Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Смячиком• 28 января 2014
Ответ дляВыручалка
покупатель, имхо, просто накрутила себя, что обувь б\у. чем больше вглядывалась в потертости, тем больше в них верила))))) заметьте, писала ДОВОЛЬНАЯ. и согласная на любые потертости за эту цену. а потом подумала, что можно и скидку сбить...и возврат за счет продавца под шумок в советчице...
по-моему, это с самого начала очевидно было...
Ответ дляvoronova_n
Я работаю в соц.сетях и еще никогда с такой ситуацией не сталкивалась, никогда не обманываю людей. Ну если они действительно новые. И у меня только отличные отзывы моих покупателей
встречаются просто особо умные покупатели, которые изобретают новые методы сэкономить...
Apassionata• 28 января 2014
Ответ дляsven87
на внутренней стороне липучки написано:23Р750051089985;на язычке написано Made in Indonesia,больше на самих ботинках ничего не написано!
на коробке две этикетки на одной -дата выпуска серпень 2012;на другой наклейке-дата выпуска-травень 2012
артикул написан на одной из наклеек:ZK1764
Как же повезло этим ботиночкам, что они встретились :)
Аноним_645• 28 января 2014
Ответ дляsven87
мы с продавцом уже договорились что пересылку оплачеваю Я
Увидела ответ, спасибо.
Аноним_645• 28 января 2014
Девочки, может кому то нужны такие ботиночки? Как по мне цена низкая даже для б.у. Купите у продавца, выручите человека. Мне лично продавца тоже жаль, сейчас и так торгов мало, а тут деньги возвращать... Автор к Вам их и отправит за свой счет.
Смячиком• 28 января 2014
Ответ дляСкользкая
Не дай, Боже, таких покупателей.... Автора в ЧС. Продавцу - забейте, верните деньги, но почтовые расходы пусть автор сама оплачивает. Хотя, я Вас очень понимаю и сочувствую.
И деньги только наложенным платежом, а то пришлет вам автор....
Смячиком• 28 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та я тож запросила фото.подождем.
ага, потом окажется, что у всех ботинок подошва затертая, и уже с них будут изобретательные дамочки скидку сбивать?
Пончик Солнечный• 28 января 2014
Ответ дляАноним_645
для б/у ботиночек цена низкая? вы шутите? я видела зимние б/у экко по такой цене. а это деми...
Чебураха с перцем• 28 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Они не б/у!!!!
Пончик Солнечный• 28 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Они не б/у!!!!
хорошо-хорошо! не нервничайте
Ответ дляОмлетик
Вообще-то, детям с размером ноги 23, как правило обувь не меряют (попробуй еще эту обувь натянуть на эту мелкую юлу), на таких детей покупают как правило ’на глаз’, так, что заношенными или потертыми такие ботинки быть не должны
Ерунда какая, покупать обувь без примерки
разве что пинетки на еще неходящего ребенка, но явно не ботинки 23-го размера (у моего двухгодовалого 23-й... даже в голову не придет ему без примерки брать)
Apassionata• 28 января 2014
Ответ дляsven87
первое обьявление где шла переписка продавец удалила
пришлось мне писать в другом обьявлении
Удалил после того, как выяснилось, что подошва обшарпанная?
Смячиком• 28 января 2014
Ответ дляsven87
еще фото;Фото 1-стельки якобы у новых ботиночках!
фото:3.4 наши новые ботиночки р 22 куплены у другого продавца
Вот какую сеточку и фабричное напыление я имела в виду
кто носит ecco я думаю они понимают о чем я
о, а вот и ответ, почему автору срочно понадобилось вернуть купленные ботинки... промахнулась с размером и решила всех умней быть... пять баллов! то есть продавец-то была права...
Ответ дляsven87
спасибо. Ботинки оригинал, но даты выпуска не содержат, как ее содержит обувь, выпускаемая Украиной, Россией, например. На коробке дату уже хохлы налепили, никак определиться не смогли.
Омлетик• 28 января 2014
Да уж, почитаешь тут... и в очередной раз пропадает желание, что-либо тут покупать... Думаю новый товар все-таки попадает под закон о защите прав потребителей, и человек имеет право вернуть вещь
Аноним_623• 28 января 2014
Спасибо за детальные фото . Однозначно - ношенные, б/у, подошва стертая, отпечаток ножки на стельке, выдать их за мерянные в магазине бред, зима долго была теплой, так что носили.
Плюс клон Оля_даня, мухлеж с кастрированной перепиской, продавец, стыдно.
Ответ дляСмячиком
как по вашему я промахнулась с размером?
зимние мы носим 20р Ecco;на весну я купила 22р Eccco$ эти р 23 я хотела взять на осень!
Смячиком• 28 января 2014
Ответ дляАноним_623
кстати, клон меня смущает с другой стороны...
а у администрации есть возможность айпишник пробить? клонов же не только автор создать может.....
Apassionata• 28 января 2014
Ответ дляМинька
а может, после того, как продал и оно стало неактуально?
Может, конечно :)
Но что ж тогда не сразу после оплаты/отправки? А именно после той фразы?
Аноним_645• 28 января 2014
Ответ дляСмячиком
просите от двух имен. Я поддерживаю Вас с этой просьбой!
Ответ дляСмячиком
если Вас интересует мой IPP скажите где он пишется(я не сильно разбираюсь в ком-ре) я Вам его напишу и сами все сможете пробить!
если это ни как не отразится на моем компе:)
Смячиком• 28 января 2014
Увы, не обладаю такой квалификацией... пусть специалисты смотрят... для этого им ваше согласие не требуется
Аноним Первый• 28 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Мде, так рвать жопу за 300 ре. Не вижу ничего Б/У-шного в этих ботиках. Продавцу респект, впредь желаю вам только порядочных и позитивных покупателей.
Да на здоровье, купите их своему ребенку или на подарок. Станьте порядочным и позитивным покупателем :)