Зоя Жорівна• 03 сентября 2022
Быть тарологом - грех?
Интересует эта тема, хочу научиться гадать с помощью Таро. Беспокоит один момент: не грех ли это? Не прилетит ли обратка?
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Откуда информация?
Из религиозной концепции.
Вам надо определиться :
Трусы или крестик.
Таро или церковь.
Вам надо определиться :
Трусы или крестик.
Таро или церковь.
Там-тарарам• 03 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Откуда информация?
Така інформація в вільному доступі
Клевотница• 03 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Така інформація в вільному доступі
Истинные тарологи, маги и целители, в отличие от батюшек, не пудрят людям мозги исключительно с целью получить от них побольше пожертвований, а реально им помогают, и батюшкам для пояснения сего неподобства нужен хоть какой-то аргумент. Хотя этот аргумент насквозь лживый и нелепый.
Там-тарарам• 03 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Я про батюшку вам нічого не писала і не питала
Полуничка• 03 сентября 2022
У православ´ї- так. На сповіді потрібно казати, якщо зверталися до подібних людей, або самі гадали. Це залучення темних сил, від лукавого.
Зубожиння• 03 сентября 2022
з точки зору християнства будь-які магічні практики і гадання - це гріх
Зоя Жорівна
• 04 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Автор, а Вы верите в Бога?
Скорее да, чем нет.
Мааарковная• 04 сентября 2022
Понятие греха существует только в церкви. Но церковь - это не бог, и церковь не регулирует на самом деле вопросы греха. Эта структура лишь для подчинения людей.
Куда ж без меня• 04 сентября 2022
не считаю таро гаданием и тем более грехом т.к не являюсь христианкой.
Это инструмент благодаря которому можно найти ответы
ПушАпница• 04 сентября 2022
Это грех, потому что информация идёт от бесов. И вы вступаете в контакт с ними.
Вредняжка• 04 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Так к слову запрет на ворожбу из библии пошел
Мааарковная• 04 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
за что нашей стране и всем нам «прилетело».
допустим, за политические игрища вместо развития
Деловитая• 04 сентября 2022
Це втручання в духовний світ. Він реальний. Є Господь і світло, а є протилежне. Будь - ласка, не заглядайте навіть туди. Це гріх і може зруйнувати ваше життя. Живіть з Богом, читайте Слово Боже
АгатаХристя• 04 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
А что в таро греховного? Их придумали люди. В основе мифы,предания. Это больше психология.
Куда ж без меня• 04 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
но изначально в ветхом завете же ворожба и описывалась как дар, который ангелы принесли на землю. Гадания, астрология описываются в книге Еноха как дары полученные именно от ангелов.
АгатаХристя• 04 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Таролог = шахрай, тому так, гріх
А если я буду сама себе делать расклады? И всё. Грех?
Барабан для взрослых• 04 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
А разве совесть уже отменили? Разве не она подсказывает человеку, что есть грех именно для него самого? Без церкви человек прям сам не разберётся...
Деловитая• 04 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
В кращому випадку це аферисти і обманщики (вигадують щось), в гіршому - служителі темних сил. Звертаючись до таких, людина дає доступ до свого духовного світу.
Деловитая• 04 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
А яка мета робити це? Що ви хочете знати?