А кто-то заказывал с iherb доставку meest express?
Сколько примерно идёт посылка?
Придет ли она вообще?
Не раздербанят ли ее по дороге?
Просто у меня на бесплатную доставку выбиралась только meest express ну я и заказала.
Теперь почитала отзывы и ужаснулась. С
ижу и думаю - может вообще отменить заказ пока не отправили, доплатить 4 бакса и выбрать новую почту.
Очень переживаю, извела себя дальше некуда(((
Буду очень благодарна за ответы.
Сколько примерно идёт посылка?
Придет ли она вообще?
Не раздербанят ли ее по дороге?
Теперь почитала отзывы и ужаснулась. С
Буду очень благодарна за ответы.
Анастасия К.• 04 сентября 2022
А почему ее должны деребанить? До войны мист доставляли - все ок было. Даже в голову не приходила мысль про деребан
lana_banana04• 04 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
То автор ещё не читала, как дерибанят посылки на новой почте
Нам вынесли в апреле тупо раскрытую посылку 20 кг, она даже сверху скотчем не была для приличия заклеена. Я такого даже на Укрпочте не видела. Перебрали все содержимое, украли кило колбасы, сказали ’извините, больше не будем’ и всё
Анастасия К.• 04 сентября 2022
Ответ дляlana_banana04
Тогда это вообще рулетка и тупо на удачу
Ответ дляlana_banana04
Это круто!!!
Я просто с новой почтой проблем не имела раньше, а Meest - это первый заказ
lana_banana04• 04 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
Так всегда было, а теперь ещё и военное положение - они по договору ни за что не отвечают перед клиентом и никаких компенсаций. Пропала колбаса - ну шо ж паделать, выпала по дороге кому-то в карман)
yeva.com.ua• 04 сентября 2022
все нормально доходит
купила на почтомат - дошло за дней 10
правда у меня почтомат находится в помещении магазина типа бытовой техники и я минут 10 его искала, а то наклейки Миста на магазе нет (а по тому адресу еще пару небольших магазинов)
Вот вчера уже второй раз купила туда же
купила на почтомат - дошло за дней 10
Вот вчера уже второй раз купила туда же
Ответ дляyeva.com.ua
все нормально доходит
купила на почтомат - дошло за дней 10
Вот вчера уже второй раз купила туда же
купила на почтомат - дошло за дней 10
Вот вчера уже второй раз купила туда же
Спасибо! Надеюсь и мне дойдет)))