КликОЛЬКА• 03 сентября 2022

У кого дочки девчонки заказывают одежду на Али?Как качество и размеры?

Вывела свою звезду на шопинг.Правда,у нас многое закрыто.Были в House, Cropp,Sinsei, Reserved ,eй ничего не нравится.Показывает мне вещи на Али,а я вот сомневаюсь и на счёт размера и на счёт качества.
бЭйбА• 03 сентября 2022
Разное качество. Есть нормальное, не хуже Синсея, есть ужасное. лучше читайте отзывы.
Оцененная• 03 сентября 2022
Дочка заказывает, качество норм
Оцененная• 03 сентября 2022
Причём сама выбирает, 12 лет
Матусік• 03 сентября 2022
Футболки купувала, наче звірялася з замірами в відгуках, виявилися великими, якість непогана, досить натуральні
І прінти більш цікаві ніж деінде
ПрипоРошенная• 03 сентября 2022
я своей 12 лет покупала там зимние ботинки, ночнушку, халат, водолазки, лифчики
Ухтышка_малышка• 03 сентября 2022
заказала моя звезда футболку черную типа с коалой вроде (пришло,в обтяжку,заказывали оверсайз ,но длинное и узкое)качество аля нефтяные лосины из 90-х или на купильник похоже вообщем капец и опять ноет,что в магазинах кринш,нужно на алике очередную хрень заказать