Кров з молоком• Изменено вчера в 23:07
Обережно, відьмаки це не жарт
Генерал Омельченко, розвідник та герой України попереджає- магія це не жарт, вона реально діє та існує. на державному рівні фінансуються інститути звивчення біоенергетики та парапсихології, ’бойові’відьмаки та астрологи працюють в спецслужбах та розвідці багатьох країн, зокрема раші. Він наводе приклад як відьмаки попрацювали в свій час над загибеллю членів сім’ї Качинських та ін.
Молчавочка• вчера в 23:08
что то ни один из них не смог и не может предсказать окончание войны
Кров з молоком
• вчера в 23:09
Ответ дляМолчавочка
в раші цілі інститути відьмаків працюють не над закінченням війни, нащо їм то закінчення?
Кров з молоком
• вчера в 23:10
Ответ дляЗілля до весілля
Ой, ну наконец-то, байки зі склепу на ночь)
Для науковців то не байки, а байки то для лохів)
Кров з молоком
• вчера в 23:15
В описі до відео є тайм коди, дуже зручно знайти цікаве,генерал наголошує- обережно з візитами до відьом) Не розкидуйте своє волосся та обережно поводьтеся на кладовищі, де чорні практикують свої ритуали.
Кому цікаво , він пояснює з наукової точки зору вплив магії на енернетику людини та необхідність захисту.
Атятя_тётя• вчера в 23:18
Ответ дляКров з молоком
Яка наука це пояснює?
Молчавочка• вчера в 23:18
Ответ дляКров з молоком
а ви особисто як захищаєтесь?
Смурфетта• вчера в 23:20
Ответ дляlilul990
Нарешті ви розсекретили мою посаду
О… можно задать Вам вопрос?
Назовите показатели «ведьмы». Как обычному смертному понять, что перед ним «ведьма»?
Почемучка• вчера в 23:21
Ответ дляСмурфетта
О… можно задать Вам вопрос?
Ну от в мене номер заграна закінчується на 666. Це вірний знак
Смурфетта• вчера в 23:22
Ответ дляПочемучка
Геральт з Рівії топчик
тіки ж Генрі Кавілл
Люди сериалов обсмотрелись 😏
Молчавочка• вчера в 23:22
ну блин, столько просвещенных и никто не может предсказать ничего толком. столько предсказаний и все мимо
Почемучка• вчера в 23:22
Ответ дляСмурфетта
Люди сериалов обсмотрелись 😏
Дякувати Богу, серіали дивимось, а не дивні відоси на ютубі
Смурфетта• вчера в 23:24
Ответ дляПочемучка
Ну он же на лбу у Вас не выгравирован 🤷♀️
Поэтому на вопрос Вы не ответили.
Квітка папороті• вчера в 23:23
Ответ дляЗілля до весілля
Я тоже такое люблю))))
Доктор Варвар• вчера в 23:24
Заметили,что почти у всех кто у власти есть браслеты с бус и из кожи
Квітка папороті• вчера в 23:25
Ответ дляКров з молоком
Так ещё у нацистов Аненербе было, тоже оккультизмом занималось
Почемучка• вчера в 23:26
Ответ дляКвітка папороті
Шось їм не дуже допомогло
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
В сусіда номер авто такі цифри містить ох і мерзенний чоловік
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
Шось їм не дуже допомогло
Ну так автор же написала что в СССР тоже целые институты были)))) Битва была не только на полях военных действий ☝️
Квітка папороті• 2 часа назад
Девочки, давайте активнее. А то ща про перевал Дятлова тему создам, а то давно не было
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляКвітка папороті
А че с дятловым?) Собралась молодежь, или употребила или бухнула, повздорили и попали под лавину
Иванка Бур• 2 часа назад
Ответ дляКвітка папороті
Создайте, пожалуйста. Или про котиков. Или про нарциссов. Надо прийти в себя после шок-контента
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляКвітка папороті
Это все таки молодежь, мог спыхнуть конфликт, могли подраться, один выбежал психонул, остальные пошли догонять и упрашивать. А там лавина.