.Мое.
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Чуть за 30 .. в одежде подростка... стоит задуматься
Если что, мне 40, предрекая, вопросы, в основном у меня, Массимо, Зара, Манго- костюмы , платья, в основном, монохром люблю
Если вы одеты с молодежной линейки НМ или с Примарка.... и вам 30... и вы гордитесь тем, что впм говорят, что вы одеты как подросток, да, это должно вас заставить задуматься
ВЫВсеВрете
• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Нет, я одеваюсь лакоста, томми, кельвин, левайс, дизель, в основном.
Мне ваши Массимо на пердунов старых, ну может базовые вещи какие-то типа свитеров норм. Зара вообще по качеству печаль.
Вас должно заставить задуматься, что мышление, как только за 30, сразу в балахоны и костюмы запрыгивать, не совсем верное.
Солнечный зайчик• 03 сентября 2022
Хорошие. У Экко оооочень скользкая подошла в некоторых моделях, уточните лучше, если маленькое обледенение или иней будете как на коньках.
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Я очень сомневаюсь, что человек, одевающийся в Дизель, носит такие гавнодавы старческие...
И если Массимо на пердунов старых... ну что ж..
Просто вкус, к сожалению, не у всех есть
Диалог с вами не имеет смысла продолжать
Покупайте Экко и Кларкс )))))
Ушла и Пришла• 03 сентября 2022
Они должны быть удобные, у меня есть подобные, но они к сожалению абсолютно не модные. Если в приоритете удобство то смело берите.
Я же к примеру, от дорогой обуви хочу удобство+ мода, жалею тратить деньги и выглядеть никак.
ВЫВсеВрете
• 03 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Хочу удобные. То что они выглядят немного как агли шузы, меня совсем не смущает. Даже наоборот) Наверное буду примерять.
Миллениалка• 03 сентября 2022
Уж насколько я не придирчивая до внешнего вида, главное удобство, но эти совсем унылые)
Губы_зубы• 03 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и вам бы пересмотреть свой возраст и стиль, если все видят молодежный стиль, который подчеркивает уже женщину
Губы_зубы• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Покупайте Экко и Кларкс )))))
Это одна из тех, кто со спины подросток в одежде, а повернется тетя