Ноу коммент• 27 января 2014

Меню на праздничный стол

Девочки милые ,помогите через 3 дня ДР ,а у меня уже в голове каша.Хочеться и удивить чем-то новеньким бюджет 800грн-без напитков .Спасибо
Неместная Я• 27 января 2014
а сколько человек?
автор Ноу коммент • 27 января 2014
Ответ дляНеместная Я
а сколько человек?
10 человек
Без комплексов• 27 января 2014
Я делаю салатики в креманках и на тарелочках каждому салат , который потом сами размешивают гости ( ну вобщем, как в ресторанах и кафе подают).
Получается красивый стол.
Фарширую корзиночки песочные и запекаю.
Делаю бутербродики на шпажках.
Ну и другие салаты, которые сейчас обязательно украшаю как-нибудь интересно ( идеи из интернета беру).
Из мяса - часто на праздник шашлык.
Без комплексов• 27 января 2014
Можно обычные блюда, только интересно украсить.Вот кое-что из моих, когда отмечали до 10 человек. Шашлык еще жарится ( на столе нет)
prorvemcya• 27 января 2014
вот девочка тоже думала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-302102
Без комплексов• 27 января 2014
Нашла еще фото свои
Прячусь от Всех• 27 января 2014
Ответ дляmoaarina
Хочу к Вам в гости)
Без комплексов• 27 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Хочу к Вам в гости)
Приезжайте летом к нам на море! Сделаем шашлычок заодно!
Прячусь от Всех• 27 января 2014
Ответ дляmoaarina
автор Ноу коммент • 27 января 2014
Ответ дляmoaarina
очень красивые салатики
Физрукая• 27 января 2014
Ответ дляmoaarina
а можно и я к вам на море??