Доль Чекомбана• 03 сентября 2022

Компьютерные курсы для ребенка

Ребенок хочет ходить на компьютерные курсы, но я немного сомневаюсь, нужна помощь коллективного разума.
Ситуация такая: есть компьютерный клуб сегодня было пробное занятие, я попросила преподавателя рассказать о себе. Он мне рассказал что он студент 3 курса КПИ, сейчас обучение у него дистанционное и он решил подработать.
Меня немного смущает квалификация преподавателя
Цена вопроса 250 грн за групповой урок
уроки по Python
Кофе в лобби• 03 сентября 2022
Ну вот и посчитайте какая у него зарплата. Вы думали за такие деньги вам профессионалы будут преподавать?

автор Доль Чекомбана • 03 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
какое мне дело до его зарплаты, вопрос не в этом. Английский в группе 170-300 грн стоит и его преподают не студенты 3-курсники
К ребенку приходила девочка студентка 4-курса на дом подтянуть математику за 100 грн, например.
бювет_в_обед• 03 сентября 2022
Послушаю. Может кто посоветует хороший курс Пайтон для подростка
Онлайн
Почемучка• 03 сентября 2022
Вы меня конечно извините - но зачем вы детей насилуете, программист без вышки, - это говнокодер.
Кофе в лобби• 03 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вам дела нет до его зарплаты, но есть дело до его образования? Наличие или отсутствие образования в этой области абсолютно не показатель. Хуже если он закончив КПИ все что может это вести курсы детям...
автор Доль Чекомбана • 03 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
’Наличие или отсутствие образования в этой области абсолютно не показатель.’

спасибо, до свидания
автор Доль Чекомбана • 03 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Онлайн
Есть компьютерная академия ШАГ, у них хорошие курсы, но нам далеко ездить
бювет_в_обед• 03 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Нам тоже. Мы в глуши)
Поэтому ищу онлайн