Печенюшка• 03 сентября 2022
Мужу не дают увольнение без вакцинации
Это вообще нормально?Мы с мужем не вакцинировались сознательно, почему он должен это делать. Уже молчу творится в его части,теперь и это...
Почемучечка• 03 сентября 2022
Ответ для-Ань-
Внутрішні вороги набагато страшніші, ніж зовнішні.
Да-да, например Остапчик, товарищ Стремоусова по кормушке.
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
И когда это работало? По всему миру вакцинируют. И у нас принудительно вакцинировали. Ограничений куча было. Надеюсь, что не вернется этот бред
Да пернстаньте писати, що примусово вакцинують по всьому світу. Бо таке можливе лише в Україні та ін бідних країнах. Де попросту влада оримує величезні гроші за примусову експериментальну вакцинацію.
В жодній країні ЄС, США, Канаді - такого немає і не було.Щоб звільняли, не допускали до навчання, в дитсадок- бо ти без укольчика.
Я знаю точно. Бо не один рік за кордоном. І чоловік- іноземець, який працює не в одній країні
Все буде Україна• 03 сентября 2022
Бред. Всем сейчас наплёвать на эти вакцины и уколы. В ЗСУ люди защищают землю. И то что не дают увольнительную из-за отсутсвие вакцинации сказочки или где-то греет жопу в безопасном регионе. У меня все родственники в ЗСУ в Харькове, Херсоне и Никополе.
Баба на горошине• 03 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Просто в его части как будто не хотят знать ничего. Они просто закрыли людей и делают что хотят. А спекулируют возможностью увидеться с родными
Есть вышестоящее начальство, есть министерство в конце концов. Почему молчат? Это как ситуация попросить скинуться на одежду людей. На предложение обратиться к начальству, у которого все это есть, был ответ: нас накажут. Не может он звонить, вы звоните. Объединяетесь с другими жёнами ребят. У нас отменили эту обязаловку
Баба на горошине• 03 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
А как муженьку удалось отпетлять??? Еще до 24.02 всех дважды вакцинировали.
Кого всех?
КаваЗМолоком• 03 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Не ходить в увольнительные. Что бы не подхватить хворь и не нести ее в часть.
Так в части же все вакцинированы от хвори. Чего им бояться?
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ми всі добре пам´ятаємо, що робилося перед війною.Нас ге хотіли впускати в метро , в автобуси без сертефіката про вакцинацію. Наша влада зробила все для нашого рабства.
А от світ відкрив свої кордони, надав прихисток у своїх домівках, коли розпочалася війна.Без жодного запитання, без жодного тесту та сертифікатів.
А гаша клоунада властьімуіщих і далі продовжує війну проти свого ж народу
Люблю_смаколики• 03 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Та конечно, в Канаде не было ограничений для не ваксов? Там если пройтись по каждой провинции, то много ограничений было, нарушающих права человека. Без вакцинации в ТЦ не пускали. Только недавно людям без вакцинации разрешили путешествовать по стране. Самый большой митинг в Оттаве уже забыли? потому что у дальнобоев без вакцинации были проблемы на границе с Америкой. Ограничивали только так!
Кабінет Міністрів України
Розпорядження
від 03 березня 2022 р. № 199-р
Київ
Про залучення позики від Міжнародного банку реконструкції та розвитку для реалізації інвестиційного проекту «Друге додаткове фінансування проекту “Екстрене реагування на COVID-19 та вакцинація в Україніˮ
Визнати за доцільне залучення позики від Міжнародного банку реконструкції та розвитку для реалізації інвестиційного проекту “Друге додаткове фінансування проекту “Екстрене реагування на COVID-19 та вакцинація в Україніˮ у розмірі 91 391 740 доларів США.
Прем’єр-міністр України Д. ШМИГАЛЬ
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Так вакцинація не захищає від зараження «хворью»
Да Щас же• 03 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Вакцинировали тех, кто хотел, и кто сдался. А вовсе не всех.
Военных, полицию вакцинировали всех не спрашивая хочешь/не хочешь
Карта мордвы• 03 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Наши тоже резко позабыли, какой ковид заразный и летальный, когда паковались по 20 человек в купе. Вообще никого не гребло, что их кто-то без маски обкашляет. Потому что когда угроза жизни реальная, а не гипотетическая, то все резко обретают ясность мышления.
Щеплення є лікарською таємницею? Офіційна відповідь МОЗ.
Запит ГО “Вакцинація: вільний вибір” на надання відомостей про вакцинацію Кузіна І.В. (головного державного санітарного лікаря).
06 липня 2021 року отримано відповідь, яку ви можете побачити по ссилці.
Стаття варта уваги всіх розумних людей. Не надавши на офіційний запит громадськості відомостей про вакцинацію медичного працівника і посадової особи — головного державного санітарного лікаря — МОЗ України фактично визнає, що інформація про наявність або відсутність щеплень НЕ Є такою, що може зашкодити суспільству або мати серйозні наслідки для оточення.
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Так. Бо як пригадаю, скільки було тем та претензій до тих, хто відмовлявся штрикнутися. Особисто мені, навакцинованій від ковіду, обіцяли смерть через 6 місяців)) Живу якось.
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я вірю лише своїм знайомим та ріднім, яеі особисто проживають в даній країні. А не брехливим ЗМІ.
Нам вже впарювали брехню про вимерлі міста та трупи на вулицях
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Там більша половина куплених.
Як і серед лікарів))
Незахищенеми та безправними- є селяни.
Бо там сімейний лікар- Бог. Що хоче- те і робить
Як і серед лікарів))
Незахищенеми та безправними- є селяни.
Люблю_смаколики• 03 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Так, а при чем здесь вымершие города? Разве об этом написала? Я написала, что в Канаде принуждали людей вакцинироваться, ущемляя их права. Ввели ограничения, от которых можно было избавиться только вакцинировавшись
Печенюшка
• 03 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
А лучше уволиться, чтобы не колоть в себя что попало, а воюет пусть тот, кто готов колоться бустером до пенсии.
Сейчас нельзя уволиться. Муж мобилизован. Если бы так просто,он бы уволился давно...