Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Тра Ля Ля• 29 января 2014
Ответ дляЛастоноша
Девочки, в настоящих брендах стельки вынимаются, им нечего бояться, а в подделке нет. И еще, если стелька не вынимается, значит под стелькой скрыт какой-то брак.
не факт!
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Неужели Вы действительно думаете, что каталожное фото будут делать пары, запыленной на витрине или складе? Но ведь нонсенс же...
расскажу как я делала каталог обуви для Kidditop
Прямо в магазине Киддитоп недалеко от Лукъяновки в комнате-складе поставили свет, повесили фон, и за час перефоткали всю их обувь. Я уверена, что очень многие модели до этого меряли. Поодошву никто не вытирал, не мыл. Какая была обувь, так и сфоткали. Потом в фотошопе уже фон обрезали, но пыль с подошвы никто не корректировал
Так это каталог! печатное издание с большим тиражом! Что уже говорить про фотографии для интернет-магазинов.
Коко На Страже• 29 января 2014
девочки, а чем там тема с шубой закончилась вчерашняя? не могу найти(
Ластоноша• 29 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ластоноша• 29 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не факт!
Не факт, но на 97% верно. Вы вытащите хоть одну стельку, которая приклеена и посмотрите что там внизу.
Аноним_583• 30 января 2014
Хочу еще написать для всех кто продает - состояние, качество и т.д. вещи субьективно и потому если просят возврат по любой причине для Вас же лучше согласиться. Деньги возвращать по прибытию - проверяете приехало то или нет, оплачена ли доставка назад и спокойно возвращате деньги. Все довольны, понимаю уже думали что продано возможно и расчитывали что-то купить, но нервы дороже.
Просто уже не первая тема на советчице когда продавец ’стал в позу’ и прям уж сильно ’принципиальный’ т.к. сказали не то о его вещи (о продавцах без совести отправляющих откровенный хлам говорить не буду т.к. тут не так).
И да я была в подобной ситуации! Продала мужской реглан, а мне по получении такие впреки и не в спокофном тоне - он с бракой, залысины. Конечно, понервничала пока разобрались, но сказала сразу что возврат приму! В результате все таки была особенность в реглане, но не брак. Получила я назад реглан, а покупатель свои деньги и оплатила перпсылку. Все остались не обижены и рормально разошлись. А покупатель на ту вещь нашелся и был МЕГА доволен покупкой
Всем желаю терпения и мудрости в решении подобных ситуаций! Надеюсь эта тема закончится хорошо!
Яичница с беконом• 30 января 2014
Девчонки, а тема с шубой это ппц, автор ее закрыла и вот так помагай людям.....
Заместитель Анонима• 30 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Брюльтик• 30 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мочалкин блюз• 31 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ага,как-то непонятно...
,единственно радует,что покупатель вернул свои деньги,ну а горе-продавец’чужих шуб’намотает на ус))на губ))
Здравсвуйте, я на кидстаффе не новичок, просто здесь не покупаю и у меня 0 рейтинг, таким как я здесь не доверяют.
Я больше захожу в темы благотворительности и по возможносте помогаю. Но решила секономить , купила дубленку для дочки в ’отличном’ состоянии. Когда получила была в шоке - вся потертая с белым пятном в состоянии ’для двора’н. Зразу звоню породавцу- товар не отвечает описанию я возвращаю, она ответила-без проблем.На следующий день отправила НП, как договаривались, а мне в ответ письмо-читайте условия сделки, возврату не подлежит. Посылка лежит на складе НП, она ее не забирает, деньги не возвращает.Наверно мои 170 гривен ей очень нужны, я ей подарю. Но пойдут ли они на пользу такому продавцу?
Apassionata• 31 января 2014
Ответ дляoxbil
Жаль, конечно, что нарвались на непорядочного продавца, но пусть это будет самое большое огорчение в жизни.
И оцените сделку, опишите ситуацию, если вас добавили в покупатели. Или напишите администрации, если не добавили, вашего продавца накажут. И в гостевой тоже отпишитесь. Если есть настроение, создавайте тему здесь, поможем вернуть деньги.
Ответ дляApassionata
У меня рейтинг 0 у нее почти 00. Никто никого никуда не добавлял. Я благодярю Бога что эти деньги пошли не на лекарства, потому что нет ничего страшнее , чем болезнь детей.
Чебураха с перцем• 01 февраля 2014
Выручалка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
И каков финал этой истории?
по-моему,вторая серия
и автор темы не в лучшем виде опять.
Выручалка• 01 февраля 2014
Ответ дляsven87
Девочки ботиночки я отправила ;посылку оплатила!
Большое всем спасибо!!!
когда получу деньги,напишу:)
Большое всем спасибо!!!
когда получу деньги,напишу:)
а что теперь скажете?
я с самого начала думала,что вы обманываете.
Швабристка• 01 февраля 2014
уже отписывалась тут как то...как и писала,покупатель явно лгун.Зачем так делать?Продавец-за маральные не устои не доложите ей 50гр. вы же на почту бегали,в очереди стояли,просто так,потому что покупатель оказалась гадостью.
Выручалка• 01 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а по-моему видно, что подошва стертая
а по-моему, видно, что стелька новехонькая. и весь обман покупателя тоже видно. думала, на рейтинге своем выедет и новичка заклюют? .... тьфу блин (((
Выручалка• 01 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ПРОДАВЕЦ, не высылайте ей деньги!!!!
Отправляйте посылку обратно.
присоединяюсь.