Отчебучкина• 19 февраля в 10:33
Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?
Уход за пожилым отцом, обязанность детей?
Должна ли взрослая дочь ухаживать за пожилым отцом, если он, пока был молодой и здоровый, жил в другой семье и не участвовал в жизни дочери, а когда стал старый и больной все от него отказались и теперь живет с дочерью.
Живу в этой ситуации год, и ежедневно чувство стресса борется с чувством долга.
(Он ходячий, но в быту один не может, от пансионата отказывается).
Ошеламиссимо• 19 февраля в 11:09
Нет конечно. Ничего вы своему отцу не должны. Мой развёлся с мамой , когда мне 8 лет было. Появился на горизонте , когда мне было уже 20 . Уже больной, хотел ухода и денег. Послала нахер. И никакая вина меня не мучает. Вот за отчимом я ухаживала , когда он болел. Потому что отчим меня растил и у нас были прекрасные отношения.
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:10
Мои дети со стыда сгорят.Люди заклюют.Поймите.Это же дедушка.
ОноВамнадо• 19 февраля в 11:10
Ответ дляОтчебучкина
Вы подумали,какой пример я детям своим подам?Если его выгоню и он будет жить во дворе на лавочке.
Вы уже даёте хреновый пример детям - плюнуть на себя не иметь достоинства и жить в жертве. Топовая мать!
ОноВамнадо• 19 февраля в 11:11
Ответ дляОтчебучкина
Ой, бозе какой кошмар. Мойте говно и страдайте. Зато никто ничего не скажет (нет).
А я с Рио-де-Житомира!• 19 февраля в 11:22
Ответ дляОтчебучкина
Что посеешь то и пожнешь
Пример не быть терпилой
А я с Рио-де-Житомира!• 19 февраля в 11:28
Ответ дляОтчебучкина
Научите детей что плевать что там кто говорит
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:29
Выгоню и будет жить на свалке во дворе.Соседи будут кормить.Одевать.А мои дети краснеть.И в школе заклюют
ОноВамнадо• 19 февраля в 11:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Похоже, автор тролит)))
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:30
Ответ дляОноВамнадо
Похоже, автор тролит)))
А как бы поступили вы?
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:31
Что люди скажут во дворе как я его выгоню?Он сядет и будет сидеть на лавочке плакать
А я с Рио-де-Житомира!• 19 февраля в 11:32
Ответ дляОноВамнадо
Похоже, автор тролит)))
Так это ещё и не частный дом,ещё проще
Тролль скучный,без сюжета
Смурфик• 19 февраля в 11:32
Ответ дляОтчебучкина
А он к лавочке имеет отношение какое
Квартира где вы живете и он вернулся чья
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:32
Кума говорит,купи в селе хатинку и его туда.Умрет-будет дача
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:33
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так это ещё и не частный дом,ещё проще
Тролль скучный,без сюжета
Идите в темы ,где веселее.
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:33
Ответ дляСмурфик
А он к лавочке имеет отношение какое
Моя квартира
А поговорить?• 19 февраля в 11:34
У него если есть пенсия, оформляете его пенсию в дом престарелых.
Если есть жилье его пусть на раздел подает.
Если вы терпила, то терпите.
Отчебучкина
• 19 февраля в 11:34
Ответ дляА поговорить?
Если вы терпила, то терпите.
Не пойдет в приют он
Магиня• 19 февраля в 11:34
Ответ дляОтчебучкина
Я просто в аду и отчаянии.Он храпит.Он пирдит.Извините.Он мне чужой
Вы очень странная
А поговорить?• 19 февраля в 11:34
Ответ дляОтчебучкина
Не пойдет в приют он
А кто его спрашивать будет вы?
Смурфик• 19 февраля в 11:34
Ответ дляОтчебучкина
Моя квартира
У вас она появилась как
Приватизация или купили уже взрослой