Даха-сваха• 03 сентября 2022
У кого после развода папа забыл о детях?
Расстались с мужем, есть общий ребенок, вроде как желанный, не по залету. В общем после нашего расставания папа проявлял интерес к ребенку буквально 2-3мес и тишина. Даже не звонит сыну. Ребенку 7лет.
Это у всех так или мне "повезло"?
Мотылек• 03 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну тут ваша подруга дура, что сказать
Она этого и не отрицает,но молодость глупость, а ребенок страдает
Блины со смайликами• 03 сентября 2022
Мiй батько забув, як розвелись вони коли мені було 2 роки, то більш і не згадував ніколи ))) то й норм... вдячна вітчиму: виростив, вивчив.
интайм_не_предлагать• 03 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
блин, я в шоке
как так
Такое случается чаще. Забивают на своих детей.
Дуболом• 03 сентября 2022
Моей дочери будет 16. БМ очень хотел ребенка. У дочери диагноз, БМ нашел фею, свалил к ней, развелись. Ее дочь теперь полностью им обеспечивается, на свою он забил. Сам платил алименты, потом перестал платить алименты, я подала в суд. У БМ все ок, а я одна с больным ребенком. Он офицер ЗСУ кстати. Вот так )
Настенные трусы.• 03 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Очень обидно за сына((( это ужасно знать, что ты не нужен отцу
Это не так , ничего ужасного тут нет, надо проще ко всему относится и легко жить
Дуболом• 03 сентября 2022
Ответ дляМотылек
Я никогда не запрещала, просто забыл после развода про дочь. Как-то просила дочь на машине отвезти к врачам в охматдет, на что он мне ответил - ты забыла, что мы в разводе? Может и есть хорошие отцы после развода, но их ооочень мало. Им просто становится пофиг
Я такая боевая• 03 сентября 2022
У нас у старшей дочери муж ушёл вышла когда ребенку было 2 месяца, больше ни разу его не видели, ребёнку почти 7 лет. Вот вышла замуж за мужчину, у которого 2 детей, мама их с начала войны уехала с ними и все 6 месяцев не даёт общаться с детьми, дети в тихую звонят
Я вышла замуж за мужчину с ребенком, там мама тусила и искала нового мужа постоянно..
Настенные трусы.• 03 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Прям герой
У знайомого.
Розвелись
Діти 20 та 16 років.
Папа залишив усе
Квартири ,машину ,і давав нормально грошей.
Мама хотіла нагадити і подала на аліменти .
Діти свалілі від мами.
Папа сказав що ,раз так то : грошей на утримання будинку машини ,не дасть.
Діти 20 років живе самостійно.
А 16 тіпа з мамою...але мама десь в загулах. устраіваєт лічную жизнь.
Так папа дружить з дітьми. ,І утримує їх.
Розвелись
Діти 20 та 16 років.
Папа залишив усе
Діти свалілі від мами.
Діти 20 років живе самостійно.
Карамбулкул• 03 сентября 2022
я хоть и взрослая тетя уже, но сама такой ’ребенок’, отец бросил нас с мамой, когда мне годик был, алименты платил минимальные и не каждый месяц, не звонил и не писал, на звонки не отвечал (письма приходили с главпочтамта до востребования) скрывался, угрожал маме, если она будет настаивать на пересмотре алиментов что, когда я вырасту, подаст в суд на содержание отца. Когда я уже после 18-лет нашла его точные контактные данные, сказал, что я перевернутая страница и бросил трубку. И это уважаемый в научных кругах человек, профессор, преподаватель одного из столичных вузов.
Козяка-маляка• 03 сентября 2022
У меня так. Не вижу в этом чего-то страшного. Выйду замуж и будет новый муж папой моему ребенку.
Ждушечка• 03 сентября 2022
Не у всех наверное. Соседи по перегородке развелись пару лет назад, сыну сейчас 7, папа постоянно слышу к нему приходит, подарки таскает, возит постоянно куда-то, то велики, то ролики, то футбол.. вообще видно что хороший семьянин, не понятно чего расстались
Черепаха Тортила• 03 сентября 2022
Сыну почти 8 лет, платит алименты по суду и на этом всё.Не залёт, планировали по овуляциям, свадьба, венчание. За 8 лет ни разу не звонил, и не видел сына. Завёл себе новую жену похожую на меня, родил себе нового сына назвал почти таким же именем
Тётя Хрюша• 03 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Как папаша? Легко и просто?
Ольчик1998• 03 сентября 2022
Читаю, и аж слезы наворачиваются. Надеюсь мой муж будет общаться с детьми, если вдруг разойдутся наши пути.
А вообще я сама росла без отца. Завидую тем у кого есть папа. Мы с ним живем (жили в одном городе) но он не общался, элементы не платил и вообще сказал что я не его. Во взрослой жизни встретились как-то дал 200 грн, мне нужно было. Потом позвонила раз. И все на этом. Сейчас у меня двое детей. Он их никогда наверное не видел.
А в интернете нашла страничку его жены и фото её внуков, мне обидно что с чужими детьми он общается, он дед для них, а для моих нет.
У меня мама есть, я звоню ей, но общения тоже особо нет. У детей нет бабушек, дедушек.. очень жаль.
Вообще обида есть на всех родственников. Они в присутствии меня позволяли оскорблять мать и папашу (мол они говно и т.д.) это не правильно, при мне это не должно обсуждаться. Короче очень обидно мне и больно на душе если честно.
Физрукая• 03 сентября 2022
К сожалению так очень часто бывает . По моим наблюдениям, если будучи в семье папа не проявлял искренний интерес, не вел с ребенком совместную деятельность, то после развода про него вообще можно забыть.Не все мужчины умеют принимать активное участие в жизни ребенка.
Фея_3уровень• 03 сентября 2022
У меня такой отец был,приезжал раз в год на день рождения и то не всегда,после моих 20 лет его пробило на общение
Застряла• 03 сентября 2022
14 лет вместе, двое детей, старшему было 12, младшему 3.
Весной было 3 года как разошлись, 2,5 из которых он детей видел раз 10. Не помогает вообще.
Имхо
Но у многих мужчин бывшие не только жены, но и дети.
Имхо
Застряла• 03 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Отец моего ребёнка даже не поинтересовался где и что с сыном с начала войны
А отец моих детей выехал в Европу без них :))
Тётя Хрюша• 03 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Наш тоже в Европе, работает
Застряла• 04 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Наш тоже в Европе, работает
Такой молодец, да?
Мой уже и жену нашёл и ребёнка родил ещё одного :)
Интересно, жена его знает, что у него двое детей есть, которым он не помогает, от слова вообще
Тётя Хрюша• 04 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Такой молодец, да?
Мой женился, жена не работает, а со мной не работал он. Сел на шею и ноги свесил
Настенные трусы.• 04 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Как папаша? Легко и просто?
Да , в конце концов женщина выходит второй раз замуж и у ребенка появляется новый отец .
Ребенок ничего не теряет
Даха-сваха
• 04 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
верить оно конечно можно,но далеко не каждый мужчина готов принять чужого ребёнка