Интересует последние несколько дней. Буду благодарна если кто-то подскажет где есть.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
На днях на Галицкой был. А вернее в среду.
Спасибо!
Ответ дляnila_don
На Подвисоцького є запис
Нет. В пятницу не было.
Ответ дляOlha-4335
А что сейчас проблемы с наличием вакцины? Или именно файзер сложно найти?
С файзером какой-то сбой. Мама сделала 1 дозу, сейчас время второй, а вакцины нет(
Ответ дляqusik7
В Хелси посмотрите, пишут есть, какой район вам нужен?
Там пишут за наявности вакцины
Ответ дляiriiiiiiin
Шо опять колоть я?
Не поняла? У меня мама не была вакцинирована. Не успела раньше, а сейчас сделали только 1 дозу.
Ответ дляUP DRESS
Автр аа для чого робили вакцину? Ковід вже тільки в легкій формі начеб-то. Чи ні?
Вы что? У меня мама позапрошлое лето просилела на даче. То есть без контактов с большим количеством людей. Она хотела привиться в сентябре. И по приезду сразу заболела. Болела без больницы, с легкой пневмонией, ковид подтвержден но лучше становилось очень медленно. В январе было 2 недели нормально и опять температура. Я и подумать не могла что може быть второй раз. Так вот это был капец. В больнице ее еле вытянули. Ее обязательно нужно вакцинировать. Она инвалид 2ой группы сердце.
Ответ дляKusalochka
Зрозуміло. Я навпаки боюся ускладнень від вакцини.
То ж вирішувати треба по факту, якщо вирішили то треба діяти
Ответ дляnila_don
Сьогодні на Підвисоцького 4а є Пфайфер. Черги не має.
Мы вчера там Джонсон сделали, но в детской, которая 4б. Врач мамы сказала, что так даже лучше
Спасибо