Зоя Жорівна• 03 сентября 2022

Быть тарологом - грех?

Интересует эта тема, хочу научиться гадать с помощью Таро. Беспокоит один момент: не грех ли это? Не прилетит ли обратка?
дамаАмстердама• 03 сентября 2022
Грех. За этим стоит определенные силы.

Там-тарарам• 03 сентября 2022
Любе надання це гріх
Клевотница• 03 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Любе надання це гріх
Откуда информация?
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Да, грех.
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Откуда информация?
Из религиозной концепции.

Вам надо определиться :
Трусы или крестик.
Таро или церковь.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2022
Грех, сама гадала, но бросила.
Там-тарарам• 03 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Откуда информация?
Така інформація в вільному доступі
Клевотница• 03 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Така інформація в вільному доступі
Истинные тарологи, маги и целители, в отличие от батюшек, не пудрят людям мозги исключительно с целью получить от них побольше пожертвований, а реально им помогают, и батюшкам для пояснения сего неподобства нужен хоть какой-то аргумент. Хотя этот аргумент насквозь лживый и нелепый.
Там-тарарам• 03 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Я про батюшку вам нічого не писала і не питала

Федорино Горе• 03 сентября 2022
Автор, а Вы верите в Бога?
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2022
Думаю грех
Подскажите плиз• 03 сентября 2022
Таролог = шахрай, тому так, гріх
Полуничка• 03 сентября 2022
У православ´ї- так. На сповіді потрібно казати, якщо зверталися до подібних людей, або самі гадали. Це залучення темних сил, від лукавого.
Зубожиння• 03 сентября 2022
з точки зору християнства будь-які магічні практики і гадання - це гріх
автор Зоя Жорівна • 04 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Автор, а Вы верите в Бога?
Скорее да, чем нет.
Мааарковная• 04 сентября 2022
Понятие греха существует только в церкви. Но церковь - это не бог, и церковь не регулирует на самом деле вопросы греха. Эта структура лишь для подчинения людей.
Бритоножка• 04 сентября 2022
да. откуда думаете приходит информация.
гадание все грех.
Бритоножка• 04 сентября 2022
за что нашей стране и всем нам «прилетело».
Куда ж без меня• 04 сентября 2022
не считаю таро гаданием и тем более грехом т.к не являюсь христианкой.
Это инструмент благодаря которому можно найти ответы

ПушАпница• 04 сентября 2022
Это грех, потому что информация идёт от бесов. И вы вступаете в контакт с ними.
Вредняжка• 04 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Так к слову запрет на ворожбу из библии пошел
Мааарковная• 04 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
допустим, за политические игрища вместо развития
Tammy21• 04 сентября 2022
Мне кажется, вам нужно определиться с мифологией. Хотя сидеть на двух стульях тоже ок вариант. Карты красивенькие и адаптивные, а Библия и все прилагающиеся допы... ну это как такое бойкое эпическое фентази с пасхалками и огромным фандомом.
Деловитая• 04 сентября 2022
Це втручання в духовний світ. Він реальний. Є Господь і світло, а є протилежне. Будь - ласка, не заглядайте навіть туди. Це гріх і може зруйнувати ваше життя. Живіть з Богом, читайте Слово Боже
АгатаХристя• 04 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
А что в таро греховного? Их придумали люди. В основе мифы,предания. Это больше психология.
Куда ж без меня• 04 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
но изначально в ветхом завете же ворожба и описывалась как дар, который ангелы принесли на землю. Гадания, астрология описываются в книге Еноха как дары полученные именно от ангелов.
АгатаХристя• 04 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Таролог = шахрай, тому так, гріх
А если я буду сама себе делать расклады? И всё. Грех?
Барабан для взрослых• 04 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
А разве совесть уже отменили? Разве не она подсказывает человеку, что есть грех именно для него самого? Без церкви человек прям сам не разберётся...
Деловитая• 04 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
В кращому випадку це аферисти і обманщики (вигадують щось), в гіршому - служителі темних сил. Звертаючись до таких, людина дає доступ до свого духовного світу.
Деловитая• 04 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
А яка мета робити це? Що ви хочете знати?