Домовенок Кузя• 04 сентября 2022
Пальцев не хватает на руках... пересчитала знакомых
Все уехали и сидят за границей и дети в школу пошли.
Надо ехать закрывать гештальт
Болтушка Му• 04 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Муж и свекровь выступали против! Я лето просрала.
Ну срите дальше,то вы так хотите ехать
Опля Картопля• 04 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Это,наверное, выехавшие с перепугу в феврале?
Да.
Любящая болтать• 04 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Хто вас тримає?
тримається за дрючок чоловіка сама, бо розуміє, що не встигне вона доїхати до Львова, а в її квартирі вже буде друга баба
Анонимарик• 04 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
При том что Европа моя мечта. А сейчас можно поехать. Знакомые все со спокойных регионов , уехали и сидят там, дети идут в школу. Инста и ФБ завалены фоточками. А мой ребенок за лето ничего не видел....
Не рєбьонок, а ви. Кажіть як є. Хочете їхать, -їдьте.
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А какой гештальт? Ехать и сидеть за границей? Причем здесь знакомые вообще?
’Все побежали - и я побежал’ (С)
Стадный инстинкт.
Бессмысленно, но надо закрыть гештальд.
Стадный инстинкт.
Бессмысленно, но надо закрыть гештальд.
Сиренькая• 04 сентября 2022
Ответ дляПиши-пропало
У меня - нет, есть конечно за границей знакомые, но я с юга.
Вы наверное с зу или цу если у вас таких большенство
Бляха, ну какая ЦУ? У дочки в классе на 30 человек, за границей аж одна девочка. Из знакомых несколько человек остались за границей, остальные давно вернулись домой
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Может, Вы уже уедете в конце-концов?
Ваши домашние рады будут от Вас избавиться. Это ж надо быть такой нудно-надоедливой!
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Совість тримає
Та яка там совість? Намагаєтеся на двох стільцях одною .опою всидіти. Розірветься врешті.
Меня много• 04 сентября 2022
У нас наоброт, все в Украине
все, кто уезжал, вернулись уже. Но и тех, кто уезжал, мало было, четыре семьи только могу вспомнить.
Японский Городовой• 04 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я за кордоном 6 років
І останні півроку не виходили з дому, що не бачите напливу наших?
Ло Шарик• 04 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Бачу наплив наших. Не бачу масово з західних областей, як тут люблять писати
Советчицы тоже плачут• 04 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Киев
Огромезный круг общения
Никого сейчас за границей нет из них
Мало чел.было и они вернулись
Дети ходят в щколу
Советчица и реальная жизнь-два противоположных полюса
Огромезный круг общения
Никого сейчас за границей нет из них
Мало чел.было и они вернулись
Дети ходят в щколу
противоположные полюса это, например, Киев и Новая Каховка
Ло Шарик• 04 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Нате уж вам официальную статистику уряда Чехии
І де там всі з західних областей, які виїхали, а свої квартири за мільйони біженцям здають, як тут люблять писати?
emerald_88• 04 сентября 2022
Да не дай бог, чтоб нужда так прижала, чтоб пришлось уезжать в Европу!!!
Как можно такому завидовать? Это что вам путешествие? Бросить всю свою жизнь и свалить скитаться по миру, это только от безысходности. Какой такой гештальт?
Ответ дляДомовенок Кузя
Так надо было сразу ехать.
Сейчас уже все сложно.
Европейцы уже наигрались с беженцами.
Мы уже их очень раздражаем.
Сейчас уже все сложно.
Европейцы уже наигрались с беженцами.
Мы уже их очень раздражаем.
Неуловимый Джо• 04 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Мы в март-май снимали жилье на Закарпатье. Все родственники хозяйки свалили в Польшу-Германию, хаты сдавали по 20-40к. Она это рассказывала с большой гордостью, от небольшого ума наверное
успокойте_Меня• 04 сентября 2022
Да поздно уже ехать, надо было в феврале-марте, а сейчас уже не то. Но если сильно хочется, пробуйте
люблю_тортики• 04 сентября 2022
Ответ дляПиши-пропало
из Киева она. больна людына. 100500 тема ее. в день две- пять тем. тема одна и та же.
Японский Городовой• 04 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю, де саме ви живете, але в містах на відстані до 100 км від кордону з західних областей дуже багато людей.
Мені цікаво, ви до кожного підходите і питаєте, звідки вони?
Японский Городовой• 04 сентября 2022
Ответ дляVAKULKA
Так надо было сразу ехать.
Сейчас уже все сложно.
Европейцы уже наигрались с беженцами.
Мы уже их очень раздражаем.
Сейчас уже все сложно.
Европейцы уже наигрались с беженцами.
Мы уже их очень раздражаем.
Це хто сказав? Ви?)
Японский Городовой• 04 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
До речі, саме після війни я змінила свою думку на рахунок жителів ЗУ. Саме тут, в Польщі, я стикнулась з булінгом на свою адресу через те, що спілкувалась російською. Чомусь, вони свято вірять, що якби всі говорили в Україні рідною мовою, рашка на нас не напала б.
люблю_тортики• 04 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Автор, мне кажется у вас психическое расстройство, вы только не обижайтесь пожалуйста, я вполне серьезно.
Вам не кажется.
СережкинаЯ• 04 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
На дистанционка. И сейчас не в селе. Просто свекровь кричит , что село ее про меня подумает. Они же со временем узнают что я уехала
так это ваш шанс вырваться. вы же не хотите жить с этим мужем, это и так понятно. что он для вас как чемодан без ручки.а впереди- целая Европа и свобода от мужа и свекрови. с одним нюансом - возвращаться вам некуда и вы должны землю рыть чтобы в Европе зацепиться, готовы?
люблю_тортики• 04 сентября 2022
Ответ дляПандора
Ведь ехать нужно, чтоб спастись, а не потому что все уехали....
от чего ей в Киеве спасаться?
Фамильная фондюшница• 04 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
А як ви взагалі можете бачити хто звідки? Ми їздимо на номерах західної, самі з дніпропетровськой області.
Советчицы тоже плачут• 04 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ппц тупой троль и тема провокация. Одна методичка: завалена Европа жителями спокойных регионов...в нашем хостеле только Харьков, Днепр и Мариуполь если что. И я со Стоянки, возле Киева
а в нашем - половина из Виницкой области
Файна цьоця• 04 сентября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Я из Харькова. Большая часть знакомых выехала...
Неуловимый Джо• 04 сентября 2022
Автор-знатная тролиха. Закинула очередную 150ую удочку и свалила))