Ответ дляSonnona
Приятного вам! Люблю борщ) Нескромно, но похвалю себя - всегда получается вкусным у меня. Просто каждый раз - разный, но вкусный)) Готовлю борщ с 12 лет - нравится сам процесс почему-то.
Приятного и Вам) у меня тоже вкусный, но в этот раз прямо особенный какой-то))
Ответ дляЮla-la
Причому салфетка та сама)
Ответ дляZelenkа
Ви дуже тупо тролите, Настя краще це робила, під яку ви косите. Не оригінально вже:)
Dlaczego? Po prostu zrobiłam zdjęcie swojego obiadu .
Nata.t.1970• 04 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Оу, я все пропустила) А Настя уже была и Лизой?)))
Нет,Настя писала с Акка дочки Лизы
Nata.t.1970• 04 сентября 2022
Ответ дляparele
Несли мне память не изменяет (а она меня таки периодически подводит), то Лиза это Настя.
Лиза-это дочка Насти
Nata.t.1970• 04 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
++++Поддерживаю
И скатерти с маками не хватает
Ответ дляpolski
О, неужели Настя которая’ блюда от шефа ’раньше выставляла в Польше )))
Przeprowadziłam do Polski)
Nata.t.1970• 04 сентября 2022
Ответ дляparele
Обоги…маковая династия прямо))
Неее,Лиза там не при делах
Настя просто пользуется ее Акком