ВЫВсеВрете• 03 сентября 2022

Как вам ботинки?

На осень.
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Так и вам бы пересмотреть свой возраст и стиль, если все видят молодежный стиль, который подчеркивает уже женщину
Вот вот

Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Хочу удобные. То что они выглядят немного как агли шузы, меня совсем не смущает. Даже наоборот) Наверное буду примерять.
Какае аглы шузы? Аглы шузы это совсем другая обувь, современная, модного дизайна. .. А этим до аглов очень сильно далеко
автор ВЫВсеВрете • 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Да вы шо, прям дизайнерская. Тетя, прочитали да не там где надо.
автор ВЫВсеВрете • 03 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
А что по вашему молодёжно? Те балахоны на дирижабли что вы тут частенько постите с вопрошанием купить ли из магазина все по 300?
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Это вы про себя, тётя? Я не писала Дизайнерская, я написала модного дизайна. Стильная вы наша))
Ms. Android• 03 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Слушайте, я открою вам секрет, что в вашем же Калвин Кляйне , ходят очень многие, покупая, у байеров с распродаж по 20 долларов хлам.
Ms. Android• 03 сентября 2022
Короче, я вам ещё советую магазины Кларкс и Rieker , вам понравится))) Агли шузов там полные магазины)))))
автор ВЫВсеВрете • 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Короче, ходите в своих шкарах из Зары и не расстраивайтесь.
автор ВЫВсеВрете • 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Секретчица🤣 я и без вас знаю что и почем.

автор ВЫВсеВрете • 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Ну так, куда мне до вас, молодёжной 80 килограммовой.