Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Чебураха с перцем• 01 февраля 2014
Девочки я ей вернула деньги. Мои ботиночки купит достойный и будет доволен!!! Вернулись ей не 300грн, а 288грн, так как деньги были на карте, а за перевод денег взымает банк 4%. Почему я должна их терять, если ботиночки новые, и моей вины нет.
Выручалка• 01 февраля 2014
Ответ дляvoronova_n
а за пересылку с нее вычли?
Выручалка• 01 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Жаль, конечно, что нарвались на непорядочного продавца, но пусть это будет самое большое огорчение в жизни.
И оцените сделку, опишите ситуацию, если вас добавили в покупатели. Или напишите администрации, если не добавили, вашего продавца накажут. И в гостевой тоже отпишитесь. Если есть настроение, создавайте тему здесь, поможем вернуть деньги.
да-да, пусть все узнают о непорядочности Автора темы
а Вы ее блин так защищали.............
Брюльтик• 01 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
а Вы ее блин так защищали.............
Apassionata пишет не для продавца (voronova_n)!!!
Apassionata• 01 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
а Вы ее блин так защищали.............
Это для другого пользователя.
А по поводу фото -- очень сложно судить, подошва снята так, что разобрать ничего нельзя. То же и со стельками -- ничего не видно.
Автор темы представил фото крупным планом.
Продавец -- фото крупным планом проблемных мест не представил. Претензии были к:
- стёртым закошлаченным стелькам и следам от ножки с обратной их стороны
- следам от носки (застёжка)
- стёртая подошва
Продавец представил фото:
- стелек (мелкое фото)
- вид ботиков сверху
- фото из каталога
- фото (вид спереди)
- фото подошвы (мелкий план, но лично мне видно, что подошва стёртая. Я могу ошибаться, конечно, но для объективной оценки нужно фото крупным планом при качественном освещении)
- вид ботиков сбоку.
В общем, доказательств обмана со стороны покупателя лично я не увидела.
- следам от носки (застёжка)
- стёртая подошва
Продавец представил фото:
- стелек (мелкое фото)
- вид ботиков сверху
- фото из каталога
- фото (вид спереди)
- вид ботиков сбоку.
Ответ дляApassionata
Это для другого пользователя.
- следам от носки (застёжка)
- стёртая подошва
Продавец представил фото:
- стелек (мелкое фото)
- вид ботиков сверху
- фото из каталога
- фото (вид спереди)
- вид ботиков сбоку.
- следам от носки (застёжка)
- стёртая подошва
Продавец представил фото:
- стелек (мелкое фото)
- вид ботиков сверху
- фото из каталога
- фото (вид спереди)
- вид ботиков сбоку.
+++
Чебураха с перцем• 01 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
а за пересылку с нее вычли?
Она сама оплатила доставку
Apassionata• 01 февраля 2014
Кстати, на этом фото http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/02/01/8113... только я одна увидела лоснящиеся грязноватые ’внутренности’ ботинок?
Если увеличить, видно очень хорошо.
Помеха справа• 01 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Если увеличить, видно очень хорошо.
Это так получается на фото, как бы отсвечивает. Сама продавала такие новые.
Пончик Солнечный• 01 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Если увеличить, видно очень хорошо.
мне тоже так показалось
Продавец не предоставила ни одного фото в том же ракурсе, что и автор темы - а автор фотографировала именно ’проблемные’ места. Разобрать степень износа подошвы при таком размере фото нереально. И да, как заметили раньше, верх ботинок с изнаночной стороны странновато выглядит, как для новых. ИМХО, продавец не предоставила ни одного доказательства того, что автор темы предъявил беспочвенные претензии.
Аноним_623• 02 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Это для другого пользователя.
- следам от носки (застёжка)
- стёртая подошва
Продавец представил фото:
- стелек (мелкое фото)
- вид ботиков сверху
- фото из каталога
- фото (вид спереди)
- вид ботиков сбоку.
- следам от носки (застёжка)
- стёртая подошва
Продавец представил фото:
- стелек (мелкое фото)
- вид ботиков сверху
- фото из каталога
- фото (вид спереди)
- вид ботиков сбоку.
точно!
Аноним_623• 02 февраля 2014
снова реклама Экко б/у ? Фото размытые, и все равно на ботинке справа видно стертую подошву. А стельки... это всего лишь фото стелек продавца против фоток стелек покупателя, их можно и в порядок привести и другие сфоткать.
Продавец, вы очень оригинально работаете с цифрами, если вы пользуетесь кредиткой, 4% нужно оплачивать самостоятельно, покупатель лопухнулась, за свой счет покатала туда-сюда ботинки, а вы еще с нее 12 гривен взяли за свой кредит.
Пончик Солнечный• 02 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
м-да, покупатель нынче
и продавцы не отстают
Брюльтик• 02 февраля 2014
Ответ дляsven87
Девочки ,кто считает что ботинки не ношеные можете купить у этого продавца их и сами убедится в их внешнем виде!
Интересный ответ у Вас, логика блещет! Если таким образом все спорные моменты решать, истины не найти.
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Ответ дляsven87
с вами все ясно, вы не красиво поступили, мягко говоря...
Аноним_544• 02 февраля 2014
Автор, закрывайте тему.. с продавцом договорились - и хорошо.. что тут еще мусолить..
Чебураха с перцем• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Почему я должна терять 12грн за товар в котором я уверена,что он новый.
220В• 02 февраля 2014
Ответ дляvoronova_n
Я добавляю ещё фотки!!! Стельки с обратной стороны!
фото3-4 видно что ношенные! нет сеточки, она стерта на подошве
продавец не порядочный!!!
Аноним_635• 02 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Если увеличить, видно очень хорошо.
согласна, состояние ботинок легкое б/у!!!!!!!!!!!!
Аноним_635• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
максимум 0,5%, при чем здесь ваши кредитные средства?
Apassionata• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Ну должна же воронова свой маленький гешефт хоть на этом поиметь :)))
Брюльтик• 02 февраля 2014
Ответ дляApassionata
А Вы не обратили внимание, что в данной теме мнения по поводу состояния ботинок (б.у. или новые) разделилось почти поровну?!
Apassionata• 02 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Если честно, не считала :) Но по большому счёту, на наши мнения продавцу наплевать.
Брюльтик• 02 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Как и покупателю! Просто, при такому разбросе мнений вряд ли имеет смысл так уж уверенно становиться на чью-то сторону: хоть продавца, хоть покупателя! Разошлись они с миром, и Слава Богу! Каждый из них остался при своем мнении.