Скользкая• 03 сентября 2022
Киев. Посоветуйте хорошего стоматолога
Желательно в гос поликлинике или с нормальными ценами в частной
Бабка в тапках• 03 сентября 2022
А у нас есть еще бесплатная стоматология?
Пришла в частную, потратила 10.000 грн на замену двух пломб, постановки двух штифтов перед протезированием и лечение 6 кариесов. Считаю что хорошо вложилась, через 2 года буду коронки ставить.
Скользкая
• 03 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ну я не расчитываю на бесплатно. Просто на нормальные цены. Бесплатно, конечно,никто не рабоет
Скользкая
• 04 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Какой рн ?
Позняки, но к хорошему могу и поехать
Вилами по Воде• 05 сентября 2022
Оболонь Альфа +
Тут ще норм ціни ,Або Ренесанс (золоті Ворота)там також ціни адекватні. Сама піду в Ренесанс,треба переробляти після одного …
Скользкая
• 05 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Оболонь Альфа +
Дякую