Парасюха• 04 сентября 2022

Бык- женщина + Лошадь-мужчина

Скажите, если у кого то такие отношения или ,может быть, среди знакомых есть такие пары. А то в гороскопах пишут, что плохое сочетание, но мне нужны факты!
Кстати, по западному гороскопу женщина- Овен, мужчина- Лев.
Диверсификация• 04 сентября 2022
Вы сегодня весь вечер на арене с лошадями и быками

60 метров сметаны• 04 сентября 2022
Автор серьезно, я уже переживаю за этого лоша-льва.
Скелет дыни• 04 сентября 2022
мужчина-чєбурашка і женщіна- овцебик, скажіть є серед знайомих такі пари? а мущіна- кракаділ Гєна і женщіна - Шапакляк?
60 метров сметаны• 04 сентября 2022
Ответ дляСкелет дыни
У меня есть знакомый Игорь Царевич , а у него жена Юля Жабина.
Катька Пушкарева• 04 сентября 2022
О, лев и лошадь, прямо как я ))
НашлаПерепискуМужа• 04 сентября 2022
Автор, не серчайте, если что, напишу как есть.

Овен, да и еще Бык по году - упоротый)), еще страшнее если Овен рожден на границе с Тельцем - в случае чего, это называется ’ховайтесь всі наперед’)), НО при этом, это очень хороший организатор, решатель проблем, управитель, смелый и отважный человек, его не просто сломить, а обескровить практически невозможно! Настойчивый, волевой, всегда идет только вперед, но упрямство на грани, часто ’принципиальное’, в некоторых случаях тупое - ничего не видит, не слышит и не хочет, только так, как Овен-Бык решил. Не любит, когда им пытаются командовать и не потерпит этого. Сам любит командовать и чтобы его было сверху. ’Не говори мне что мне делать - не получишь в лоб’)) Страшно вспыльчивый, в порыве гнева может разворотить многое, НО отходчив, но на это нужно время. Пока не успокоится, лучше не попадаться под руку) Зато потом - благодушен. Носить при себе злобу и мстить не будет или вынашивать планы страшной мсти и выжидать момент как некоторые)), вставляет сразу не отходя от кассы и в лоб!)) Незлопамятен, но хорошо помнит кто есть ’кака’ и расскажет другим, если зайдет речь )). Предприимчивый, целеустремленный, энергичный, НО активность может соседствовать с некоторой пассивностью, в виде лени. Трудолюбив, если ему надо или интересно, в другом случае напрягаться лишний раз не будет. Может хитрить. Овен-Бык - практичный, может хорошо зарабатывать, но так же и тратит, для себя и близких не жалеет, но при практичности часто покупки бывают из серии ’радостных’, эмоциональных)) Откликается на просьбы о помощи, но не на все. Может дать дельный совет, особенно если просят. Общительный, веселый, любит компанию, но энергетика серьезная, тяжеловес. Может быть эксцентричным, но это от конкретной даты рождения зависит.

Если женщина Овен-Бык, то часто хорошая хозяйка и сексуально активная, эмоциональная. В романы ныряет с головой и страстно, часто искренне, но если что-то окажется не по ней или ’объект страсти’ перестанет интересовать, удовлетворять в широком смысле слова - терпеть не будет. Назад не возвращаются, исключение - вдруг нагрянувшая какая-то выгода или заинтересованность нужная ей, но это нечасто бывает. Может залипнуть, если не сможет ’покорить вершину’.

Лев-Лошадь - лучезарная, оптимистическая, активная лошадка-эгоист, любитель публики, компаний, оратор во всех смыслах, если все хорошо - ’радостный сказочник’))), который любит красочно и эмоционально вещать, привлекать внимание, собирать восторг, комплименты, похвалу и вообще греться в лучах славы! ))) Очень не любит рутину (Овен тоже не любит, но может себя заставить, если очень нужно), Лев-Лошадь радостно переложит этот процесс на свиту, подчиненных, да любого, на кого сможет)) Если надо будет - пообещает ’плюшку’, плюшку правда даст или пугнет и заставит. Проблемы решать может, но тут важно или его личный интерес, или получить радостные эмоции, славу, гонорар, аплодисменты или похвалиться потом ’ах какой я’. Импульсивный, вспыльчивый, эмоциональный, страстный, креативный генератор идей, но может быть хладнокровным и высокомерным. Есть чувство эмпатии, великодушие, сердечность, чувство юмора, но особо оно проявляется к тем, кого любит, кто его поддерживает и симпатизирует ему, или где-то когда-то сделал ему что-то хорошее или просто человек хороший, но нейтральный - способ повернуть его к себе и потом когда-нибудь что-то получить из этого, лучше материальное или услугу, как минимум пусть даже слова благодарности и похвалы. К стати, чувством юмора отлично пользуется и для покрасоваться, и для разрядки, и для когда ему надо схитрить.
Любой критик - враг номер 1 !!! Всех критиков помнит и просто так не простит - только если упал к его ногам прося прощения или за выгоду))). Критику не приемлет вообще, особенно на людях - становится разъяренным львом со всеми вытекающими. Уверен в своей правоте всегда!!! Может навязывать свои суждения, правила и говорить кому что делать и считает, что так правильно и имеет право на это. Авторитарный. Бывает бесцеремонным. Споры, особенно с сильным противником, а не с тем кого он сразу затюкает, или ’убъет высокомерными насмешками’, сильно выводят его из себя, будет страшно раздражительным, жаждать крови, а если это невозможно - потеряет самообладание, уйдет весь в нервы и надолго. Это страшный удар по самолюбию.

Чего я написала краткую характеристику каждого, чтобы было понятно как это ’совместимо’)) Для страстного, увлекательного, интересного романа - очень хорошо подходит, но как скоро может найти ’коса на камень’ и не просто на камень, а на вспыльчивый, активный, непрошибаемый камень в виде женщины Овна-Быка, которого Лев-Лошадь никогда не сможет ’обескровить’ - одному богу известно и будет зависеть от ’здравомыслия’ и практических выгод обоих в таком союзе. Овен-Бык - первая, главная, лучшая, генеральша, упрямство и напор, не уступит. Лев-Лошадь - авторитарист, всегда прав, эгоист, нарцисс, ’слава мне великому’. Будет борьба за власть.
НашлаПерепискуМужа• 04 сентября 2022
Сочетание было бы проще, если бы Овен-Бык был мужчина и решал бы все проблемы, главный, лучший и тд по списку, так как Лев-Лошадь -женщина могла бы схитрить и позволить Овну это делать (а он бы думал, что он отвоевал и получил свое признание), чтобы не быть добытчицей, а ходить расфуфыренной Царицей, от красоты которой даже солнце меркнет )))

А тут Лев - дядька, проблемка с ’ложной’ уступкой, а Овен - не сможет наступить себе на горло. Хотя для обеих есть один нюанс - оба могут пасть на ’выгоду’, особенно Лев. попробуйте, если считаете нужным. Не забудьте потом здесь отписаться, любопытно :)
автор Парасюха • 04 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Всегда меня тянуло на мужчин сильнее, умнее, старше. Которые достигли определенных высот. Я же спокойная, терпеливая, упрямая когда дело касается моих принципов и желаний. Не стремлюсь строить карьеру. Проще когда финансы в семье на мужчине. Ревнива, если давать повод. Ценю свободу в отношениях (когда не душат чувствами, а наоборот с легким холодом относятся иначе быстро надоедает).
У нас ещё разница в возрасте 19 лет. Мужчина энергичнее меня, шустрый во всем. Я наоборот слегка пассивна.
Астрологией немного увлекаюсь , хоть и не на 100% этому верю, но что-то в этом есть :)
Спасибо большое за такую информацию 🤗
НашлаПерепискуМужа• 04 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
Спасибо большое за такую информацию 🤗
Вы часом не в первой декаде Овна родились?

автор Парасюха • 07 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
1 апреля родилась:)