Непогодка• 03 сентября 2022
Почему сейчас дети так матерятся?
Раньше это были в основном дети из неблагополучных семей, а сейчас? Некоторых родителей этих деток знаю, приличные и образованные люди, а как посидишь на детской площадке, ужас и это дети 6-7 , не подростки
Чукча Мукча• 03 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет. Это было всегда .
Было, но в меньшей степени
ПультОт_БМВ• 03 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Было, но в меньшей степени
Как по мне , то современные молодые семьи гораздо культурнее
ПультОт_БМВ• 03 сентября 2022
Причём мат то русский) как и вся грязь от них… спілкуйтесь українською , матерних слів майже нема
Госпожа_тамагочи• 03 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Нигде не вижу такого) раньше помню в телеке запикано, а вышел во двор и попал в другой мир) мат среди детей . Мат через одно окно , когда взрослые ругались или чей-то папаша бухой с завода пришёл ))
Никто не говорит, что раньше не матюкались. Всегда матюкались. Но теперь это преподносится, как тренд, как национальная особенность
ПультОт_БМВ• 03 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Национальная особенность русских
Чукча Мукча• 03 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Национальная особенность русских
Ничего подобного. Мои бабушка и дедушка были русскими, и они не матерились