АнютаКлименко• 03 сентября 2022

как может быть война на года? если Белгород, Крым уже стонут

так же курская и брянская.что от них останется?
freedom_2015• 03 сентября 2022
ви хоч відпочиваєте іноді ?)
begovelik• 03 сентября 2022
это хорошо, или плохо (что стонут)?
Onyx83• 03 сентября 2022
И все сразу закручинились о судьбе Брянска, Белгорода, Курска (нет).
Джемма• 03 сентября 2022
Харьков не стонет, а Белгород стонать начал. Это откуда такая инфо?
Конкордія• 03 сентября 2022
Придётся уезжать им, хоть и так там мило, по-душевному было. Где-то подальше, поближе к Сибири
Onyx83• 03 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
...по-домашнему
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
3 аккаунт Маньки облигации? Не надоело свою фигню нести
Vita_Nikita• 03 сентября 2022
Почему Вас интересует Брянск,а не скажем...Харьков и Херсон?
автор АнютаКлименко • 03 сентября 2022
кацапы могут душевно,комфортно существовать КОГДА ВОЙНА где то там .но когда взрывы ,ракеты,пожары,эвакуации,сирены под носом во дворе-сразу душевность улетучивается.вот как они будут терпеть войну годами?они уже стонут .они уже в шоке-ужасе.что у них творится..
mariya59• 03 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Да, похоже на то...
S-lana• 03 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ви хоч відпочиваєте іноді ?)
Это у автора новый акк?
Чашечка кофе• 03 сентября 2022
Ответ дляS-lana
Это у автора новый акк?
3 уже
автор АнютаКлименко • 03 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
пожалуйста,будьте бдительнее и внимательнее.вы постоянно ошибаетесь.
Конкордія• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Все ради мира, можно и потерпеть, если верят в недопрезидента и власть, не вижу проблем для терпил из раши, не привыкать же ужиматься
kuskus• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Мало трагізму в ваших словах, ніхто не повірить
Nota-bene• 03 сентября 2022
Открою тайну. Только тсссс. Война с 2014 года идет. Уже несколько лет как? И как она может быть же на года, если бедненький Крым стонет? Вот реально вы сегодня только проснулись?
Angel-Tereza• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
ото ви скільки тем наклєпали з 1 вересня.
irina _d• 03 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Я херею, сколько у нее акков, и все норм. Меня очень смущает последнее время позиция наших админов, новым рашкотроллям акки открывай не хочу, что они и делают c успехом.
Я всё понимаю, но будут же потом бекать- мекать ’ а шо я, шо, я в декрете, у меня дети, они есть хотят!’
автор АнютаКлименко • 03 сентября 2022
Ответ дляS-lana
Это у автора новый акк?
девушка,у меня один аккаунт.что с вами?тема не об акках а о войне в белгороде,курсе,брянске,крыму.или вы не знали что там война?вам не интересно?
S-lana• 03 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
3 уже
Стиль узнаваем.И количество тем меньше не становиться...
ИринаКа• 03 сентября 2022
Читаю їх і не бачу стогону. Радіють, що нас вбивають, а їм не звикати ’потєрпєть’
witch writter• 03 сентября 2022
Стонут они в фантазия зелеботов.
автор АнютаКлименко • 03 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
не думаю.не будут терпеть.бунт устроят.и я думаю этого бунта кремль боится.там миллионы людей.которые герои возле телевизора,а тут война пришла в их двор.
Джемма• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Какая война в Курске, Белгороде, Брянске? Часть С-300 не смогли пересечь границу или как?
S-lana• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Судя по вашим суждениям - других проверенных источников информации нет.Только ваша писание здесь.И да, ваши темы не интересны.
Конкордія• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Какой бунт, под плинтусом на кухне? Или автозаки закончились? Не мечтайте даже о бунте, там всем все нравится и даже очень
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляS-lana
Это у автора новый акк?
надцятий вже
автор АнютаКлименко • 03 сентября 2022
Ответ дляS-lana
а может запах?зачем вы придумываете?если вы обвиняете человека-у вас должны быть доказательства.я вас не оскорбила,не унизила,не нарушила правила форума.так что извините.
автор АнютаКлименко • 03 сентября 2022
Ответ дляS-lana
вы о чем.сотни видео взрывов и тут ,и в инете что творится в белгороде.крыму.вы не видели?там война
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
на жаль нема в них війни ,іноді диверсії тільки .Але сподіваюсь і до них прийде ,хай вмирають як наші люди