Борода• 04 сентября 2022

Делает вид, что не видит сообщений и отвечает через 2 часа минимум

Скажите, это уже все?
Очевидно для меня, что ну не может он не видеть эти сообщения, поскольку не работает сейчас (вахтовый метод) и сидит, вроде как, у родителей дома. Раньше всегда отвечал, писал, а сейчас пошёл какой-то игнор. Я, бывало, напишу, потом удалю, а он мне отвечает на вопрос, который удалён был (это в телеграмме). Ну смешно же. Видит сразу, что я написала, но отвечает часа через 2. Такое происходит последние 2 недели, сразу после его отъезда.
Было ли у кого-то такое? Я так понимаю, отношения померли и человек то ли поиграться просто ещё хочет, то ли кинуть меня морально тяжело, ну или я запасной вариант.
При этом оставил деньги на новый ноутбук. Уже три раза пыталась отказаться, говорит, нет, покупай. Зачем тогда тратится на меня, если он хочет уйти?
3,5 лет были вместе, но последний год все хуже и хуже.
Особенно насторожило, когда я предложила переехать в другой город (давно обсуждали), а сейчас он сказал, мол едь сама, может для тебя это новая возможность будет. Так спокойно меня отпускает черт знает куда.
Я просто в расстроенных чувствах. Очень обидно. Но решила, что навязываться и писать больше не буду. Если ему это не надо, то чего как дура бегать.
ШобВам_КакНам• 04 сентября 2022
Очередь входящих сообщений большая, дождитесь свободного оператора

Марфушечка душечка• 04 сентября 2022
Было ли у кого такое - это какое?
Дую ветер• 04 сентября 2022
Так прекратите писать, чего вы ему написываете?
Игнорит он вас , что не понятно. Вас много или неинтересны.
Бжоли-бандерівці• 04 сентября 2022
Он дал вам откупные. Что бы купили себе подарок на прощание и отстали от него. У него другая есть, не ясно что ли?
Margenta• 04 сентября 2022
А что непонятного в фразе ’езжай сама, может для тебя это новая возможность’?
По моему здесь всё предельно ясно.
Карамелька• 04 сентября 2022
Зачем удаляли?