Мини-бикини• 27 января 2014

Неделя испытаний не закончилась?????

Сразу попрошу злых и обиженных не высказываться- НАВЕНОЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!?? сама знаю, что если даются испытания, значит так надо. Просто сегодня уже терпение рвется! Началось все с прошлого понедельника- в понедельник заболел сын(3 года), поехали в больницу- бронхит. Приехали домой, начали лечение! 3 дня антибиотиков- результат- ноль! В четверг вечером сорвела мужа с работы- попросила отвезти нас к врачу в больницу- у малого начиналась абструкция, и кашель изменился в худшую сторону. муж отпросился вечызвала такси, поехала с малым за старшим, потом за мужем()ером, пораньше, хали на машине- попали в ДТП! мы не виноваты, но радости от этого мало! вызвала такси, поехала в больницу, там нас обрадовали, что похоже уже пневмония, надо сделать рентген, но это завтра, укололи другим антибиотиком, проингалировали, вызвала такси, поехала за старшим в школу, потом за мужем(отвезли машину на СТО), потом домой. Малого на следующий день в больницу на такси- рентген- пневмония, ЛОР - отит. лечимся дома- нет возможности ложиться в больницу. Суббота- воскресение дома- уколы. Муж как с цепи сорвался- рычит на всех, с детьми поссорился! А сегодня утром встала, ехать в больницу надо, чтобы малого послушали, а у меня флюс на всю щеку. Муж до вечера на работе, стоматолог только с 14-00, малой со мной , на улице   - 20! И как теперь? я в шоке!!
Сестрица Алёнушка• 27 января 2014
Друзья,родственники,подруги,знакомые?Кто-то может ВАм помочь?Единственное,что могу подсказать,что если сильно болит зуб,то можно без очереди,в любое время,к любому врачу-Вам не вправе отказать..Если у ребёнка нет температуры берите его с собой к стоматологу,но естественно на такси.

Дикая Роза• 27 января 2014
Автор, малышу конечно здоровья, а вам - сил, терпения, и тоже здоровья, я вот одного только понять не могу - зачем вы мужа с работы в день ДТП дергали, на такси по-моему сразу в больницу быстрее было бы, чем к нему ехать сначала на том же такси...
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляДикая Роза
по времени получалось что на такси, что на машине, а больница находится на полпути между домом и старшего школой. планировалось заехать в больницу, потом быстро в школу, а потом домой. кто же знал!?
Оль_• 27 января 2014
О Господи, и вы думаете, кто-то может высказаться зло в Вашу сторону в этой ситуации?
Сил Вам в преодолении этой полосы неприятностей! Здоровья и добра!
Нежная Лапка• 27 января 2014
Автор, держитесь!а нельзя врача на дом вызвать, чтобы ребенка послушал?
Живчик-счастливчик• 27 января 2014
О Господи!!!! Вам бы всем в церковь сходить или попросите знакомых поставить за здоровье свечки за вас с мужем и деток. А ещё лучше заказать сорокоуст, чтобы 40 дней молились за вас... Такая полоса, что просто кажется что вас ’врікли’... Воду свяченную пейте и молитесь...Пусть Господь вас бережет!!! И Дай Бог вам всем ЗДОРОВЬЯ!!!!
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
подруги- работающие, их детки слава Богу не болеют и все в садиках! помочь действительно некому! Все родственники в другом городе- мы 5 лет назад переехали семьей в этот город! короче веселуха!((( а в зубе боли нет, но щека опухла- я то смогу даже к стоматологу с малым пойти, но потом же еще рентген, опять прием.... капец!
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляОль_
спасибо!
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
врача к сожалению вызвать нельзя! он работает в стационаре, и на дом не приезжает!((

автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо вам большое за сочувствие. Вот как-то держалась, а теперь меня пожалели и я как маленькая
Сестрица Алёнушка• 27 января 2014
Ответ для1973
Вы главное настройтесь,продумайте всё,попробуйте мысленно оптимизировать все свои действия,передвижения...Да,зачастую беда не приходит одна, и вы ещё сильно измотаны,но,поверьте,это не навсегда и уже скоро всё будет ХАРАШО,возможно даже завтра.Я желаю всей вашей семье здоровья и благополучия!
LAHDISH.45• 27 января 2014
спокойно. подключите всех кого возможно .если не кого подключить вызовите врача для малыша .старшего оставите дома чтобы вас подменил а сама после прихода врача к стоматологу есть еще соседи .выход с ситуации вы найдете только без эмоций
КОТЯ-ОТЯ• 27 января 2014
Пипец... Держитесь, по поводу мужа - его попустит, по поводу того что ребенка надо в больницу - а ухудшение или улучшение? Имею ввиду в больницу надо срочно или подождет? Может муж пускай отпросится со второй половины дня и отвезет Вас по врачам, не отчаивайтесь и не ищите виноватых,вы все столкнулись со сложной ситуацией, но это всё пройдет, мужа попустит, ребенок поправится, а вам соответственно станет легче
Аноним_640• 27 января 2014
Не отчаивайтесь, и не забивайте голову какими-то проклятиями, просто так совпало. Все будет хорошо! Здоровья малышу а вам просто нужно собраться с силами! И не раскисать! Мама плачет - а ребеночку еще хуже!
КОТЯ-ОТЯ• 27 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Вот точно!!!
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо вам! вот начала думать, вспомнила, что вчера вернулся учитель-репетитор старшего сына. попробую ее попросить посидеть днем с малым. Пока он будет спать!а сама к стоматологу!
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
старший с 7-00 на тренировке, потом школа, он сам инвалид- 10 лет, поэтому трехлетку на него не оставишь. попробую днем найти репетитора старшего, может сможет посидеть у нас, а я сама лечиться. Короче, появился лучик надежды)
КОТЯ-ОТЯ• 27 января 2014
Держитесь, жизнь наладится!!!
Папина дочка• 27 января 2014
Ваша цепочка событий - это закономерность на нервной почве из-за болезни ребёнка. Лечите малыша и, как только он выздоровеет (желаю скорейшего ), всё сразу же наладится. И флюс ваш - нервы, не более.

автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляКОТЯ-ОТЯ
малыш- вроде бы улучшение, по крайней мере температуры нет, но надо чтобы послушали. У нас уколы всего 3 дня, если будут продолжать колото, то нужно только с утра, т.к. это антибиотик, а его нужно колоть по времени. попытаюсь сегодня как-то разрулить ситуацию с собой!
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляАноним_640
стараюсь!
КОТЯ-ОТЯ• 27 января 2014
Ответ для1973
Удачи, здоровья и мира вашей семье!
Olga.Skad• 27 января 2014
Автор, держитесь! Смотрите сколько людей мысленно с Вами. Все наладится обязательно.
Уже ведь паника прошла и появились конструктивные мысли. Значит все будет хорошо. Мы тут все вместе держим за Вас кулачки.
С мужем миритесь все вместе. Наш папа тоже рычит на всех, когда сильно за нас переживает. Это у них реакция такая - бывает.

Здоровья Вам и Вашим малышатам! Пусть все-все-все будет хорошо!
автор Мини-бикини • 27 января 2014
Ответ дляOlga.Skad

спасибо всем!уже вопрос по мне решила! малыш сидел в коридоре стоматологии, ждал когда я выйду от хирурга.удалила зуб! сижу себя жалею(((